Пленный офицер ВСУ рассказал о своем желании сдаться: «Нам незачем воевать за эту власть»

2024-3-19 15:20

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Сдавшийся в плен на кураховском направлении в ДНР украинский военный Алексей Ткач рассказал, что принял осознанное решение. По его словам, он и сослуживцы хотят остаться в России и не претендуют на обмен.

Подробнее читайте на ...

пленный офицер всу рассказал своем желании сдаться незачем

Фото: lenta.ru

Пленный офицер ВСУ заявил о нежелании воевать за украинскую власть

Лейтенант 59-й отдельной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Ткач, сдавшийся вместе со своим подразделением в районе Георгиевки, заявил, что решение было принято сознательно, он не видит смысла воевать за украинскую власть и намерен остаться в России до конца СВО. lenta.ru »

2024-03-19 14:43

Пленный офицер ВСУ Сакар: БМП дерзко залетела на позиции и вынудила сдаться

Пленный офицер ВСУ младший лейтенант Андрей Сакар рассказал историю своего последнего боя - он действовал от обороны, а российские военные мастерски овладели укреплениями, которые Сакар должен был оборонять. tvzvezda.ru »

2023-11-02 10:48

Пленный офицер армии Украины Ткачук: украинские военные несут большие потери и бегут с позиций у Артемовска

Украинские солдаты несут большие потери и бегут с позиций у Артемовска. Попавший в плен у южного пригорода Артемовска военнослужащий 53-й отдельной механизированной бригады украинских силовиков, старший лейтенант, командир взвода Павел Ткачук рассказал о событиях 3 ноября. argumenti.ru »

2022-11-07 22:51

Фото: vz.ru

Пленный офицер ВСУ рассказал о планах Киева забросить диверсантов в три области России

Украина планировала забросить диверсантов в три приграничные области РФ на технике с российскими опознавательными знаками, рассказал взятый в плен сотрудниками Группы Вагнера военнослужащий 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ старший лейтенант, командир взвода Павел Ткачук. vz.ru »

2022-11-07 21:29

Пленный офицер ВСУ рассказал, что Киев готовил диверсантов для нанесения ударов по Курской, Брянской и Белгородской областям

В Киеве командование планировало забросить диверсантов в приграничные Белгородскую, Брянскую и Курскую области для ударов по инфраструктуре. О планах киевского режима рассказал журналистам взятый в плен бойцами "Группы Вагнера" военнослужащий 53-й отдельной механизированной бригады Павел Ткачук. argumenti.ru »

2022-11-07 21:10

Пленный офицер ВСУ рассказал о конфликтах националистов "Азова" с морпехами

Информацию о стычках между военными руководство частей старалось не разглашать, иначе это заинтересовало бы службу правопорядка и "была бы шумиха с расследованиями". life.ru »

2022-04-23 16:03

Фото: gordonua.com

Пленный российский офицер рассказал, сколько ему платят за участие в войне против Украины

Пленный российский офицер, видео допроса которого 2 марта в Facebook опубликовала Служба безопасности Украины, заявил, что за участие в войне против Украины ему платят 60 тыс. руб. (около 18 тыс. грн) в месяц. gordonua.com »

2022-03-02 21:23