Почему в Европе возвращения Трампа ждут с нескрываемым ужасом?

2024-1-22 20:00

Несмотря на заявления европейских политиков о полной самодостаточности ЕС, в Старом Свете всегда имели привычку оглядываться на США. В последнее время постоянные отсылы европейцев к «заокеанскому брату» скрывать стало просто невозможно.

Подробнее читайте на ...

европе возвращения трампа ждут нескрываемым ужасом

Макрон: в Европе должны осознавать опасность возвращения исламистского терроризма

Как заявил президент Франции, в демократических правовых государствах "есть люди, готовые совершать преступления" tass.ru »

2023-10-17 16:48

"Станет для них адом": В Европе испугались возвращения Трампа к власти из-за позиции по Украине

Европейские политики опасаются возвращения к власти экс-главы Соединённых Штатов Дональда Трампа из-за его стремления завершить украинский конфликт, пишет Figaro. life.ru »

2023-09-28 07:34

Зеленского высмеяли за его «гастроли» по Европе: «Пытается избежать возвращения домой»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Украинский президент Владимир Зеленский устроил турне по европейским государствам, а в родной стране он практически не появляется. Пользователи соцсетей высмеяли эти «гастроли». fedpress.ru »

2023-05-15 17:21

Лавров: никто в Европе не хочет возвращения американских ракет

Глава МИД РФ также завил, что США, обучая европейских военных использованию ядерного оружия, нарушают Договор о нераспространении ядерного оружия tass.ru »

2019-05-17 14:42

«Европе нужно подключаться к процессу возвращения беженцев в Сирию»: Путин по итогам встречи с канцлером Австрии Курцем

В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция по итогам переговоров президента России Владимира Путина и федерального канцлера Австрии Себастьяна Курца. Лидеры двух стран открыли выставку в Эрмитаже и обсудили перспективы российско-австрийских отношений, международные и региональные проблемы, а также ситуацию на Украине и в Сирии. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-03 21:26

Фото: riafan.ru

Путин подсказал Европе, что сделать для возвращения беженцев в Сирию

Страны Евросоюза должны оказать помощь в восстановление экономики Сирии, что создаст условия для скорейшего возвращения сирийских беженцев из Европы. riafan.ru »

2018-05-18 17:20

Дамаск напомнил Европе об угрозе возвращения 5 тыс. боевиков из Сирии

В страны Евросоюза могут вернуться около 5 тыс. боевиков, которые уехали воевать в Сирию, заявил помощник главы сирийского МИДа Айман Суссан. «Представьте себе, что эти 5 тыс. террористов вернутся в Европу - они могут это сделать», - сказал Суссан. vz.ru »

2017-04-14 01:47

Фото: nsn.fm

Эксперт: Тема возвращения Калинграда Европе бьет по интересам трех стран

Российский сенатор поспорил с литовским парламентарием по поводу принадлежности Калининграда. Эксперт рассказал НСН, почему жители Литвы не обратили на это никакого внимания, а сам Бальсис сегодня не отвечает на звонки. nsn.fm »

2017-01-30 13:05