Почему женщины и мужчины переживают стресс по-разному

Почему женщины и мужчины переживают стресс по-разному
фото показано с : social.mk.ru

2017-3-17 13:59

Дамы ищут сопереживания, представители сильной половины замыкаются в себе

Подробнее читайте на ...

женщины мужчины переживают стресс по-разному

Фото: aif.ru

Скидки, инвестиции и еда. Какие потребительские предпочтения есть у зумеров

Для аналитиков особый интерес представляет группа молодых людей, называемая поколением зумеров. И сейчас были изучены их потребительские предпочтения. aif.ru »

2023-10-23 10:36

Фото: aif.ru

Кто в доме хозяин. Почему женщины стали активными, а мужчины пассивными?

Психолог рассказал о том, почему женщины идут во власть, а мужчины в декретный отпуск. Кто несет ответственность за то, что мир переворачивается с ног на голову и что с этим всем делать. aif.ru »

2023-03-23 02:09

Фото: metronews.ru

На экраны вышел российский антифеминистский сериал "Два холма": в нём женщинам предлагают найти "настоящего мужчину"

В сериале "Два холма" высмеивают западные тренды - феминизм, экологичность и высокие технологии Оценили 2 эпизода сериала. При желании можно воспринимать его как кринжевую комедию, в которой очень много про член metronews.ru »

2022-05-02 19:17

Фото: lenta.ru

Женщины, мужчины и «Мисс Русалка» сфотографировались голыми ради огромных урн

Жители британского города Престатин сфотографировались без одежды, чтобы собрать деньги на огромные урны для мусора. В съемках участвовали сотрудники местных магазинов, кафе и ресторанов, члены женской команды Северного Уэльса по роллер-дерби, а также победительница конкурса красоты «Мисс Русалка — Уэльс». lenta.ru »

2022-01-11 05:03

Фото: znak.com

На Урале присяжные признали многодетного отца и его знакомых виновными в старом убийстве

В Челябинском областном суде коллегия присяжных заседателей вынесла вердикт по уголовному делу в отношении четверых мужчин, обвиняемых в похищении и убийстве мужчины и женщины летом 2007 года znak.com »

2020-03-02 14:03

Фото: forbes.ru

Женщины vs мужчины: кто основные клиенты популярных онлайн-сервисов

Представители интернет-сервисов самых популярных направлений — каршеринга, доставки, образования, онлайн-консультаций — изучили свою аудиторию и рассказали, как она делится гендерно, и что за этим стоит. forbes.ru »

2020-02-23 10:01

Фото: metronews.ru

Ко дню Святого Валентина: что женщины и мужчины считают доказательством любви

Накануне Дня святого Валентина мы спросили у подписчиков Metro во "ВКонтакте": какие действия партнёра для вас являются доказательствами его или её любви? Оказалось, женщины и мужчины думают по-разному. metronews.ru »

2020-02-14 14:54

Фото: svoboda.org

"Подсадить на алименты": как живут члены мужских сообществ в России

"Мужчине брак, кроме проблем, ничего дать не может. Женщине же он дает определенные гарантии. Она может реализовать свою потребность в рождении детей, а потом заставить мужчину платить алименты", – говорит Марат. svoboda.org »

2019-05-22 13:53

Новое неравенство. Мужчины оказались более успешными в диете, чем женщины

Датские учёные выяснили, что мужчины быстрее теряют вес при понижении количества калорий в рационе, чем женщины. Данные исследования опубликованы в журнале Diabetes, Obesity and Metabolism. — Даже с учётом разницы в изначальной массе наши наблюдения показали, что мужчинам подобная диета приносит больше пользы, чем женщинам, — отметила Пиа Кристенсен из университета Копенгагена. life.ru »

2018-08-08 16:28

ВЭФ: Женщины работают на 39 дней в году больше, чем мужчины

Женщины в среднем работают на 39 дней в году больше, чем мужчины. Такие данные публикует ВВС со ссылкой на ежегодный доклад The Global Gender Gap Всемирного экономического форума (ВЭФ). По данным исследования, женщины каждый день заняты работой на 50 минут больше своих коллег мужчин. nsn.fm »

2016-10-26 19:51

Фото: planet-today.ru

Ученые: Женщины ассоциируют деньги с любовью, мужчины - со свободой

Можно с уверенностью утверждать, что люди - не самые рациональные и разумные существа, когда дело касается денежных знаков. По мнению психологов, наличие или отсутствие солидного капитала тесно связано с нашей иррациональной стороной, примерами действий которой могут служить шопоголизм или склонность к высоким ставкам за покерным столом. planet-today.ru »

2015-08-31 07:27