Подборка секси-купальников, которые продолжают волновать до сих пор

Подборка секси-купальников, которые продолжают волновать до сих пор
фото показано с : metronews.ru

2020-8-18 11:31

Вспоминаем пляжные наряды из кино

53-летняя Холли Берри выложила в Instagram фото в оранжевом купальнике, практически повторив свой сексуальный образ из фильма 2002 года "Умри, но не сейчас".

Холли Берри.

instagram.com/halleberry

Фото:

Вдохновившись, мы вспомнили и другие пляжные наряды из кино, которые способны волновать до сих порВ В 

"Борат"

Смешно до неприличия

"Борат".

Кадр из фильма.

Фото:

Комик со специфическим чувством юмора Саша Барон Коэн в фильме про журналиста из Казахстана, влюблённого в Памелу Андерсон, продемонстрировал столь смелые и отвратительные плавки, что о них вспоминаешь в первую очередь, как только слышишь название "Борат".

"Лара Крофт"

Супергероиня с косичкой

"Лара Крофт".

Кадр из фильма.

Фото:

Анджелина Джоли в экранизации компьютерной игры "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (2001) сумела выглядеть одновременно и убедительно опасной, и неотразимо сексуальной. Чёрное спортивное бикини на её подтянутом теле свело с ума не одну сотню мужчин по всему миру.

"Талантливый мистер Рипли"

Богема под солнцем

"Талантливый мистер Рипли".

Кадр из фильма.

Фото:

Пожалуй, один из самых знаменитых "пляжных" кадров в мировом кино, на котором прекрасно абсолютно всё: и загорающая красотка Гвинет Пэлтроу в милом купальнике, и расслабленный Джуд Лоу, принимающий солнечные ванны. Нет, его шорты ничем не примечательны, но глаз почему-то не оторвать.

"Спасатели Малибу"

Секс на пляже

"Спасатели Малибу".

Кадр из фильма.

Фото:

Чего уж таить – многие поклонники американского сериала из 1990-х про команду бравых спасателей, дежурящих на пляжах, смотрели его не из-за увлекательного сюжета, а из-за возможности лицезреть красотку Памелу Андерсон, бегающую по песочку в натянутом до предела красном купальнике. Хороша была Пэм!

"Бриллиантовая рука"

Советская эротика

"Бриллиантовая рука".

Кадр из фильма.

Фото:

Знаменитый танец соблазнения Светланы Светличной в комедии Леонида Гайдая в конце 1960-х казался верхом откровения для отечественного целомудренного кинематографа. Сейчас "экзотическое" бикини героини выглядит немного забавно, но формы и плавность линий – роскошно женственные.

"Умри, но не сейчас"

Девушка Бонда

"Умри, но не сейчас".

Кадр из фильма.

Фото:

Холли Берри в образе спецагента и соратницы Джеймса Бонда в исполнении Пирса Броснана произвела впечатление не только спортивной подготовкой, но и сногсшибательной фигурой, которую продемонстрировала в сцене на пляже. Спустя 18 лет точёный силуэт актрисы практически не изменился.

Подробнее читайте на ...

фото фильма кадр крофт берри купальнике лара умри

Фото: rosbalt.ru

Красноярцы после фильма Дудя встали в огромную очередь для проверки на ВИЧ (фото)

В Красноярске горожане за два часа разобрали экспресс-тесты на ВИЧ во время акции в торговом центре. В Центре СПИД уверены, что это связано с новым... rosbalt.ru »

2020-02-14 16:13

В Сети высмеяли фото Трампа в виде главного героя фильма "Рокки"

В ответ на него пользователи Twitter выложили посты с подписями "Ожидание/реальность". Президент США Дональд Трамп выложил в свой твиттер фотографию, на которой при помощи редактора он предстал в образе главного героя фильма "Рокки". Читать далее... life.ru »

2019-11-27 22:11

Стартовали съёмки нового фильма Mortal Kombat — первое фото с площадки

Сценарист Грег Руссо опубликовал первое фото со съёмочной площадки. Прокат в России ожидается в марте 2021 года. Сценарист Грег Руссо поделился в своём твиттере, что начались съёмки новой экранизации Mortal Kombat. Читать далее... life.ru »

2019-09-16 12:11

Это фото — не кадр из фильма, а наши дни, когда люди превратили карьер в мусорку

30-летний Гарет Оуэн из Уэльса, Великобритания, занимается по жизни тем, что путешествует по отдалённым уголкам страны, фотографируя природу в её первозданном виде. И вот во время своей очередной поездки парень обнаружил в Кередигионе, Уэльс, заброшенный карьер, который не оставил его равнодушным. life.ru »

2019-04-19 17:29