В Подмосковье мужчина ограбил заправку по заданию мошенников

В Подмосковье мужчина ограбил заправку по заданию мошенников
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 14:25

Россиянин раньше работал на ограбленной заправке.

Мужчина совершил разбойное нападение на заправку в Подмосковном городе Чехов по заданию мошенников. Об этом заявила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.Уточняется, что вечером злоумышленник, который ранее работал на данной автозаправке, через запасной выход пробрался к прилавку АЗС на улице Товарной, после чего бросил зажженную многозарядную петарду в центр торгового зала.«Угрожая женщине-кассиру предметом, визуально схожим с пистолетом, забрал из кассы более 85 тысяч рублей, после чего скрылся», – заявила Татьяна Петрова.По ее информации, 47-летний мужчина был задержан, в ходе досмотра у него нашли пневматический пистолет, похищенные деньги и балаклаву. Также правоохранители изъяли у злоумышленника «мобильный телефон, прикрепленный к туловищу скотчем, через который в одном из мессенджеров велась трансляция происходящих событий».По словам задержанного, ему позвонили неизвестные, представившиеся сотрудниками спецслужб. Мошенники обещали, что за содеянное спишут крупный кредит, оформленный на мужчину. На время следствия подозреваемого заключили в СИЗО. После разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).Ранее стало известно, что в Сочи мужчина ограбил ломбард с шоколадкой. Он оказался серийным грабителем, который совершил шесть краж на сумму более 70 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

подмосковье мужчина ограбил заправку заданию мошенников

В Подмосковье мужчина застрелил дочь своих друзей: подробности происшествия

НАРО-ФОМИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Московской области мужчины устроили стрельбу по бутылкам из пневматического пистолета. Развлечение обернулось трагедией. Одна из пуль попала в 6-летнюю девочку. 52-летнего стрелка и друга семьи задержали. fedpress.ru »

2024-04-21 17:02

Фото: vz.ru

СК: В Подмосковье мужчина случайно застрелил девочку из пневматики

Мужчина застрелил 6-летнюю девочку из пневматического оружия в Наро-Фоминске Московской области во время стрельбы по алюминиевым банкам, сообщили в пресс-службе подмосковного главка СК. Как сообщили в пресс-службе, 20 апреля обвиняемый в беседке на даче в деревне Мартемьяново в городском округе Наро-Фоминск вместе с друзьями стрелял по алюминиевым банкам из пневматического оружия и в момент передачи винтовки выстрелил в сторону, где находилась девочка, которой пуля попала в область груди, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-21 15:07

Фото: nsn.fm

В Подмосковье мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку

В Наро-Фоминске Московской области мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку из пневматического оружия, заявили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России nsn.fm »

2024-04-21 14:59

В Подмосковье мужчина с ножом ранил троих человек в компьютерном клубе

Неизвестный напал на компьютерный клуб в подмосковном Фрязине, пишет SHOT. Поножовщина произошла 25 марта около 22:00, когда мужчина, вооружившийся холодным оружием, подошёл ко входу и сначала напал на стоящих там мужчин. life.ru »

2024-03-26 09:04

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье мужчина попал в больницу с огромной картофелиной в заднем проходе

Подмосковные врачи обнаружили в прямой кишке пациента, поступившего с жалобами на геморрой, огромную картофелину. Застрявший овощ вытащили во время операции... rosbalt.ru »

2024-02-16 15:50

В Подмосковье мужчина напал на пост скорой помощи: убит один из сотрудников

ДОМОДЕДОВО, 3 февраля, ФедералПресс. В Домодедове задержали мужчину, подозреваемого в нападении на водителя скорой помощи. О деталях произошедшего рассказала представитель управления СК РФ по Подмосковью Ольга Врадий. fedpress.ru »

2024-02-03 06:16

В Подмосковье мужчина выстрелил в водителя на трассе и попытался сбежать

В Подмосковье на 25-м километре автодороги М2 "Крым" произошёл дорожный конфликт, в ходе которого 22-летний водитель открыл огонь по другим автовладельцам. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД РФ. life.ru »

2023-12-27 00:59

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье мужчина насмерть забил свою возлюбленную молотком и сдался полиции

Семейный конфликт в Подмосковье закончился зверским убийством женщины. Ее жестоко избили молотком.Все произошло ночью 19 декабря в деревне Губино... rosbalt.ru »

2023-12-20 23:33

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье мужчина получил 15 лет за хищение квартиры и убийство ее хозяина

В подмосковном управлении Следственного комитета России сообщили, что к 15 годам и трем месяцами лишения свободы Московский областной приговорил мужчину, который похитил квартиру у жителя Егорьевска incident.mk.ru »

2023-12-13 12:11

В Подмосковье мужчина до полусмерти избил сожительницу кастрюлей из-за просьбы меньше пить

Житель Ногинска напал на сожительницу с кастрюлей и чуть не забил её до смерти. По информации SHOT, пострадавшая находится в отделении нейрохирургии. life.ru »

2023-12-09 12:17

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье мужчина после развода надругался над 14-летней дочерью

Житель Подмосковья задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 14-летней дочери incident.mk.ru »

2023-11-29 16:26

Фото: lenta.ru

В Подмосковье мужчина с мачете напал на мать с ребенком

В подмосковных Люберцах задержали мужчину, напавшего с мачете на мать с ребенком. Инцидент произошел на улице Кирова. Фигурант атаковал женщину, ей уже оказали медицинскую помощь. Ее ребенок не пострадал. lenta.ru »

2023-11-08 13:50