На Подмосковье «напали» ядовитые пауки-осы

На Подмосковье «напали» ядовитые пауки-осы
фото показано с : mirnov.ru

2023-8-31 12:13

Жители Московской области встревожены настоящим нашествием ядовитых пауков-ос.

Подробнее читайте на ...

подмосковье напали ядовитые пауки-осы

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье напали на инкассаторов: злоумышленникам удалось забрать 15 млн рублей

В Щелково произошло нападение на инкассаторов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Нападавших было... rosbalt.ru »

2019-09-11 08:45

В Подмосковье напали с ножом на главврача станции скорой помощи

Неизвестные напали на главврача станции скорой помощи в подмосковном Воскресенске. Они пырнули его ножом во дворе жилого дома и скрылись с места происшествия. Пострадавший был доставлен в больницу и прооперирован. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое. tvc.ru »

2016-11-24 16:02

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестные напали на фельдъегерей в Подмосковье и отобрали у них оружие

Неизвестные налетчики совершили нападение на автомобиль фельдъегерей в Подмосковье. Как сообщили сайту телеканала «Звезда» в МВД по Московской области, злоумышленники отобрали оружие у сотрудников федеральной службы. tvzvezda.ru »

2016-09-09 16:36

Фото: vm.ru

Неизвестные в камуфляже в Подмосковье напали на автомобиль фельдъегерской службы

Угрожая предметами, похожими на пистолеты, налетчики забрали из машины оружие и документы. vm.ru »

2016-09-09 16:20

На пост ДПС в Подмосковье напали кавказцы

Один из напавших на пост ДПС в районе города Балашиха в Подмосковье был задержан, но позже скончался от полученных огнестрельных ранений. В среду днем двое мужчин с огнестрельным оружием и топорами напали на сотрудников ГИБДД на Щелковском шоссе. news.yandex.ru »

2016-08-17 22:44

Фото: tvzvezda.ru

Появилось фото топоров, с которыми злоумышленники напали на полицию в Подмосковье

Злоумышленники, напавшие на пост ДПС в Московской области, были вооружены огнестрельным оружием и топором. Следствие предоставило фотографии с орудием, использованным злоумышленниками для атаки. tvzvezda.ru »

2016-08-17 18:49

Фото: ura.ru

В Подмосковье вооруженные топором бандиты напали на пост ГИБДД, есть погибшие. ВИДЕО

Двое сотрудников ГИБДД ранены в Подмосковье в ходе нападения преступников на пост ДПС. Инцидент произошел в районе города Балашихи на 20 км Щелковского шоссе. Оба стража порядка госпитализированы в местную больницу, сейчас врачи борются за их жизнь. ura.ru »

2016-08-17 17:28

В Подмосковье двое вооруженных топорами мужчин напали на полицейских

На Щелковском шоссе ликвидированы преступники, атаковавшие пост ДПС и ранившие двоих сотрудников полиции. Как сообщает Life, один из преступников был застрелен на месте, другой пытался скрыться в лесополосе, оказал вооруженное сопротивление и также был ликвидирован. nsn.fm »

2016-08-17 15:59

Фото: lenta.ru

Вооруженные пистолетами и топорами мужчины напали на пост ДПС в Подмосковье

Двое преступников, вооруженных пистолетами и топорами, напали на пост ГИБДД в Щелковском районе Подмосковья. Об этом сообщили в Следственном комитете России. По информации ведомства, нападавшие убиты, двое сотрудников полиции ранены. lenta.ru »

2016-08-17 15:44

Фото: vesti.ru

В Подмосковье вооруженные преступники напали на пост ДПС

На пост ДПС в Подмосковье совершено вооруженное нападение. Это произошло недалеко от МКАД на Щелковском шоссе у поселка Восточный. Предположительно, налет на пост совершили уроженцы Северного Кавказа или Средней Азии. В перестрелке у поста ДПС убит полицейский. vesti.ru »

2016-08-17 15:31

Фото: rusnovosti.ru

Скончался бас-гитарист группы «Любэ», на которого напали в Подмосковье

Бас-гитарист группы «Любэ», на которого напали в Подмосковье, скончался, сообщил Лайфу лидер музыкального коллектива Николай Расторгуев. В начале апреля Павла Усанова госпитализировали в тяжёлом состоянии с черепно-мозговой травмой после нападения неизвестных в Дмитровском районе. rusnovosti.ru »

2016-04-19 18:30