Подозреваемым в убийстве россиянина Зиберова в США предъявлены обвинения

Подозреваемым в убийстве россиянина Зиберова в США предъявлены обвинения
фото показано с : lenta.ru

2017-7-17 20:46

В США предъявлены обвинения подозреваемым в убийстве 18-летнего россиянина Артема Зиберова и его друга, 17-летнего Шади Наджара. В офисе прокурора отметили, что в настоящее время определяют дату начала процесса.

Молодые люди были убиты в одном из пригородов Вашингтона 5 июня. В их машину выпустили более 30 пуль. .

Подробнее читайте на ...

подозреваемым убийстве россиянина зиберова сша предъявлены обвинения

Фото: vz.ru

Подозреваемым в убийстве полицейского на Украине помогали скрываться двое служащих в ВСУ

Двое служащих ВСУ помогали скрываться военным, которых подозревают в убийстве полицейского в Винницкой области на западе Украины, сообщило Государственное бюро расследований (ГБР). По данным ГБР, следователи установили двух военных, которые помогали подозреваемым скрыться, один из них также самовольно покинул часть в Одесской области, его задержали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-26 13:59

Подозреваемым в убийстве полицейского на Украине помогали скрываться двое служащих в ВСУ

Один из них передал подозреваемым автомобиль для побега из страны, а второй - паспорта и мобильный телефон tass.ru »

2024-04-26 13:47

Фото: social.mk.ru

Подозреваемым в убийстве с расчленением оказался хозяин комнаты, где произошло преступление

Как и предполагали правоохранители, по подозрению в убийстве женщины с расчленением в квартире на улице Фабрициуса оказался хозяин одной из комнат, 61-летний Николай Ющенко social.mk.ru »

2023-10-12 17:09

Фото: vz.ru

СК: Подозреваемым в убийстве 11-летнего мальчика в парке в Москве оказался его знакомый-подросток

Следователи СК установили причастность к убийству 11-летнего подростка, тело которого было найдено в коллекторе в Коломенском парке в Москве, его знакомого. Он признался в преступлении, сообщили в столичном СК. vz.ru »

2023-07-20 08:46

Фото: riafan.ru

Подозреваемым в убийстве пожилой пары в Москве оказался их 50-летний сын

Московские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве пожилой пары в квартире на Ленинском проспекте. riafan.ru »

2023-02-06 17:09

Фото: riafan.ru

Подозреваемым в убийстве водителя такси бизнес-класса в Москве оказался сын священника

Молодой человек, задержанный по подозрению в убийстве водителя такси бизнес-класса в Москве, оказался сыном священника. Сотрудники правоохранительных органов поймали 19-летнего Сергея Шелеста в Краснодарском крае. riafan.ru »

2022-10-24 14:44

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемым в убийстве девочек в Кызыле оказался их родственник

Телеканал "РЕН ТВ" со ссылкой на источники сообщает, что 23-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве двух малолетних сестер в Кызыле, приходится им родственником incident.mk.ru »

2021-10-31 13:09

Фото: nsn.fm

Подозреваемым в убийстве депутата Алабушева стал сын уволенного им сотрудника

Предполагаемым убийцей депутата Законодательного собрания Ростовской области, директора Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур им nsn.fm »

2020-01-29 12:45

Подозреваемым в убийстве двух рабочих в Новой Москве оказался тракторист

Столичная полиция задержала подозреваемого в убийстве двух рабочих в Новой Москве. Им оказался тракторист, который работал вместе с погибшими. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 22:16

Подозреваемым в убийстве главы центра «Э» Ингушетии предъявили обвинения

Потенциальному главарю преступной группировки, члены которой обвиняются в убийстве главы центра «Э» Ингушетии, и его родственнику предъявили обвинение, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СК РФ). vm.ru »

2019-12-07 09:35

Подозреваемым в убийстве молодой матери на Урале грозит пожизненное заключение

По подозрению в убийстве жительницы Екатеринбурга, которая пропала после того, как поехала продавать автомобиль, были задержаны три жителя города Челябинска. «В ближайшее время всем троим задержанным планируется предъявить обвинение, в том числе, по статьям уголовного кодекса - убийство совершенное группой лиц и сопряженное с разбоем, а также по статье разбой», - сообщили в следственном комитете Свердловской области. tvzvezda.ru »

2019-10-15 20:45

Подозреваемым в убийстве молодой матери на Урале оказался пропавший таксист

Подозреваемым по делу об убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, которая пропала при продаже машины, стал таксист. Отмечается, что 42-летний Марат Ахметвалиев числился пропавшим без вести в течение месяца. vz.ru »

2019-10-15 17:04

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемым в убийстве автоледи из Екатеринбурга стал таксист

По делу об убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, пропавшей при продаже автомобиля Audi Q5, задержали 42-летнего таксиста из Челябинска Марата Ахметвалиева, сообщает портал "74 incident.mk.ru »

2019-10-15 16:43

Подозреваемым в убийстве следователя МВД Шишкиной предъявлено обвинение

Подозреваемым в убийстве следователя МВД Евгении Шишкиной предъявлено обвинение. Сегодня в суде будет рассмотрено ходатайство об избрании им меры пресечения. Об этом ТАСС заявила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева. Читать далее... life.ru »

2019-03-08 13:42

Фото: russian.rt.com

Подозреваемым в убийстве казахстанского фигуриста Тена продлён арест

Специализированный межрайонный следственный суд города Алма-Аты продлил арест трём подозреваемым по делу об убийстве казахстанского фигуриста и олимпийского призёра Дениса Тена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-06 13:06