В полиции прокомментировали акцию протеста возле дома Гонтаревой

В полиции прокомментировали акцию протеста возле дома Гонтаревой
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-7 21:00

Полиция квалифицировала действия участников акции протеста возле дома председателя Национального банка Украины Валерии Гонтаревой как хулиганство и отвергла обвинения в бездействии. ЧИТАЙТЕ: Заявления об отставке Гонтаревой нет, - НБУ «После 9 часов утра сотрудники полиции Киевщины получили от одного из охранников домовладения сообщение о событиях, которые произошли ранее в с.

Гореничи. Их непосредственными участниками были протестующие и сотрудники государственной охраны, обеспечивающие безопасность высокопоставленных чиновников, а также работники частной охранной структуры, которая работает по соглашению об охране помещений, жилья и работников НБУ», - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178085. html . . . .

Подробнее читайте на ...

полиции прокомментировали акцию протеста гонтаревой

В полиции прокомментировали видео с издевательствами над юным хоккеистом из «Молота» в Перми

ПЕРМЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Хоккеисты пермской спортивной школы «Молот» подозреваются в травле и избиениях сверстника. Кадры инцидента появились в социальных сетях. Произошедшим заинтересовались сотрудники МВД. fedpress.ru »

2023-09-11 13:10

В полиции прокомментировали ограбление банка в Екатеринбурге: известны приметы преступника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Правоохранители устанавливают личность грабителя, совершившего налет на банк в Екатеринбурге. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, подтвердив факт ограбления. fedpress.ru »

2023-05-27 20:05

В полиции прокомментировали нападение на коми-пермяцкое кафе в центре Перми

ПЕРМЬ, 27 марта, ФедералПресс. Пермская полиция разыскивает мужчину, который с ножом зашел в кафе коми-пермяцкой кухни «Чоскыт керку» и похитил деньги. О преступлении, совершенном в выходные, сначала сообщила администратор ресторана Наталия Хорошутина. fedpress.ru »

2023-03-27 07:38

В полиции прокомментировали задержание сотрудника новосибирского МВД

НОВОСИБИРСК, 23 декабря, ФедералПресс. Оперативники ГУСБ МВД России пресекли деятельность преступной группы, которая занималась организацией и проведением азартных игр в Новосибирске. Организатором нелегального бизнеса был местный житель 1990 года рождения. fedpress.ru »

2022-12-23 10:27

В полиции прокомментировали информацию о нападениях херсонцев на жителей Анапы

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. В интернете появились аудиосообщения, в которых говорилось, что якобы вынужденные переселенцы из Херсона нападают на жителей Анапы. Данные прокомментировали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2022-11-29 09:12

Фото: lenta.ru

В полиции прокомментировали «облавы» на резервистов в Петербурге

Полиция Санкт-Петербурга прокомментировала сообщения об «облавах» с повестками о мобилизации на резервистов. В региональном МВД заявили, что информация о вручении повесток из военкоматов полицейскими не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-10-14 13:15

Фото: incident.mk.ru

В полиции прокомментировали фотографию пропавших девочек в Кузбассе с незнакомым мужчиной

В социальных сетях появилась фотография, на которой запечатлены пропавшие в Кузбассе 10-летние девочки и неизвестный мужчина incident.mk.ru »

2021-09-07 08:00

В полиции прокомментировали операцию в Рио-де-Жанейро со стрельбой в фавеле

Представитель Гражданской полиции Фелипе Кури заявил, что правоохранители строго придерживались всех установленных протоколов перед тем, как вступить в вооруженную стычку с членами предполагаемой наркогруппировки tass.ru »

2021-05-07 09:21

Фото: lenta.ru

В полиции прокомментировали задержание российских бойцов MMA

В управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу прокомментировали задержание российских бойцов смешанного стиля (ММА) и блогеров Александра Тарасова и Никиты Солонина. Уточняется, что правонарушители находились в поезде Москва — Санкт-Петербург в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2021-04-28 11:03

В полиции прокомментировали инцидент с избиением хоккеиста в Москве

Полиция начала проверку информации об избиении с предположительным участием актера Паля. «В полицию из медучреждения поступила телефонограмма об обращении к ним 25-летнего гражданина с травмами, которые, по его сведениям, он получил в ходе конфликта в столичном районе Хамовники», – прокомментировали «Звезде» в пресс-службе столичного ГУ МВД. tvzvezda.ru »

2021-04-25 21:55

Фото: riafan.ru

В полиции прокомментировали данные о нарушении Ефремовым условий домашнего ареста

Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП в центре Москвы, не нарушал условий домашнего ареста. riafan.ru »

2020-06-12 01:31

Фото: rosbalt.ru

В полиции прокомментировали стрельбу на западной окраине Москвы

По уточненным данным, стрельба у здания школы произошла в пятницу днем не в Солнечногорске, а в столичном районе Солнцево. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-05-29 15:53

Фото: rosbalt.ru

В полиции прокомментировали инцидент в московском автобусе

В Москве разыскивают мужчину, который распылил перцовый баллончик в лицо водителю автобуса. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-12-10 17:26

Фото: znak.com

В полиции прокомментировали пикет тюменского ветерана ОВД, которого выселяют из квартиры

Ветеран полиции из Тюмени Роман Функ, вышедший сегодня на одиночный пикет из-за того, что его выселяют из служебной квартиры, с 2013 года находится в очереди на получение субсидии на строительство или приобретение жилья znak.com »

2019-11-22 17:07

Фото: rosbalt.ru

В полиции прокомментировали драку в очереди в шиномонтаж в Красногорске

Мужчине, избившему битой водителей в ходе конфликта у шиномонтажа в Красногорске, грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-10-31 17:05

Фото: znak.com

В полиции прокомментировали утреннюю эвакуацию в общежитии УГМУ в Екатеринбурге

Причиной утренней эвакуации учеников и студентов Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) из общежития на улице Ключевская, 7 в Екатеринбурге стала мужская сумка с зонтом, оставленная на видном месте znak.com »

2019-09-03 11:56

В полиции прокомментировали ситуацию с закрытием лагеря под Кыштымом

В полиции Челябинска прокомментировали ситуацию с закрытием детского лагеря под Кыштымом, передаёт URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-29 14:52

В полиции прокомментировали видео "досмотра с раздеванием" в "Пятёрочке"

Запись, о которой идёт речь, "взорвала" региональные паблики на минувших выходных. На кадрах, снятых в одном из супермаркетов в городе Орле, раздетый до трусов мужчина приседает под присмотром охранников. life.ru »

2019-07-22 14:00