Полиция начала проверку после слов жительницы Липецка о жертвах теракта в "Крокусе"

Женщина на видео негативно высказывалась о погибших в Красногорске и призывала к насилию tass.ru »

2024-03-26 19:29

Фото: lenta.ru

Полиция начала проверку после высказываний россиянки о теракте в «Крокусе»

В Липецке полицейские начали проверку после заявлений местной жительницы о теракте в «Крокусе». По данным источника, женщина запустила в соцсети онлайн-трансляцию, в которой представилась матерью бойца СВО и сказала, что жертв в теракте было недостаточно. lenta.ru »

2024-03-26 16:58

Фото: vz.ru

Полиция начала проверку сообщение актера Маковецкого о пропаже 200 тыс. рублей

Из рюкзака народного артиста России Сергея Маковецкого, находившегося в гостинице Петербурга, пропали 200 тыс. рублей, об этом заявил сам артист. Маковецкий при этом не стал писать заявление о краже. vz.ru »

2024-03-16 12:24

Фото: lenta.ru

Полиция начала задерживать прорвавшихся на сельхозвыставку в Париже протестующих

Полиция начала задерживать протестующих французских фермеров, которые прорвались в павильон сельскохозяйственной выставки в пригороде Парижа. Силовики задержали как минимум одного человека. Во время выставки в некоторых павильонах начались стычки между фермерами и правоохранителями. lenta.ru »

2024-02-24 13:35

Полиция начала задерживать радикальных фермеров на открывшемся в Париже сельхозсалоне

Стычки между радикалами и правоохранителями продолжаются в других павильонах форума tass.ru »

2024-02-24 11:53

Фото: versia.ru

Полиция начала проверку в отношении Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, судя по всему, готова на многое, лишь бы иметь возможность продолжать исполнять свой русскоязычный репертуар, благодаря которому она стала популярной. versia.ru »

2024-02-08 17:54

Фото: lenta.ru

Полиция начала поиски застрявшего на льдине в Енисее мужчины

Полиция Красноярска начала поиски застрявшего на отколовшейся льдине в Енисее мужчины. Отмечается, что в правоохранительные органы обратилась местная жительница. Она заявила, что стала свидетельницей того, как от берега оторвало льдину, на которой находился человек. Предположительно, его унесло течением реки. lenta.ru »

2024-02-03 12:33

Фото: lenta.ru

Полиция начала розыск пырнувших ножом в живот охранника подростков

В Курганской области полиция организовала розыск подозреваемых в тяжком преступлении подростков. ЧП произошло на заправке возле трассы Иртыш — Челябинск — Омск. Группа агрессивных подростков устроила конфликт с охранником в тамбуре заправочной станции. Школьник вонзил сотруднику нож в живот. lenta.ru »

2023-12-29 08:50

Полиция с начала года пресекла 12 тыс. нарушений розничной продажи алкоголя

По данным РБК, глава МВД Владимир Колокольцев ранее написал письмо председателю Госдумы Вячеславу Володину о том, что некоторые депутаты устраивают рейды по так называемым наливайкам, тем самым создают ложное впечатление о бездействии полиции, хотя надзор за торговлей не входит в ее компетенцию tass.ru »

2023-12-13 20:23

Фото: vz.ru

Полиция начала розыск нападавшего на прохожих на улицах Уфы

В столице Башкирии начали розыск мужчины, который атаковал жителей города на улицах, сообщили в региональном управлении МВД. Несколько горожан сообщили в полицию о нападениях около улиц Братьев Кадомцевых и Рихарда Зорге, возбуждены несколько уголовных дел, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 15:34

Фото: lenta.ru

Полиция начала проверку звезды шоу «Пацанки» после ложного вызова

Участнице четвертого сезона реалити-шоу о перевоспитании девушек «Пацанки» Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции. По информации канала, в ночь на 6 декабря звезда проекта отдыхала в компании нескольких мужчин. lenta.ru »

2023-12-09 11:32

Фото: vz.ru

Полиция начала проверку после избиения ребенка на футбольном поле в Сочи

Полиция Сочи организовала проверку после публикации в Сети видео, где мужчина избивает ребенка, его личность уже установлена, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. В Telegram-канале «ЧП-Дагомыс» опубликовали видео, на котором мужчина бьет ребенка, в том числе ногами. vz.ru »

2023-12-02 20:58

Фото: vz.ru

Полиция начала розыск после видео с дракой в метро Москвы

Правоохранители в столице ведут розыск пассажиров метро, устроивших драку в вагоне, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по городу. Полицейские заметили видеозапись, распространяемую в Сети, на ней запечатлена драка двух человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. vz.ru »

2023-11-25 16:50

Фото: lenta.ru

Полиция начала поиск домогавшегося десятилетней дочери россиянина

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге разыскивают мужчину, который домогался десятилетней дочери. После развода родителей девочка часто приезжала в гости к отцу на выходные в его квартиру. В один из таких визитов, по данным Shot, мужчина дождался, пока дочь ляжет спать, и начал приставать к ней. lenta.ru »

2023-11-14 19:20

Фото: lenta.ru

Полиция начала обыски в доме бывшего главы правительства Самарской области

Сотрудники полиции проводят обыски в доме бывшего главы правительства Самарской области и в здании Министерства строительства региона. Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ подозревают экс-чиновника в превышении должностных полномочий при строительстве станции метро «Самарская». lenta.ru »

2023-11-14 16:43

Полиция начала проверку по факту организации незаконного детсада на севере Москвы

Полицейские обнаружили в квартире восемь детей, они находились с гражданами, которые фактически не несли ответственность за их жизнь и здоровье tass.ru »

2023-11-08 18:44

Фото: incident.mk.ru

Полиция начала проверку документов сотрудников склада в СЦ "Белая дача" Wildberries

Полиция ведет проверку документов у сотрудников склада на сортировочном центре «Белая дача» интернет-магазина Wildberries incident.mk.ru »

2023-10-30 16:11