Полиция обезвредила стрелка, напавшего на университет в Перми

Полиция обезвредила стрелка, напавшего на университет в Перми
фото показано с : znak.com

2021-9-20 10:31

В Перми обезврежен стрелок, напавший утром 20 сентября на Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ)

В Перми обезврежен стрелок, напавший утром 20 сентября на Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ). Об этом Znak.com сообщили в областном полицейском главке. При себе у нападавшего было огнестрельное оружие. По данным СМИ, стрельбу открыл 18-летний Тимур Бекмансуров. Перед нападением он опубликовал в соцсетях манифест, в котором заявил, что лишь единицы из вас заслуживают существования . По неподтвержденной пока информации, в результате нападения пострадали не менее 10 человек. Следственный комитет заявил, что при стрельбе в пермском вузе шесть человек погибли. После нападения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ ( Убийство двух и более лиц ). Расследовать колумбайн будет центральный аппарат СКР. Все занятия в университете отменены.

Подробнее читайте на ...

полиция обезвредила стрелка напавшего университет перми

Полиция обезвредила взрывное устройство у здания офиса "Оппозиционной платформы" в Киеве

В партии считают, что к этому могут быть причастны представители радикальных организаций tass.ru »

2020-08-09 12:21

Полиция обезвредила профессионального домушника в Калининграде

Сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Зеленоградскому району удалось задержать 32-летнего жителя Калининградской области, подозреваемого в крупной краже денежных средств. Она произошла в поселке Лесное в декабре прошлого года. vm.ru »

2020-03-03 20:43

Полиция обезвредила дебошира с ножом, угрожавшего пассажирам поезда

Полицейские задержали пассажира поезда, следовавшего из Рязани в Москву, который угрожал другим пассажирам ножом. Он ранил только себя, после чего его передали врачам-психиатрам. vesti.ru »

2019-06-01 22:16

Фото: russian.rt.com

Полиция обезвредила самодельные бомбы в Крайстчерче

Полиция обезвредила самодельные взрывные устройства, которые были обнаружены на месте стрельбы в новозеландском Крайстчерче, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 08:19

Полиция обезвредила устроившего стрельбу в Калифорнии

Мэр города Таузанд-Окс сообщил, что преступник, устроивший стрельбу, остановлен и нейтрализован. Ранее СМИ сообщали, что ему удалось скрыться с места преступления. Неизвестный расстрелял бар в Калифорнии, в котором проходила студенческая вечеринка. tvzvezda.ru »

2018-11-08 13:56

Фото: versia.ru

Полиция обезвредила мошенников, работавших в Сбербанке

На прошлой неделе полиция обезвредила группу мошенников, которые воровали деньги со счетов VIP-клиентов Сбербанка. Как удалось выяснить сотрудникам МВД, организаторами преступной группировки были… сами же сотрудники банка. versia.ru »

2018-07-09 08:53

Полиция обезвредила четвёртую бомбу после трёх взрывов в Индонезии

Полиция обезвредила четвёртую бомбу после трёх взрывов в индонезийском городе Сурабая, сообщает Daily Express. Представители правоохранительных органов сообщили СМИ, что взрывы устроили террористы-смертники. life.ru »

2018-05-13 08:03

Фото: ntv.ru

Полиция обезвредила бомбу у мемориала в Северной Ирландии

В североирландском городе Ома местные правоохранители обнаружили и обезвредили взрывное устройство, заложенное у мемориала погибшим воинам. ntv.ru »

2017-11-13 03:55

Фото: 5-tv.ru

Полиция обезвредила трёх юных кураторов «групп смерти» в соцсетях

По информации официального представителя МВД Ирины Волк, организаторы закрытых групп, склонявших несовершеннолетних к совершению опасных для их жизни и здоровья действий, выявлены сразу в трёх регионах России — в Самарской, Нижегородской и Владимирской областях. 5-tv.ru »

2017-09-11 12:11

Полиция обезвредила бесхозную сумку в аэропорту Манчестера

Сотрудники правоохранительных органов обезвредили бесхозный предмет в одном из терминалов аэропорта Манчестера. Об этом сообщила администрация воздушной гавани.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 22:18

Полиция обезвредила взрывное устройство в центре Осло

Сотрудники правоохранительных органов Осло подтвердили, что обнаруженный в центре города подозрительный предмет оказался взрывным устройством.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 07:23

Фото: vesti.ru

Полиция обезвредила двух человек, взявших заложников в церкви в Нормандии

Французская полиция ликвидировала двоих неизвестных, которые, вооружившись ножами, взяли заложников в церкви. Инцидент произошел в городке Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии. vesti.ru »

2016-07-26 12:14

Фото: tvc.ru

Полиция обезвредила бомбу на оживленной улице в Бангкоке

Спустя неделю после взрыва, который унес жизни 20 человек, полиция обнаружила в столице Таиланда очередную бомбу. Власти пока не связывают находку с событиями прошлой недели. Тем временем расследование теракта 17 августа затруднено из-за сломанных камер наблюдения. tvc.ru »

2015-08-24 10:55