Полиция перекрыла въезд на стройплощадку ЖК «Люберцы» компании «Самолет девелопмент»

2017-6-8 12:44

Полицейские без объяснения причин 6 июня перекрыли въезд на стройплощадку жилого комплекса «Люберцы», в результате чего застройщик приостановил работы и несет многомиллионные убытки. Об этом говорится в сообщении девелопера.

Подробнее читайте на ...

полиция перекрыла въезд стройплощадку люберцы компании самолет девелопмент

Полиция перекрыла канал поставки наркотиков в РФ из стран Латинской Америки

Глава Минюста Константин Чуйченко пригласил индонезийских коллег принять участие в XI Петербургском международном юридическом форуме, который пройдет 11-13 мая tass.ru »

2023-03-31 12:25

Фото: lenta.ru

Полиция перекрыла дороги в Новошахтинске из-за поисков неизвестного с пулеметом

В Новошахтинске полиция перекрыла дороги из-за поисков неизвестного мужчины с пулеметом, напавшего на сотрудников МВД возле леса. В городе и окрестностях закрыты детские сады и школы. Родителей попросили не выпускать из дома детей. lenta.ru »

2022-12-06 14:14

Полиция перекрыла улицу у посольства России в США из-за подозрительного пакета

Полицейские перекрыли улицу у посольства РФ в Вашингтоне из-за брошенного через забор подозрительного пакета. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя полиции Вашингтона. «Он был брошен через забор», - сказал полицейский. tvzvezda.ru »

2021-12-15 02:20

Фото: lenta.ru

Полиция перекрыла улицу у российского посольства в Вашингтоне

Полиция перекрыла улицу у посольства России в Вашингтоне из-за брошенного через забор подозрительного пакета, рассказал представитель правоохранительных органов. В настоящий момент полицейские не пускают никого за оцепленную территорию, чтобы выяснить, не представляет ли предмет опасности. lenta.ru »

2021-12-15 02:04

Полиция перекрыла улицу у Посольства России в Вашингтоне из-за подозрительного пакета

Правоохранители оцепили территорию и выясняют, не представляет ли предмет опасности. Подробности инцидента устанавливаются. life.ru »

2021-12-15 01:48

Фото: lenta.ru

Полиция перекрыла центр Петербурга

В Петербурге по требованию МВД закрыты станции метро «Гостиный двор» и «Невский проспект». Отмечается, что также по требованию полиции приостановлено движение общественного транспорта по Невскому проспекту и прилегающим улицам. lenta.ru »

2021-02-06 13:12

Полиция перекрыла несколько центральных кварталов Вашингтона

Силы правопорядка перекрыли центр Вашингтона, в частности, запрещено движение по ведущей к Белому дому 16 Street. Сейчас на площади Джеймса Макпитерсона собрались сотни американцев, которые смотрят прямые трансляции местных телеканалов на большом экране. tvzvezda.ru »

2020-11-04 05:40

Фото: aif.ru

Полиция перекрыла крупный канал поставки наркотиков в РФ из Восточной Азии

Одного из предполагаемых организаторов задержали на железнодорожной станции Инская Западно-Сибирской железной дороги. aif.ru »

2019-10-30 11:16