Полиция прокомментировала информацию о нападении на журналистов на Кубани

Полиция прокомментировала информацию о нападении на журналистов на Кубани
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 17:33

Полиция Краснодарского края начала проверку по заявлению журналистов «Радио Свобода», сообщивших о том, что группа неизвестных в масках избила их и похитила аппаратуру в Кропоткине. Заявленная как похищенная аппаратура вскоре была обнаружена полицейскими в гостиничном номере заявителей.

Подробнее читайте на ...

полиция прокомментировала информацию нападении журналистов кубани

Полиция прокомментировала обстоятельства взрыва в нижегородском поселке

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Полиция организовала проверку по сообщению о взрыве на территории коттеджа в Борском районе. В качестве одной из версий рассматривается подрыв петарды. fedpress.ru »

2023-09-15 19:15

Фото: incident.mk.ru

Полиция прокомментировала инцидент с пьяной американкой в доме российского хоккеиста

Представитель департамента полиции Сиэтла Джудинна Гулпан прокомментировала обнаружение пьяной девушки в номере российского хоккеиста «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина incident.mk.ru »

2023-04-28 10:12

Полиция прокомментировала задержание сотрудника МВД из-за земельных махинаций в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 апреля, ФедералПресс. В УМВД по Приморскому краю прокомментировали задержание действующего сотрудника полиции в Артеме. Появившиеся сведения не соответствуют действительности. fedpress.ru »

2023-04-13 10:48

Фото: lenta.ru

Полиция прокомментировала массовую драку в Москве

Столичная полиция прокомментировала массовую драку, которая произошла в районе метро «Пролетарская» в Москве 8 июля. Как предварительно установили полицейские, между двумя группами граждан произошел конфликт, переросший в потасовку. lenta.ru »

2022-07-08 21:00

Полиция прокомментировала сообщения о хлопках в центре Москвы

Правоохранители проверили сведения о хлопках в центре столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу. vm.ru »

2020-05-28 16:50

Фото: russian.rt.com

Полиция прокомментировала инцидент в Лондоне

Британская полиция подтвердила, что один человек был застрелен во время инцидента на Лондонском мосту. В настоящее время Скотленд-Ярд расценивает преступление как связанное с терроризмом. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 18:30

Полиция прокомментировала данные о стрельбе на западе Москвы

Правоохранительные органы проверяют информацию о стрельбе в столице. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» заявили в пресс-службе управления МВД по городу. vm.ru »

2019-11-15 20:14

Полиция прокомментировала видео с раненым мужчиной, кинувшимся под машину в Подмосковье

В соцсетях появился короткий ролик, снятый на камеру регистратора. Раненый мужчина в спортивном костюме прыгнул на капот автомобиля, после чего пытался броситься под автобус. Судя по дате, инцидент произошел утром 22 октября в Серпухове. vm.ru »

2019-10-22 18:43

Фото: znak.com

Полиция прокомментировала задержание лидера челябинского штаба Навального

В полиции Челябинской области подтвердили задержание руководителя местного штаба оппозиционера Алексея Навального Бориса Золотаревского, который, как ранее сообщили его соратники, был задержан на крыльце Курчатовского районного отдела МВД, где только что отбыл 25-дневный арест за организацию несанкционированного митинга 5 мая znak.com »

2018-05-30 13:51

Фото: znak.com

Полиция прокомментировала инцидент в Дегтярске, где дом забросали коктейлями Молотова

По факту ЧП в Дегтярске, где сегодня ночью неизвестные забросали коктейлем Молотова дом местного общественника Валерия Малыгина, полиция проводит проверку, сообщил Znak znak.com »

2018-03-28 10:18

Фото: vedomosti.ru

Полиция прокомментировала вызов на допрос основателя «Додо пиццы»

Главное Управление МВД по Москве сообщило, что расследует два уголовных дела о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере в сети пиццерий (ч. 5 ст. 228. 1 УК). Ведомство не уточняет название сети, а лишь упоминает, что владельца сети пиццерий допросили в качестве свидетеля в отделении Южного Медведково 7 февраля. vedomosti.ru »

2018-02-08 16:08

Полиция прокомментировала сообщения о преследовании убийц Шеремета

Национальная полиция Украины не подтвердила информацию о преследовании подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом также заявило издание «Обозреватель», которое сообщило об обнаружении этих лиц. news.yandex.ru »

2016-08-15 15:44

Фото: lenta.ru

Полиция прокомментировала инцидент со стрельбой в Капитолии

Инцидент со стрельбой в здании Конгресса США в Вашингтоне является уголовным преступлением, заявили в полиции. Огонь открыл на входе в здание Конгресса США Ларри Рассел Доусон, он был ранен полицейскими и госпитализирован. lenta.ru »

2016-03-29 00:47

Фото: ura.ru

Тюменская полиция прокомментировала драку в школе. Проводится проверка

Тюменская полиция прокомментировала ситуацию в тюменской школе №33. Как заявила глава пресс-службы УМВД по Тюменской области Светлана Новик, в настоящее время полиция проводит проверку по заявлению мамы пострадавшей от сверстниц девочки. ura.ru »

2016-03-22 13:24