Полиция возбудила дело из-за драки чилийских фанатов в центре Москвы

2017-6-26 12:53

Московская полиция завела уголовное дело по статье "Хулиганство" по факту нападения на двух граждан Чили в центре Москвы вечером 24 июня. Такое решение было принято после проведения процессуальной проверки, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

полиция возбудила драки чилийских фанатов центре москвы

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила уголовные дела после порчи квартир военкоров в Петербурге

Полиция возбудила уголовные дела после порчи квартир военных корреспондентов Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина в Петербурге. В Приморском районе города силовики квалифицировали действия злоумышленников по статье 167 («Умышленное повреждение имущества»), а в Красносельском — по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-18 14:29

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за угроз россиянину от наркокартеля на Урале

Из-за угроз в адрес жителя Первоуральска (Свердловская область), который сдал в полицию найденные им наркотики, возбуждено второе уголовное дело — об угрозе расправой. Об этом «Ленте.ру» сообщил Валерий Горелых, официальный представитель главного управления (ГУ) МВД по Свердловской области. lenta.ru »

2023-11-13 09:29

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за повреждения 100 надгробий на российском кладбище

В Завитинске полиция возбудила дело из-за повреждения более 100 надгробий и памятников на местном кладбище. Ранее в дежурную часть стали поступать сообщения об осквернении мест захоронений их родственников. lenta.ru »

2023-07-12 08:45

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за порезанных флагов на могилах участников СВО

Во Владивостоке полиция возбудила дело по факту надругательства над российскими флагами на Морском кладбище. Сейчас правоохранители устанавливают личности вандалов. Назначено проведения ряда исследований. lenta.ru »

2023-07-04 15:38

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила уголовное дело по факту наезда автокрана на несовершеннолетнюю в Петербурге

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении сбившего 12-летнюю девочку водителя. Оно открыто по части второй статьи 264 УК РФ. riafan.ru »

2023-04-27 21:34

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело в отношении сломавшего школьнице нос россиянина

В Новосибирске полиция по требованию прокуратуры возбудила дело в отношении 37-летнего мужчины, сломавшему нос 16-летней школьнице из-за замечания. Нападавшему вменяют совершение преступление по части 2 статьи 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений») УК РФ. lenta.ru »

2023-01-13 19:58

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила дело по факту смертельного ДТП со скорой помощью под Томском

В Томской области произошла смертельная авария с участием автомобиля скорой помощи и лесовоза. Следственный отдел полиции возбудил уголовное дело по статье о нарушении ПДД, что повлекло гибель людей. riafan.ru »

2022-12-14 16:28

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила дело после обнаружения четырех выброшенных дельфинов в Крыму

Сотрудники полиции пришли с обысками в дельфинарий в Севастополе. Оперативные действия проводятся в рамках уголовного дела о жестоком обращении с животными. riafan.ru »

2022-11-03 12:09

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за смертельного ДТП с участием актрисы Большовой

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием автомобиля, за рулем которого была заслуженная артистка России Анна Большова. На дороге в Калужской области актриса сбила насмерть женщину. lenta.ru »

2022-10-24 11:25

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием Большовой

История о смертельном ДТП с участием актрисы театра, кино и дубляжа Анны Большовой в Калужской области получила продолжение. Стало известно о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела. riafan.ru »

2022-10-24 11:10

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с актером Пускепалисом

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Ярославской области, в котором погиб советский и российский актер, режиссер театра и кино Сергей Пускепалис. Смертельная авария с народным артистом произошла утром во вторник, 20 сентября. lenta.ru »

2022-09-20 18:01

Полиция возбудила уголовные дела после поджогов в центре Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 августа, ФедералПресс. Полиция будет искать виновников пожаров на улице Грузинской и в Лудильном переулке. ЧП произошло во время празднования Дня города. fedpress.ru »

2022-08-22 18:31

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за принуждения детей чистить унитазы в детсаду Юрюзани

Челябинская полиция возбудила уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» УК РФ из-за принуждения детей чистить унитазы в детсаду города Юрюзань. Сейчас правоохранители устанавливают объективную картину произошедшего и проводят комплекс оперативных и следственных мероприятий. lenta.ru »

2022-07-27 18:44

Фото: rosbalt.ru

Полиция возбудила уголовное дело против мужчины, из ревности облившего пару кислотой в Домодедове

Отделом дознания УМВД РФ по городу Домодедово возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести после нападения злоумышленника... rosbalt.ru »

2022-03-21 16:34