Польша согласилась разместить немецкие войска на своей территории

Польша согласилась разместить немецкие войска на своей территории
фото показано с : aif.ru

2024-1-15 14:44

Сейчас в стране находятся около десяти тысяч американских солдат.

Заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна в интервью Rzeczpospolita заявил, что Польша не имеет ничего против размещения немецких войск на своей территории.«Если немцы захотят усилить восточный фланг НАТО в Польше, как они это сделали в Литве, то добро пожаловать», — заявил дипломат. Шейна отметил, что в условиях боевых действий у восточных границ Польша приветствует любую помощь и сотрудничество со стороны союзников. Сейчас в стране находятся около десяти тысяч американских солдат.Ранее СМИ сообщили, что на фоне украинского конфликта и растущего спроса на оружие польский военно-промышленный комплекс наращивает мощности.

Подробнее читайте на ...

польша согласилась разместить немецкие войска территории

Фото: lenta.ru

Польша согласилась пустить немецкие войска на свою территорию. Зачем НАТО усиливает ближайший к России фланг?

Польша согласна пустить немецкие войска и разместить их на своей территории в рамках усиления восточного фланга НАТО, заявил замглавы МИД европейской страны Анджей Шейна. Он объяснил, что Германия является другом и надежным партнером Польши, поэтому страна согласилась на размещение немецких войск. lenta.ru »

2024-01-15 15:34

Польша согласилась разместить на своей территории немецкие войска

ВАРШАВА, 15 января, ФедералПресс. Власти Польши дали свое согласие на размещение немецких войск на территории страны. Об этом сообщил замглавы МИД республики Анджей Шейна. fedpress.ru »

2024-01-15 14:12

Фото: lenta.ru

Польша согласилась пустить немецкие войска на территорию страны

Польша согласна пустить немецкие войска и разместить их на территории страны в рамках усиления восточного фланга НАТО. Об этом заявил заместитель главы МИД Польши Анджей Шейна. «Если немцы захотят усилить восточный фланг НАТО в Польше, как они это сделали в Литве, то добро пожаловать», — рассказал политик. lenta.ru »

2024-01-15 14:05

Фото: nsn.fm

Польша согласилась разместить на своей территории войска Германии

Замминистра иностранных дел Польши Анджей Шейна в интервью изданию Rzeczpospolita заявил, что польские власти согласились на размещение на территории страны немецких войск nsn.fm »

2024-01-15 13:53

Польша согласилась на принятие 10-го пакета санкций в отношении России

Посол Польши в ЕС Анджей Садось уточнил, что согласие было выражено с несколькими условиями, включая обсуждение в Евросоюзе вопроса якобы имеющей место "нелегальной депортации в Россию украинских детей" tass.ru »

2023-02-25 00:33

Фото: lenta.ru

Польша согласилась передать Германии излишки нефти

Министерство энергетики и окружающей среды Польши заявило о готовности передать Германии излишки нефти. Избыток нефти образуется за счет разницы между спросом польских нефтеперерабатывающих заводов и техническими возможностями национальной системы передачи нефти. lenta.ru »

2022-09-27 20:50

Польша не согласилась с предложениями Еврокомиссии по сокращению потребления газа

По словам министра климата и окружающей среды Анны Москвы, трудно согласиться на обязательное сокращение потребления газа, не зная, какой будет следующая зима, не обеспечив свои интересы tass.ru »

2022-07-25 20:02

Фото: vz.ru

Польша согласилась финансировать перелеты мигрантов из Белоруссии в их страны

Премьер Польши Матеуш Моравецкий заявил о готовности республики участвовать в финансировании перелетов мигрантов из Белоруссии в их страны. «Я считаю, что мы через солидарную и решительную политику, решительную оборону границы Польши, Литвы и Латвии с Белоруссией, должны довести до возвращения мигрантов назад домой. vz.ru »

2021-11-18 19:21

Фото: lenta.ru

Польша не согласилась с Германией о единственном виновнике Второй мировой

Польша не согласилась с Германией, которая ранее назвала единственным виновником Второй мировой войны Третий рейх. В Варшаве считают, что позиция Берлина — «упрощение, призванное продемонстрировать главную ответственность нацистской Германии», которое при этом не раскрывает все исторические детали. lenta.ru »

2020-05-13 16:14

Фото: rosbalt.ru

Польша согласилась считать Гуайдо новым лидером Венесуэлы

Правительство Польши планирует признать главу оппозиции Венесуэлы президентом страны. Глава польского МИД Яцек Чапутович озвучил позицию Варшавы по... rosbalt.ru »

2019-02-04 12:24