Поляки потребовали от властей остановить украинскую «оккупацию»

Поляки потребовали от властей остановить украинскую «оккупацию»
фото показано с : lenta.ru

2023-1-20 05:33

Жители Кракова возмущены демонстрациями украинцев на главной площади города и призывают власти положить конец пикетам. Уточняется, что недовольство регулярными пикетами выразили националисты из движения «16 постулатов».

Подробнее читайте на ...

поляки потребовали властей остановить украинскую оккупацию

Поляки потребовали выгнать украинского посла из страны за слова о Волынской резне

ВАРШАВА, 21 мая, ФедералПресс. Поляки требуют от правительства признать персоной нон грата и выгнать из страны посла Украины Василия Зварича, который назвал досадным предложение извиниться за Волынскую резню. fedpress.ru »

2023-05-21 05:11

Поляки потребовали от украинских беженцев возврата "лишних" пособий

Некоторые беженцы с Украины, проживавшие в Польше, а затем покинувшие её, стали получать требования о возврате некоторых выплаченных пособий. Письма такого содержания стала рассылать польская служба соцстрахования. Об этом сообщает Obozrevatel. life.ru »

2023-01-13 23:03

Поляки потребовали от Украины извинений за Волынскую резню

ВАРШАВА, 21 ноября, ФедералПресс. Киев обязан извиниться перед поляками за Волынскую резню, чтобы и дальше получать военную помощь от Польши. Об этом заявил польский политолог Лешек Сыкульский изданию Gazeta Wyborcza. fedpress.ru »

2022-11-21 02:55

Поляки потребовали наказать украинцев за ЧП с ракетой и изгнать их из страны

Жители Польши потребовали от властей не оставлять инцидент с падением украинской ракеты безнаказанным. Массовые обращения с призывом к президенту Анджею Дуде пользователи оставляют, в частности, в Twitter. life.ru »

2022-11-19 00:24

Поляки потребовали у своей власти «спуститься с небес на землю» после иска «Газпрома»

Читатели польского издания Interia отреагировали на поданный «Газпромом» иск с требованием повысить цену на газ для Польши. Большинство отметило, что данный шаг российской компании полностью оправдан. nation-news.ru »

2022-01-16 10:36

Фото: lenta.ru

Поляки приехали на Украину, потребовали местных женщин и избили украинцев

В украинском Львове несколько приехавших в город поляков избили местных жителей после того, как те сделали им замечание. Депутат городского совета Игорь Зинкевич сообщил, что поляки требовали «украинских курв», а затем избили тех, кто решился сделать им замечание. Гостей из соседней страны задержали. lenta.ru »

2018-07-06 11:47

Фото: pronedra.ru

Поляки Львовской области потребовали экономической автономии региона

Польская община Львовской области выступила на своём форуме за экономическую независимость региона, что помогло бы получить поддержку от Польши. pronedra.ru »

2016-12-25 03:14