Порошенко, Меркель и Олланд обсудят выборы и полицейскую миссию в Донбассе

Порошенко, Меркель и Олланд обсудят выборы и полицейскую миссию в Донбассе
фото показано с : vesti.ru

2016-5-21 15:28

Одной из тем запланированного на субботу телефонного разговора Петра Порошенко с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом станут выборы на территориях ДНР и ЛНР. Предполагается, что об итогах этой беседы Меркель уведомит президента РФ Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

порошенко меркель олланд обсудят выборы полицейскую миссию донбассе

Порошенко потребовал от Меркель новых санкций против Москвы

Покидающий пост президента Украины Петр Порошенко вновь заговорил об усилении антироссийских санкций. На этот раз с канцлером Германии Ангелой Меркель, которой он позвонил по телефону, сообщает президентская пресс-служба . tvzvezda.ru »

2019-05-10 13:20

Фото: gordonua.com

Порошенко и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе

Во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко канцлер Германии Ангела Меркель выразила надежду, что новоизбранный глава Украинского государства Владимир Зеленский будет придерживаться принципа преемственности во внешней политике, сообщили в пресс-службе Порошенко. gordonua.com »

2019-05-10 12:20

Меркель заподозрили во вмешательстве в украинские выборы

Ряд немецких политиков раскритиковали канцлера Германии Ангелу Меркель за то, что в преддверии второго тура выборов на Украине она встретилась только с одним из кандидатов действующим президентом страны Петром Порошенко, пишет Deutsche Welle. vz.ru »

2019-04-13 16:54

Порошенко и Меркель поддержали "пасхальное перемирие" в Донбассе с 18 апреля

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко в пятницу в рамках переговоров в Берлине поддержали инициативу о введении "пасхального перемирия" в Донбассе с четверга, 18 апреля. argumenti.ru »

2019-04-12 15:47

Меркель после встречи с Порошенко заявила о пользе российского участия в Минском процессе

Канцлер Германии Ангела Меркель выразила мнение, что только политический процесс позволит добиться прогресса в урегулировании конфликта на Украине. «Центральным пунктом (переговоров) был Минский процесс», сказала она по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко. vz.ru »

2019-04-12 15:41

Фото: tass.ru

Порошенко и Меркель поддержали новое перемирие в Донбассе с 18 апреля

Канцлер Германии отметила, что только политический процесс позволит добиться прогресса в усилиях по урегулированию конфликта на Украине tass.ru »

2019-04-12 15:25

Фото: rosbalt.ru

Порошенко и Меркель выступят с совместным заявлением незадолго до второго тура выборов на Украине

Германский канцлер Ангела Меркель 12 апреля встретится с президентом Украины Петром Порошенко. У глав двух государств запланирован обед и совместное... rosbalt.ru »

2019-04-05 14:59

Меркель обсудила с Порошенко выборы президента на Украине

Канцлер Германии Ангела Меркель поздравила президента Украины Петра Порошенко с выходом во второй тур выборов лидера страны. Также главы государств в телефонном разговоре обсудили ряд вопросов, касаемо Донбасса и Нормандского формата. tvzvezda.ru »

2019-04-01 21:57

Порошенко похвастался поздравлениями от Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель поздравила действующего президента Украины Петра Порошенко с выходом во второй тур выборов, отметила честность избирательного процесса, заявила пресс-служба украинского лидера. vz.ru »

2019-04-01 20:03

Фото: gordonua.com

Порошенко и Меркель обсудили противодействие российской агрессии и новые санкции против РФ

Лидеры Украины и Германии Петр Порошенко и Ангела Меркель обсудили ситуацию с украинскими политзаключенными и военнопленными, которые незаконно удерживаются в РФ и оккупированных ею Крыму и Донбассе. gordonua.com »

2019-02-16 15:06

Фото: russian.rt.com

Порошенко и Меркель обсуждают Россию на встрече в Мюнхене

Президент Украины Пётр Порошенко в рамках Мюнхенской конференции по безопасности проводит встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Об этом заявил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-16 14:56

Порошенко рассказал, о чем разговаривал с Макроном и Меркель

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на переговорах с канцлером Германии Ангелой Меркель и французским лидером Эмманюэлем Макроном обсуждалась необходимость возобновления процесса обмена пленных в Донбассе. vz.ru »

2018-11-11 20:35

Фото: gordonua.com

Порошенко, Меркель и Макрон обсудили в Париже "выборы" на оккупированной части Донбасса

Пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что глава государства проводит трехсторонние переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. gordonua.com »

2018-11-11 19:37

Порошенко и Меркель обошли тему "Северного потока-2" в ходе переговоров

В урегулировании ситуации на востоке Украины альтернативы Минским соглашениям нет, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе визита в Киев. Власти Украины принимали канцлера, как верного союзника, но договориться удалось, видимо, не обо всём. tvc.ru »

2018-11-01 22:19

Фото: rosbalt.ru

Порошенко и Меркель осудили предстоящие выборы в ДНР и ЛНР

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель осуждают проведение выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках. Об... rosbalt.ru »

2018-11-01 17:59

Фото: rosbalt.ru

Порошенко и Меркель обсудили «угрозу эскалации» в Азовском море

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель на встрече в Киеве обсудили ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об... rosbalt.ru »

2018-11-01 17:08

Фото: russian.rt.com

Порошенко и Меркель обсудили ситуацию в Азовском море

Президент Украины Пётр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель на встрече в Киеве коснулись темы обстановки в Азовском море. Об этом сообщил украинский лидер по итогам переговоров. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-01 16:46

Порошенко и Меркель выразили соболезнования семьям погибших в Керчи

Свои соболезнования в связи с трагедией в Керчи выразил Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично. Он отметил, что с глубокой болью узнал о гибели молодых людей и сказал, что Белоруссия разделяет тяжесть страшной беды. vesti.ru »

2018-10-17 21:52

Фото: rosbalt.ru

Порошенко и Меркель договорились о продолжении консультаций в «нормандском формате» на уровне глав МИД

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба украинского... rosbalt.ru »

2018-08-20 17:52