Порошенко отправил в отставку посла, прилюдно поспорившего с Путиным о Крыме

Порошенко отправил в отставку посла, прилюдно поспорившего с Путиным о Крыме
фото показано с : riafan.ru

2017-4-27 12:19

Президент Украины Петр Порошенко отправил в отставку украинского посла в Киргизии Николая Дорошенко, который в свое время прославился тем, что публично вступил в спор с лидером РФ Владимиром Путиным на заседании глав СНГ в Бишкеке.

Подробнее читайте на ...

порошенко отправил отставку посла прилюдно поспорившего путиным крыме

Порошенко отправил в отставку своего пресс-секретаря

Президент Украины Пётр Порошенко объявил об отставке своего пресс-секретаря Святослава Цеголко. Соответствующий указ опубликован на сайте главы украинского государства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-18 00:53

Порошенко отправил в отставку командующего Нацгвардией Украины

Действующий президент Украины Петр Порошенко уволил Юрия Аллерова с должности командующего Национальной гвардией. Соответствующий указ опубликован во вторник на сайте главы государства. argumenti.ru »

2019-05-07 22:54

Порошенко отправил в отставку командующего Нацгвардией Украины

Президент Украины Пётр Порошенко освободил от должности командующего Национальной гвардией Юрия Аллерова. Об этом сообщили на сайте главы Незалежной.

Читать далее... life.ru »

2019-05-07 21:29

Фото: nation-news.ru

Порошенко отправил в отставку заместителя командующего Национальной гвардии Украины

Президент Украины Петр Порошенко принял решение освободить от должности заместителя командующего Национальной гвардии страны Валерия Бондаря. nation-news.ru »

2019-03-19 01:00

Фото: rosbalt.ru

Порошенко отправил в отставку главу Службы внешней разведки Украины

Глава Службы внешней разведки Украины Егор Божок отправлен в отставку. Соответствующий указ президента Петра Порошенко от 13 марта опубликован... rosbalt.ru »

2019-03-14 18:38

Порошенко отправил украинца «помолиться» после вопроса о коррупции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своего томос-тура проигнорировал вопрос местного жителя о борьбе с коррупцией в стране. Кадры были опубликованы в Facebook . На ролике видно, как Порошенко в окружении охраны стоит посреди собравшихся украинцев. tvzvezda.ru »

2019-01-19 05:13

Порошенко отправил к границе с РФ десантно-штурмовые войска

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о "важном элементе адекватного ответа на действия агрессора" - наращивании группировок украинских войск на границе с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2018-12-06 15:33

Фото: riafan.ru

Порошенко отправил украинского омбудсмена в Россию

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова отправилась в Россию, где посетит украинских заключенных. riafan.ru »

2018-06-13 20:13

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко отправил воевать в Донбасс арабских наемников и пенсионеров

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил на брифинге во вторник, что украинские подразделения испытывают острую нехватку личного состава. tvzvezda.ru »

2017-02-14 18:37

Фото: utro.ru

Порошенко отправил Саакашвили в оппозицию

Президент Украины заявил, что живет в демократическом государстве, где каждый вправе делать, что хочет. И посоветовал правительству принять отставку одесского губернатора utro.ru »

2016-11-08 16:52