Порошенко попросит помощи НАТО для ликвидации последствий ЧП под Харьковом

Порошенко попросит помощи НАТО для ликвидации последствий ЧП под Харьковом
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 23:18

Президент Украины Петр Порошенко намерен привлечь страны НАТО для ликвидации последствий сопровождающегося взрывами крупного пожара на складе боеприпасов в Харьковской области. «Дал срочное поручение МИД, Минобороны и Госслужбе по ЧС привлечь помощь НАТО для гуманитарного разминирования в Балаклее», — написал он.

Подробнее читайте на ...

порошенко попросит помощи нато ликвидации последствий харьковом

Фото: 5-tv.ru

Порошенко попросит ввести санкции против РФ из-за ситуации в Азовском море

Президент Украины на заседании Генеральной ассамблеи ООН намерен поднять вопрос об антироссийских санкциях из-за досмотра кораблей в Керченском проливе. 5-tv.ru »

2018-09-04 17:15

Фото: riafan.ru

Порошенко попросит Раду поменять устав ВСУ ради приветствия «Слава Украине»

Украинский президент Петр Порошенко намерен закрепить приветствие «Слава Украине» в уставе Вооруженных сил страны. riafan.ru »

2018-09-03 15:57

Фото: rosbalt.ru

Порошенко попросит патриарха Варфоломея признать Украинскую поместную автокефальную церковь

Президент Украина Петр Порошенко попросит патриарха Константинопольского Варфоломея I признать Украинскую поместную автокефальную церковь (УАПЦ). О... rosbalt.ru »

2018-04-17 16:35

Порошенко попросит в ООН ввести миротворцев в Донбасс

«Голубые каски» могут появиться в зоне конфликта на востоке Украины. Идею введения миротворцев уже в сентябре планирует представить в Организации объединенных наций президент страны Петр Порошенко. Для этого он намерен воспользоваться трибуной ООН на Генеральной ассамблее всемирной организации. news.yandex.ru »

2017-08-23 07:34

Фото: lenta.ru

Защита Ерофеева и Александрова попросит Порошенко о помиловании

Защита осужденных на Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева намерена в ближайшее время подать ходатайства о помиловании на имя президента страны Петра Порошенко. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2016-05-23 11:20

Фото: tvc.ru

Защита Александрова и Ерофеева попросит Порошенко о помиловании

Президент Украины Петр Порошенко в ближайшее время получит от защиты осужденных в этой стране россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева ходатайство о помиловании. По словам одного из адвокатов, это единственный оставшийся вариант для освобождения подзащитных. tvc.ru »

2016-05-23 10:46