Порошенко посетил границу между Грузией и Южной Осетией

Порошенко посетил границу между Грузией и Южной Осетией
фото показано с : svoboda.org

2017-7-19 13:05

Порошенко высказался за восстановление территориальной целостности Украины и Грузии, а Россию обвинил в "агрессии"

Подробнее читайте на ...

порошенко посетил границу грузией южной осетией

Порошенко в последний раз посетил Донбасс как президент Украины

Украинский лидер призвал нового избранного президента Зеленского не повторять ошибок предыдущих глав Незалежной. Президент Украины Пётр Порошенко заявил о своём последнем посещении части Донбасса, контролируемой Киевом, в качестве главы государства. life.ru »

2019-05-06 17:14

Фото: riafan.ru

Порошенко посетил церемонию интронизации главы «новой церкви» Украины Епифания

Церемония интронизации митрополита Киевского и всея Украины Епифания состоялась в воскресенье, 3 февраля, в Софийском соборе в столице Украины. riafan.ru »

2019-02-03 11:12

Порошенко посетил украинских силовиков в Донбассе, чтобы выразить «большой почет»

Президент Украины Петр Порошенко в четверг посетил Донецкую области и встретился с украинскими военнослужащими. riafan.ru »

2018-12-20 17:53

Порошенко посетил церемонию прощания с Маккейном в Вашингтоне

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в прошедших в Вашингтоне траурных мероприятиях прощания с сенатором США Джоном Маккейном, скончавшимся от агрессивной формы рака мозга. argumenti.ru »

2018-09-02 10:13

Фото: russian.rt.com

Порошенко посетил богослужения в трёх храмах в пасхальную ночь

В пасхальную ночь президент Украины Пётр Порошенко вместе с супругой и детьми принял участие в праздничных богослужениях в нескольких храмах Киева. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-08 10:13

Порошенко посетил пасхальное богослужение трех разных церквей

В своем поздравлении с духовным праздником президент обвинил Россию в тяжелом экономическом кризисе, который переживает Украина tass.ru »

2018-04-08 09:36

Фото: rosbalt.ru

Порошенко посетил прифронтовую зону под Луганском

Президент Украины Петр Порошенко в рамках своей поездки в Луганскую область посетил город Золотое и село Катериновка, которые находятся в прифронтовой... rosbalt.ru »

2018-03-16 17:35

Фото: russian.rt.com

Порошенко посетил подконтрольные Киеву населённые пункты в Донбассе

Украинский лидер Пётр Порошенко посетил два подконтрольных Киеву населённых пункта в Донбассе, рассказал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 16:39

Порошенко посетил пропускной пункт на границе с Польшей перед началом действия безвиза

Президент Украины Пётр Порошенко посетил пропускной пункт «Ягодин» на западной границе Украины с Польшей перед началом действия безвизового режима с Евросоюзом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 16:45

Порошенко не посетил финал «Евровидения» из-за обстрела Авдеевки

Петр Порошенко не посетил финал «Евровидения» из-за обстрела Авдеевки. Об этом он сам написал на своей странице в «Фейсбуке». Порошенко планировал лично поздравить финалиста конкурса, но был вынужден отменить визит. news.yandex.ru »

2017-05-14 10:26

Фото: abnews.ru

Порошенко посетил Донбасс - Незапланированно

Украинский президент Петр Порошенко прибыл в Донбасс. Об этом в пятницу сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Facebook. Отмечается, что визит президента не планировался. Порошенко подписал указ о демобилизации военных пятой волны на передовой. abnews.ru »

2016-06-24 23:23

Порошенко посетил Киево-Печерскую лавру Московского патриархата

Президент Украины Петр Порошенко во вторник в день празднования крещения Руси, посетил подчиняющуюся Московскому патриархату Киево-Печерскую лавру, где поклонился особо почитаемым иконам Божией Матери, сообщает пресс-служба Украинской православной церкви МП. vz.ru »

2015-07-28 22:05