Порошенко пригласил генсека ООН на годовщину аварии Чернобыльской АЭС

2016-4-1 20:49

Президент Украины Петр Порошенко пригласил Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна на мероприятия, связанные с 30-й годовщиной аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Такое предложение украинский лидер сделал на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне. .

Подробнее читайте на ...

порошенко пригласил генсека оон годовщину аварии чернобыльской аэс

Порошенко пригласил Зеленского провести дебаты на телевидении 15 апреля

При этом действующий украинский лидер отметил, что если у оппонента не получится встретиться с ним, это можно сделать и в другой день tass.ru »

2019-04-14 15:07

Фото: russian.rt.com

Порошенко пригласил Зеленского приехать на дебаты «в течение 40 минут»

Украинский лидер Пётр Порошенко, находясь в студии телеканала «1 + 1», пригласил кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на дебаты, отметив, что «доехать до студии можно в течение 40 минут». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 22:55

Порошенко пригласил патриарха Варфоломея посетить Украину

Президент Украины Пётр Порошенко после подписания томоса об автокефалии "новой церкви" пригласил Константинопольского патриарха Варфоломея в Незалежную с визитом.

Читать далее... life.ru »

2019-01-05 15:16

Фото: russian.rt.com

Порошенко пригласил патриарха Варфоломея на Украину

Украинский президент Пётр Порошенко после подписания томоса автокефалии новой церковной структуры пригласил Константинопольского патриарха Варфоломея посетить Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-05 14:59

Порошенко пригласил президента Хорватии посетить Украину

Президент Украины Петр Порошенко на полях 73-й сессии Генассамблеи ООН обсудил со своей хорватской коллегой Колиндой Грабар-Китарович европейкую энергобезопасность и пригласил ее посетить Украину. riafan.ru »

2018-09-26 21:54

Порошенко пригласил депутатов «БПП» встретиться в ресторане

Президент Украины Петр Порошенко решил встретиться с народными депутатами фракции «БПП» в неформальной обстановке в ресторане. Планируется, что на встрече обсудят актуальную повестку. riafan.ru »

2018-09-06 18:57

Фото: nation-news.ru

Порошенко пригласил НАТО провести учения в Черном море

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что Киев и НАТО демонстрируют единство и готовность вместе защищать мир и общие ценности, и предложил Североатлантическому альянсу провести учения в украинской части Черного моря. nation-news.ru »

2018-08-09 16:23

Порошенко пригласил Макрона на Украину

Президент Украины Пётр Порошенко пригласил в Киев своего французского коллегу Эмманюэля Макрона в ходе телефонных переговоров. — Президент Украины пригласил президента Франции посетить Украину с визитом, — сообщает пресс-служба администрации главы Незалежной. life.ru »

2018-06-16 16:18

Фото: riafan.ru

Порошенко пригласил испанских бизнесменов быть «соучредителями» украинского успеха

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Испанию, где провел встречу с представителями испанского бизнеса. Он пригласил их инвестировать в украинский бизнес. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. riafan.ru »

2018-06-04 22:05

Порошенко пригласил президента УЕФА в Донбасс

Украинский лидер Пётр Порошенко на прошедшей в Киеве встрече предложил президенту Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александеру Чеферину приехать в Донбасс. — Пётр Порошенко пригласил Александера Чеферина посетить в качестве посла доброй воли один из городов Донбасса, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте президента Незалежной. life.ru »

2018-05-26 16:01

Порошенко пригласил премьера Болгарии на Украину

Украинский президент Пётр Порошенко пригласил премьер-министра Болгарии Бойко Борисова совершить визит на Украину. Об этом информирует пресс-служба украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-11 02:58

Фото: riafan.ru

Порошенко пригласил Макрона посетить Украину

Президент Украины Петр Порошенко пригласил французского коллегу Эммануэля Макрона совершить визит на Украину, говорится в сообщении на сайте украинского президента. riafan.ru »

2018-03-23 10:37

Порошенко пригласил Макрона совершить визит на Украину

Украинский президент Пётр Порошенко пригласил своего французского коллегу Эммануэля Макрона посетить Украину. Как сообщается на сайте Порошенко, приглашение было озвучено во время его встречи с министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом. life.ru »

2018-03-23 10:23

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко пригласил литовский бизнес инвестировать в украинскую экономику

Президент Украины Петр Порошенко пригласил литовский бизнес инвестировать в украинскую экономику. Об этом он заявил во время работы украинско-литовского бизнес-форума, передает пресс-служба главы украинского государства. novostimira.com.ua »

2017-12-08 20:36

Фото: riafan.ru

Порошенко пригласил Турцию присоединиться к «группе друзей деоккупации Крыма»

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом в Киеве пригласил Анкару присоединиться к так называемой «группе друзей деоккупации Крыма». riafan.ru »

2017-10-09 20:11