Порошенко проигнорировал полиграф и 20 раз не явился на допросы - Госбюро расследований

2019-11-20 17:30

Всего ГБР назначило 35 экспертиз в досудебном расследовании по делам против экс-президента Украины

Подробнее читайте на ...

порошенко проигнорировал полиграф явился допросы госбюро расследований

Фото: lenta.ru

Порошенко проигнорировал вызов в суд и пообещал наказать Зеленского

Бывшему президенту Украины Петру Порошенко удалось проигнорировать вызов в суд и пройти паспортный контроль без вручения повестки. Об этом он сам рассказал журналистам, пообещав наказать действующие украинские власти за «незаконные указания силовикам». lenta.ru »

2022-01-17 11:13

Порошенко уже 15 раз проигнорировал повестку на допрос

По словам директора ГБР, экс-президент использует свой депутатский статус, чтобы не встречаться со следователями. Бывший президент Украины Пётр Порошенко 15 раз не явился на допрос в Государственное бюро расследований в рамках рассмотрения уголовных дел, в которых он фигурирует. life.ru »

2019-10-30 20:37

Порошенко проигнорировал допрос в ГБР Украины

Экс-президент Украины Пётр Порошенко 6 сентября снова не пришёл на допрос в Государственное бюро расследований. Об этом сообщил адвокат бывшего украинского лидера Игорь Головань.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-06 10:28

Фото: lenta.ru

Порошенко проигнорировал празднование Дня независимости Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко не пришел на праздничные мероприятия, проходившие в центре Киева ко Дню независимости страны. При этом у себя в Facebook он написал, что находился в это время у здания министерства обороны, недалеко от площади Независимости. Позже Порошенко пришел на прием в Мариинский дворец. lenta.ru »

2019-08-24 17:34

Порошенко проигнорировал празднование Дня независимости Украины

Бывший президент украинского государства Петр Порошенко проигнорировал праздничные мероприятия, проводимые в Киеве по случаю Дня независимости страны в субботу, 24 августа. argumenti.ru »

2019-08-24 16:56

Порошенко проигнорировал торжества в центре Киева в День независимости Украины

Бывшие руководители государства Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко присутствовали на трибунах на площади Независимости tass.ru »

2019-08-24 11:23

Фото: lenta.ru

Порошенко проигнорировал угрозу теракта и продолжил дебатировать в одиночку

Кандидат на пост президента Украины, действующий глава государства Петр Порошенко отказался покидать теледебаты, несмотря на угрозу теракта, также в студии «Общественного телевидения» остались зрители. lenta.ru »

2019-04-19 21:55

Фото: lenta.ru

Порошенко проигнорировал вопрос о коррупции и прокричал «Слава Украине!»

Президент Украины Петр Порошенко отказался отвечать на вопрос о борьбе с коррупцией в стране, отправив автора вопроса в церковь. Украинский лидер в ходе визита в Черкассы заявил собравшимся, что к ним «прислали человека, который даже украинский язык не выучил». «Вот все они москальские такие провокаторы», — добавил он. lenta.ru »

2019-01-18 17:18

Фото: 5-tv.ru

Порошенко проигнорировал просьбу украинцев разблокировать «ВКонтакте»

Президент Украины Петр Порошенко ответил отказом на общественную петицию с просьбой вернуть доступ к российской соцсети. 5-tv.ru »

2017-06-30 04:52

Порошенко осудил теракт в Берлине и проигнорировал убийство посла РФ

Напомним, вооруженное нападение на посла России в Турции Андрея Карлова произошло 19 декабря в Анкаре. Преступник расстрелял дипломата из пистолета. СК РФ квалифицировал убийство посла, как акт международного терроризма. news.yandex.ru »

2016-12-20 12:01

Фото: pronedra.ru

Порошенко проигнорировал убийство посла РФ Карлова

Президент Украины Пётр Порошенко никак не прокомментировал убийство российского посла Андрея Карлова, инцидент случился в Галерее современного искусства в Анкаре. pronedra.ru »

2016-12-20 11:50

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко прокомментировал теракт в Германии, но проигнорировал убийство посла РФ

Украинский президент Петр Порошенко никак не отреагировал на убийство российского посла в Анкаре, он попросту проигнорировал весть о смерти Андрея Карлова, при этом весьма эмоционально отнесся к теракту в Германии. tvzvezda.ru »

2016-12-20 09:45

Порошенко посочувствовал немцам и проигнорировал убийство Карлова

Президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter заявил, что «ошеломлен вестью о дерзком нападении на рождественский рынок в самом сердце Берлина». «Украинцы молятся за невинных жертв трагедии и осуждают этот дьявольский акт насилия, которому не может быть никакого оправдания», — добавил он. news.yandex.ru »

2016-12-20 08:55

Фото: lenta.ru

Порошенко посочувствовал немцам и проигнорировал убийство Карлова

Президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter заявил, что «ошеломлен вестью о дерзком нападении на рождественский рынок в самом сердце Берлина». «Украинцы молятся за невинных жертв трагедии и осуждают этот дьявольский акт насилия, которому не может быть никакого оправдания», — написал он. lenta.ru »

2016-12-20 08:55