После драки в Крыму было возбуждено уголовное дело

После драки в Крыму было возбуждено уголовное дело
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-26 00:41

Пресс-служба управления МВД по Крыму сообщила, что полиция задержала двух зачинщиков драки в Черноморском районе и установила личности всех участников конфликта

Подробнее читайте на ...

драки крыму возбуждено уголовное

Фото: incident.mk.ru

СК начал проверку драки в Крыму с участием представителя Кадырова

Следственный комитет России начал проверку в отношении чеченских силовиков, которых подозревают в избиении парня в Симферополе incident.mk.ru »

2022-12-26 19:14

Фото: lenta.ru

В Чечне опровергли слухи о задержании представителя Кадырова после драки в Крыму

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опроверг сообщения о задержании представителя главы республики Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасана Ибрагимова. lenta.ru »

2022-12-26 15:23

Фото: riafan.ru

Восьмилетнего мальчика госпитализировали после драки на территории лагеря в Крыму

Крымская прокуратура организовала проверку после публикации в Сети информации об избиении несовершеннолетнего отдыхающего. Об этом в среду сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-10-05 17:52

В Крыму было возбуждено уголовное дело после драки с участием советника главы республики и активиста

В МВД не раскрывают имена ни пострадавшего, ни обидчика. Однако, издание РИА Новости, ссылаясь на источники в правительстве Крыма, рассказало, что в полицию обратился советник главы республики Эрвин Мусаев, с ним подрался глава национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров. kapital-rus.ru »

2022-10-04 19:10

В Крыму опровергли наличие Z-символики у участников драки в Судаке

В МВД Крыма не подтвердили, что на участниках конфликта на набережной в Судаке была какая-либо символика, позволяющая предположить причастность к ВС РФ. life.ru »

2022-07-12 17:41

Фото: riafan.ru

Бои без правил ПДД в Крыму: в Сети появилось видео драки водителя и пассажиров в авто

Крымские автолюбители засняли на видео оживленную драку трех мужчин, которая происходила во время движения прямо в салоне автомобиля. riafan.ru »

2022-01-27 15:19

Фото: vz.ru

В Крыму задержали участника драки на АЗС у Евпатории

Задержан предполагаемый участник массовой драки у Евпатории, его подозревают в нанесении телесных повреждений жителю города, сообщили в региональном МВД. «Установлены личность и местонахождение подозреваемых в умышленном причинении телесных повреждений 40-летнему евпаторийцу. vz.ru »

2021-09-24 17:08

Фото: riafan.ru

Песков не стал разделять участников массовой драки в Крыму по национальности

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал массовую драку, которая произошла в Крыму. riafan.ru »

2021-07-30 14:20

Глава районного отделения МЧС погиб после бытовой драки в Крыму

Глава отделения надзорной деятельности по городу Саки и Сакскому району Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Крыму скончался в больнице после бытовой драки. Начальник отделения МЧС погиб не при выполнении своих обязанностей, а в ходе драки, возникшей на бытовой почве. vz.ru »

2019-08-16 19:10

В Крыму во время драки убили сотрудника МЧС

Неизвестный нанёс ему удары ножом во время ссоры на улице в Евпатории вечером 15 августа. Начальник отделения надзорной деятельности МЧС по городу Саки и Сакскому району Ярослав Мамаенко был жестоко убит минувшей ночью во время уличной драки. life.ru »

2019-08-16 19:05

Фото: incident.mk.ru

Инвалид-колясочник стал причиной массовой драки в Крыму

Проезжавший через дорогу инвалид-колясочник вызвал негативные чувства у женщины, которая решила применить против него силу и стала двигать его коляску вместе с ним в направлении обочины, сообщается на Telegram-канале Life Shot incident.mk.ru »

2019-07-03 11:05

В Крыму заявили, что начальник Генштаба Украины машет кулаками после драки

Новый начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак "машет кулаками после драки", заявляя, что возвращение Крыма под контроль Киева — это вопрос времени, и сегодня необходимо завладеть умами крымчан. vesti.ru »

2019-05-25 13:59

Помощника постпреда Чечни в Крыму отпустили после драки в кафе

Помощник постпреда Чечни в Крыму Мурад Саидов находится под подпиской о невыезде после конфликта в одном из кафе на полуострове в феврале incident.mk.ru »

2019-04-05 11:27

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности драки помощника чеченского постпреда в Крыму

Помощник чеченского постпреда в Крыму Мурад Саидов вымогал у местного бизнесмена деньги за возможность вести предпринимательскую деятельность. Конфликт возник из-за того, что бизнесмен отказался увеличивать плату. versia.ru »

2019-02-09 14:30

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности драки помощника постпреда Кадырова в Крыму

Бизнесмена, которого избил помощник чеченского постпреда в Крыму Мурад Саидов, насильно удерживали, требуя увеличить «плату за бизнес». Источник сообщил, что Ибрагима Алиева, владеющего автоматами для пополнения QIWI Кошелька, заперли в сауне и требовали отдавать за возможность ведения бизнеса миллион рублей в месяц. lenta.ru »

2019-02-09 12:00

Фото: lenta.ru

Заместителя постпреда Кадырова задержали после драки в Крыму

В Крыму полиция задержала помощника постоянного представителя Рамзана Кадырова на полуострове. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника, помощник представителя главы Чеченской Республики Мурад Саидов подозревается в вымогательстве. lenta.ru »

2019-02-07 18:54