В последние минуты матча я заплакал – Каррера о победе «Спартака»

В последние минуты матча я заплакал – Каррера о победе «Спартака»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-7 21:53

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал о своих эмоциях после победы команды в чемпионате России по футболу.

Подробнее читайте на ...

последние минуты матча заплакал каррера победе спартака

Фото: lenta.ru

Последние минуты жизни спасшего бойцов СВО от дрона пса Балбеса попали на видео

Появилось видео с псом Балбесом, который ценой своей жизни спас российских бойцов специальной военной операции от дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) на херсонском направлении. На кадрах видно, что у собаки оказалась сильно повреждена голова. lenta.ru »

2024-03-04 15:24

Фото: lenta.ru

Последние минуты жизни российского водителя попали на видеорегистратор

Видеорегистратор автобуса записал последние минуты жизни водителя в Петергофе. Кадры публикует Telegram-канал «112». Как сообщает издание, авария со смертельным исходом произошла в Петергофе в Ленинградской области. lenta.ru »

2023-04-29 19:20

Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на видео

Камеры видеонаблюдения сняли последние минуты жизни легендарного экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Как сообщает Telegram-канал SHOT, на этих кадрах друзья исполнителя помогают ему выйти из машины и заводят его в больницу в подмосковном селе Растуново. life.ru »

2022-06-23 12:42

Фото: riafan.ru

Последние минуты жизни мэра Кривого Рога попали на видео

Сотрудники полиции изучили записи с камер наблюдения. В их руках оказались кадры с мэром Кривого Рога Константина Павлова, который вскоре погиб riafan.ru »

2021-08-16 13:12

Фото: lenta.ru

Последние минуты жизни блогерши перед убийством попали на видео

Семья и друзья 16-летней блогерши Калесии Уильямс собрались в отеле Hyatt Regency в американском городе Атланта спустя месяц после того, как подросток была убита в этой гостинице. Последние минуты ее жизни попали на видео и имеют ценность для расследования. Подростка убили 26 декабря 2020 года. lenta.ru »

2021-01-29 12:21

Фото: 5-tv.ru

Последние минуты жизни участницы конкурса по поеданию пирожных сняли на видео

В социальных сетях опубликованы кадры, на которых 23-летняя девушка кладет в рот сразу три порции Choco Pie одновременно. 5-tv.ru »

2020-02-16 17:49

Последние минуты Вероники Никоновой: муж рассказал, как пытался спасти актрису

Пара оформила отношения 1 июля, а на следующий день приехала в Анкоридж из Нью-Йорка, где Никонова работала последние два года. Молодожены собирались обосноваться на Аляске. На обратном пути во время перехода реки Текланика Вероника оступилась и упала. Намокший рюкзак утянул ее под воду. vesti.ru »

2019-07-27 16:01

В последние минуты отпуска туристы из России попали в ДТП: им отказали в помощи

В Москву из Туниса сегодня вернулись российские туристы, пострадавшие в ДТП в последние минуты отпуска. Автобус, в котором ехали 50 пассажиров, перевернулся по дороге в аэропорт. Многие получили ушибы и травмы, но так ни не дождались никакой помощи. vesti.ru »

2019-07-26 21:17

Последние минуты жизни ввязавшегося в драку спецназовца сняли на видео

Убитый в драке в Красногорском районе Подмосковья бывший спецназовец Никита Белянкин скончался на руках у своей девушки, которая пыталась привести его в чувство. Последние минуты жизни 24-летнего военнослужащего, совершившего несколько командировок в Сирию, сняли на видео. vesti.ru »

2019-06-03 10:22

Последние минуты агрессивного вора из Старого Оскола попали на видео

Юрий Косов ранним утром пытался украсть бутылку водки. После нападения на полицейского он был убит. Опубликовано видео из магазина в Белгородской области, где мужчина украл бутылку водки. life.ru »

2019-03-23 12:19

Фото: lenta.ru

Последние минуты жизни футболиста «Локомотива» попали на видео

Последние минуты жизни футболиста московского «Локомотива» Алексея Ломакина попали на видео. На записи видно, как 18-летний спортсмен один движется к реке Городня на юге Москвы, а затем падает с небольшого обрыва. lenta.ru »

2018-12-03 18:01

Последние минуты на плаву: появилось видео тонувшей на причале яхты в Геленджике

Во время вчерашнего шторма в Геленджике утонула яхта "Мария". Плавательное средство было пришвартовано к причалу, однако это не спасло судно — от ветра и волн оно пошло ко дну. vesti.ru »

2018-11-30 12:18

В последние минуты жизни старейшей гориллы рядом с ней был её самый близкий друг

В Великобритании в возрасте 57 лет скончалась старейшая горилла страны по кличке Бэбидолл. Зоозащитник Дамиан Аспиналл, который ухаживал за ней с самого детства, выложил в Instagram душераздирающее видео, снятое в последний день жизни животного. life.ru »

2018-11-30 10:40