Посол Турции Бильгич заявил о сохранении формата «всё включено» в отелях

Посол Турции Бильгич заявил о сохранении формата «всё включено» в отелях
фото показано с : aif.ru

2023-12-18 00:21

Дипломат отметил, что в страну едут много российских туристов.

Анкара сохранит формат размещения в гостиницах по типу «всё включено» в следующем году, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посла Турции в РФ Танжу Бильгича.«Очень много российских туристов едут в Турцию. В стране есть различные типы размещения. "Всё включено" — один из них. Я уверен, что отели, которые предоставляют формат размещения по типу "всё включено", продолжат это делать в следующем году», — сказал он.Дипломат отметил, что «многое зависит» от гостиниц. Он уточнил, что в стране есть разные типы отелей.«Некоторые из них очень роскошные, некоторые не такие роскошные, поэтому всё зависит от типа размещения, которое ищет турист. Я уверен, что каждый турист из РФ, который захочет посетить Турцию, найдёт для себя подходящий вариант», — заявил Бильгич.Ранее турецкие отельеры предложили частично пересмотреть формат «всё включено».Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин рассказал, что в Турции могут изменить данную систему, сделав её опциональной, чтобы туристы могли оплачивать только те услуги, которыми рассчитывают пользоваться в поездке.

Подробнее читайте на ...

всё включено размещения формат турции

Всё включено! 10 вещей, которые теперь можно делать на матчах сборной России

Вслед за тем, как наша сборная по результатам и игре внезапно влетела в топ лучших сборных мира, и остальные компоненты начали подтягиваться. Российский футбольный союз ввёл новую концепцию — "Team Russia в городе!" Теперь игры национальной команды проходят в разных городах страны и являются полноценным развлекательным шоу. life.ru »

2018-10-14 18:56

Как, не всё включено? Россиянку поймали на краже из отеля в Турции — видео

Россиянка, отдыхавшая в пятизвёздочном отеле посёлка Гёйнюк турецкой провинции Анталья вместе с двумя детьми, решила вернуться на родину с сувенирами из гостиницы. "Хозяйственную" женщину во время выселения остановила администрация, сообщает турецкий портал IHA. life.ru »

2018-05-18 02:47

Фото: russian.rt.com

Всё включено: воронежские экстремалы устроили пикник на дрейфующей льдине

В Воронеже 15 экстремалов сплавились на льдине по Дону. Молодые люди позаботились о развлечениях. Пока огромный кусок льда плыл по течению, они успели погреться в импровизированном горячем источнике, сыграть в волейбол, прокатиться на вейкборде и даже развести костёр. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-02 19:45

Фото: russian.rt.com

Всё включено: в США жертвам домогательств конгрессменов выплачивают компенсации за счёт налогоплательщиков

Более $17 млн уже выплачено из государственного бюджета США для урегулирования конфликтов с конгрессменами, обвинёнными в сексуальных домогательствах. Сами виновные компенсаций не выплачивают, их имена не разглашаются. russian.rt.com »

2017-11-22 01:26