Посольство РФ выяснит причину смерти россиянки в Шарм-эш-Шейхе

Посольство РФ выяснит причину смерти россиянки в Шарм-эш-Шейхе
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 15:47

Российское посольство в Каире предприняло все меры для подготовки к отправке тела россиянки в РФ.

Посольство России в Каире продолжает тесно коммуницировать с властями курортного египетского города Шарм-эш-Шейх, в котором умерла россиянка, для выяснения причины смерти женщины. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.«Они (власти Шарм-эш-Шейха. — Ред.) заявили, что смерть наступила по естественным причинам. Ожидаем окончательного вердикта», — цитирует сообщение дипмиссии РИА Новости.Дипломаты в числе прочего указали, что предприняли все возможные меры для подготовки тела россиянки к отправке в Россию.Об инциденте 20 марта сообщил Telegram-канал SHOT. По его информации, 36-летняя Анастасия из Салавата после купания в море и обеда в пятизвездочном отеле пожаловалась на высокую температуру. Сотрудники отеля отказались вызывать скорую и посоветовали обратиться в клинику на территории заведения, где россиянке сделали укол и дали таблетки, после чего ее температура упала до 33 градусов, ноги стали отниматься, а на теле появились темные пятна. Позднее Анастасию доставили в государственную клинику в реанимацию, где она скончалась.Египетские медики списали смерть россиянки на проблемы с сердцем, однако родственники женщины отказываются верить в эту причину. В России истинную причину гибели Анастасии должны установить судмедэксперты.Посольство России в Каире также пообещало родным Анастасии, а именно матери и шестилетней дочери, с которой та приехала на отдых, оказать помощь в транспортировке тела.

Подробнее читайте на ...

посольство россиянки тела каире причину россии

Фото: vz.ru

Посольство РФ в Южной Корее: В давке в центре Сеула погибли две россиянки

Южнокорейские власти проинформировали российских дипломатов, что в результате давки, которая произошла в субботу вечером в районе Итхэвон в центре Сеула во время празднования Хэллоуина, две россиянки погибли и одна пострадала. vz.ru »

2022-10-30 07:40

Посольство РФ: две россиянки погибли в ходе давки в Сеуле

Во время давки в центре Сеула погибли две гражданки России. Об этом власти Южной Кореи проинформировали посольство РФ. «По имеющейся информации, по состоянию на 11:50, в результате давки в районе Итхэвон погибли две гражданки Российской Федерации», - говорится в Telegram-канале российского посольства в Южной Корее. tvzvezda.ru »

2022-10-30 06:18

Фото: lenta.ru

Посольство сообщило о гибели второй россиянки в Сеуле

Посольство России в Южной Корее сообщило о гибели второй россиянки во время давки на праздновании Хэллоуина в Сеуле. Еще одна женщина госпитализирована, ее состояние точно не известно. Дипмиссия выразила соболезнования семьям всех погибших в районе Итхэвон и пожелала пострадавшим скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2022-10-30 05:49

Фото: lenta.ru

Посольство в Казахстане выразило надежду на наказание для убийц россиянки

Посольство России в Казахстане направило запрос в правоохранительные органы страны по поводу гибели во время протестов гражданки России Марии Ким. Дипломатическое представительство заявило, что обстоятельства трагедии должны быть тщательно и всесторонне расследованы, а виновные — наказаны. lenta.ru »

2022-01-14 17:38

Фото: nsn.fm

Посольство РФ подтвердило гибель россиянки в ходе протестов в Казахстане

В ходе массовых беспорядков в городе Тараз на юге Казахстана погибла россиянка 26 лет, у нее осталось трое детей nsn.fm »

2022-01-14 14:04

Фото: versia.ru

Посольство поделилось подробностями поисков похищенной в Камбодже россиянки

Посольство России в Камбодже сообщило, что местная полиция ведет поиски пропавшей россиянки Анастасии Шередько. О пропаже последней сообщила ее подруга. Известно, что женщина исчезла после встречи с гражданином Китая, с которым познакомилась в интернете. versia.ru »

2021-12-18 11:12

Фото: lenta.ru

Посольство рассказало о поисках похищенной в Камбодже россиянки

Посольство России в Камбодже получило информацию о возможном похищении 30-летней россиянки Анастасии Шередько 15 декабря и передало эти сведения камбоджийским властям. Дипломаты находятся на связи с местными правоохранительными органами, которые ведут поиски пропавшей женщины. lenta.ru »

2021-12-18 10:10

Песков: посольство России делает все для защиты интересов задержанной в Бресте россиянки

По словам пресс-секретаря президента, он не располагает информацией об условиях содержания Ирины Викхольм tass.ru »

2021-09-07 12:46

Фото: tass.ru

Минск уведомил посольство РФ о задержании обвиняемой в клевете на Лукашенко россиянки

Как сообщили в российском посольстве, Ирина Викхольм сама не обращалась с просьбой о встрече с консулом tass.ru »

2021-09-06 10:00

Посольство России в Каире подтвердило гибель россиянки в ДТП в Египте

Как отметили дипломаты, туристы получили травмы легкой и средней степени тяжести - синяки и ссадины, им оказана помощь в больнице Суэца tass.ru »

2021-06-02 22:31

Фото: nsn.fm

Посольство РФ уведомили о задержании россиянки в Минске

Посольство России получило уведомление о задержании гражданки РФ Софии Сапега в Минске, в ближайшее время дипмиссия ожидает получить консульский доступ к ней nsn.fm »

2021-05-24 18:21

Посольство РФ обратилось в МИД Белоруссии в связи с задержанием россиянки на рейсе Ryanair

Сотрудники диппредставительства запросили консульский доступ к задержанной в Минске девушке tass.ru »

2021-05-24 14:34

Посольство РФ в Белоруссии проверяет сообщения о задержании россиянки на севшем в Минске "боинге"

По версиям СМИ, это может быть девушка основателя телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича. life.ru »

2021-05-24 13:24