Пост Медведева о врагах России довёл до истерики главу МИД Италии

2022-6-7 16:21

Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо заявил, что обеспокоен словами зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева о врагах РФ.

Подробнее читайте на ...

пост медведева врагах россии довёл истерики главу мид

Пост Медведева в соцсети Илона Маска дополнили примечаниями для защиты от «фейка»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Недавно зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал в соцсети Х пост, касающийся размещения британских военных на Украине. Он отметил, что это действие будет означать объявление войны России. fedpress.ru »

2024-01-14 17:37

Фото: russian.rt.com

КПРФ не будет голосовать за кандидатуру Медведева на пост премьера

Фракция КПРФ в Государственной думе не станет голосовать за кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-07 16:01

КПРФ не будет поддерживать кандидатуру Медведева на пост премьер-министра

КПРФ не будет поддерживать кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра России. Об этом сегодня сообщил зампред фракции Николай Коломейцев, отвечая на соотвествующий вопрос журналистов. — Нет, мы за две недели решение не меняем, — сказал Коломейцев, напомнив о негативном отзыве коммунистов на доклад Медведева по итогам шести лет работы правительства. life.ru »

2018-05-07 15:59

В КПРФ заявили, что не поддержат кандидатуру Медведева на пост премьера

При этом первый замруководителя фракции Николай Коломейцев отметил, что окончательное решение будет принято во вторник tass.ru »

2018-05-07 15:37

Названа дата рассмотрения Госдумой кандидатуры Медведева на пост премьера

Вице-спикер нижней палаты парламента от фракции ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что совет Госдумы вынес вопрос об утверждении кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьера на 8 мая. «Рассмотрим завтра. vz.ru »

2018-05-07 15:35

Единороссы в Госдуме обсудят кандидатуру Медведева на пост председателя правительства

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Единороссы в Госдуме обсудят кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра России. fedpress.ru »

2018-05-07 15:16

Фото: vz.ru

Думские фракции отреагировали на внесенную Путиным кандидатуру премьера

Госдума планирует 8 мая рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы российского правительства, заявил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. В то же время глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов заявил, что его фракция в Думе в понедельник встретится с кандидатом на пост премьера, передает ТАСС. vz.ru »

2018-05-07 14:59

Госдума 8 мая планирует рассмотреть кандидатуру Медведева на пост премьера

Вице-спикер нижней палаты парламента от фракции ЛДПР Игорь Лебедев уточнил, что уже 7 мая начнутся консультации кандидата с фракциями tass.ru »

2018-05-07 14:57

Фото: tass.ru

Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра

Ранее первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников заявил, что кандидатуру премьера могут рассмотреть уже 8 мая на пленарном заседании нижней палаты парламента tass.ru »

2018-05-07 14:37

Фото: ntv.ru

Источник: депутаты готовы к кандидатуре Медведева на пост премьера

Источник рассказал, что думские фракции готовятся к тому, что Владимир Путин предложит кандидатуру Дмитрия Медведева на пост председателя правительства. ntv.ru »

2018-05-04 20:43

Facebook заблокировала аккаунт журналиста ВГТРК за пост об уренгойском мальчике

Аккаунт журналиста ВГТРК Андрея Медведева в Facebook после публикации поста о выступлении школьника из Нового Уренгоя в Бундестаге был дважды заблокирован соцсетью. Как передает телеканал RT, Facebook дважды заблокировал аккаунт Медведева за пост о выступлении уренгойского школьника в Бундестаге. vz.ru »

2017-11-24 07:26