Постпредство РФ при НАТО отреагировало на ролик о латышских «лесных братьях»

Постпредство РФ при НАТО отреагировало на ролик о латышских «лесных братьях»
фото показано с : riafan.ru

2017-7-13 12:38

Постоянное представительство России при НАТО назвало опубликованный альянсом ролик, восхваляющий «лесных братьев», очередной попыткой переписать историю.

Подробнее читайте на ...

постпредство нато отреагировало ролик латышских лесных братьях

Постпредство РФ при НАТО: Россия подтверждает намерение выполнять ДОН

Россия подтвердила намерение выполнять Договор по открытому небу. Об этом сообщили в постпредстве РФ при НАТО по итогам экстренного заседания альянса, которое прошло в пятницу, 22 мая. Судьба ДОН, после одностороннего решения США о выходе, будет решена на конференции стран-участниц. tvzvezda.ru »

2020-05-22 23:35

Постпредство РФ: НАТО нагнетает напряжение на Балтике, чтобы доказать свою необходимость

Так постоянное представительство России при НАТО прокомментировало последние сообщения о перехвате истребителями НАТО в районе Калининграда российского транспортного самолета Ан-26 tass.ru »

2019-11-13 19:07

Постпредство РФ при НАТО посоветовало альянсу купить учебники истории

Постоянное представительство РФ при НАТО посоветовало альянсу приобрести и почитать книги об истории Сталинграда после решения о приобретении зимней формы.

Читать далее... life.ru »

2019-10-22 02:42

Фото: versia.ru

Постпредство РФ при НАТО: Запад так и не усвоил урок трагедии в Югославии

В постоянном представительстве России при НАТО заявили, что страны Запада не усвоили урок трагедии в Югославии, когда республика подверглась бомбардировкам стран-членов Североатлантического альянса. versia.ru »

2019-03-24 13:40

Постпредство РФ при НАТО: Запад не усвоил уроков трагедии в Югославии

Западные государства так и не усвоили урок югославской трагедии, случившейся в 1999 году, когда НАТО разбомбило страну. Такое заявление сделали в постоянном представительстве России при НАТО. В этот день, ровно 20 лет назад, возобладал соблазн решить сложнейшие, крайне чувствительные межэтнические и межрелигиозные проблемы в Югославии не кропотливыми дипломатическими усилиями, а простыми и быстрыми методами силовой хирургии , - заявили в постоянном представительстве России. tvzvezda.ru »

2019-03-24 12:32

Фото: tass.ru

Постпредство при НАТО: РФ подтвердила готовность к всевозможным усилиям для спасения ДРСМД

В дипведомстве также отметили, что Россия подчеркнула необходимость работы с США по договору на деполитизированной основе tass.ru »

2019-01-25 21:42

Фото: tass.ru

Постпредство при НАТО: Россия подчеркнула необходимость работы с США по ДРСМД

В дипведомстве также отметили, что РФ подтвердила готовность к всевозможным усилиям для сохранения договора tass.ru »

2019-01-25 21:42

Фото: informvest.net

Постпредство РФ в НАТО: блок хочет обострить противостояние в Черном море

Российские дипломаты обвинили руководство блока НАТО в попытке наращивания противостояния сил в Черном море. В постпредстве России заявили, что эти действия являются стремлением создать «линию конфронтации» с РФ под предлогом «мифической российской угрозы». Об этом во вторник, 26 апреля сообщают … informvest.net »

2016-04-26 10:25

Постпредство РФ при НАТО напомнило альянсу о его забывчивости в отношении Ирака, Косова и Ливии

В постпредстве РФ при НАТО напомнили странам-участницам о том, что альянс пренебрёг соблюдением международного права, решив вмешаться в Ирак, Косово и Ливию. Сообщение об этом появилось в Twitter представительства. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-15 20:20

Постпредство РФ при НАТО: Вовлечение российских военных в Донбассе — мифология альянса

Постпредство РФ при НАТО назвало мифологией заявления альянса о прямой вовлечённости российских военнослужащих в событиях в Донбассе. Свой комментарий оно разместило в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-15 20:15