"Повторяет путь диктатора": Зеленского сравнили с Гитлером в последние месяцы его жизни

2023-10-31 13:39

Поведение Владимира Зеленского в некоторых аспектах похоже на поведение Адольфа Гитлера. На это указал военный эксперт Алексей Леонков, отметив желание обоих политиков заполучить некое "чудо-оружие" и заявления о якобы скорой победе.

Подробнее читайте на ...

повторяет путь диктатора зеленского сравнили гитлером последние месяцы

Патрушев заявил, что коллективный Запад повторяет путь Гитлера

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев заявил, что страны коллективного Запада повторяют путь Адольфа Гитлера, возродив нацистскую идеологию. «Сегодня коллективный Запад, возродив нацистскую идеологию, повторяет путь Гитлера и его приспешников», - цитирует РИА Новости Патрушева, который выступил на встрече секретарей совбезов стран Центральной Азии и России в Алма-Ате. tvzvezda.ru »

2023-06-23 12:21

Патрушев заявил, что Запад возрождает нацизм и повторяет путь Гитлера

Спасатели получили медали "За храбрость" и "За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации", а также ведомственные знаки "За заслуги" tass.ru »

2023-06-23 11:42

Политолог Простаков: «Латвия повторяет путь Украины»

На энергетическом кризисе, спровоцированном решениями США и зависящих от них евробюрократов, зарабатывают различные посредники, явно не без участия руководства государств и структур ЕС. Таким мнением с ФАН поделился эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков. riafan.ru »

2022-07-29 12:40

Фото: riafan.ru

Аналитик Скаршевский раскрыл, как Украина повторяет экономический путь Германии

Украина идет по пути развития Германии, однако не по тому, который мог бы помочь ей действительно поднять экономику. Такое мнение высказал украинский экономист Виктор Скаршевский. riafan.ru »

2022-02-01 18:07

Принцесса София повторяет путь сбежавшей княгини Монако Шарлен

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Принцесса София резко сменила имидж. Поклонники шведки уверены, что так принцесса реагирует на семейные проблемы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-01-14 03:35

«Хорошо, что без образования»: как Моргенштерн повторяет путь Леди Гаги

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн выступает на сцене без музыкального образования. Педагог по вокалу и продюсер Андрей Юрец объяснил, почему это хорошо для самого Алишера. fedpress.ru »

2021-03-18 17:44

В Раде заявили, что Зеленский повторяет путь Порошенко

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский повторяет путь бывшего украинского лидера Петра Порошенко в ситуации с Донбассом. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 13:01

Фото: vm.ru

Резиновая или хватит: почему Москва после расширения повторяет путь других городских агломераций

За последние семь лет число рабочих мест на присоединенных к Москве территориях выросло в 2,5 раза. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Сейчас в Новой Москве могут найти работу уже 236 тысяч человек. vm.ru »

2019-06-17 22:40

Фото: riafan.ru

Пушков рассказал, как Порошенко повторяет задержанием Савченко путь Януковича

Президент Украины Петр Порошенко в ситуации с Надеждой Савченко повторяет путь своего предшественника Виктора Януковича. riafan.ru »

2018-03-23 04:00

Фото: russian.rt.com

Пушков о задержании Савченко: Порошенко повторяет путь Януковича

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал задержание депутата Верховной рады Надежды Савченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-22 20:00