Предполагаемого террориста ИГ из Ирака обвинили в попытке взорвать «Боруссию»

Предполагаемого террориста ИГ из Ирака обвинили в попытке взорвать «Боруссию»
фото показано с : riafan.ru

2017-4-13 11:54

Предполагаемый организатор подрыва автобуса футбольного клуба «Боруссия Дортмунд» был задержан.

Подробнее читайте на ...

предполагаемого террориста ирака обвинили попытке взорвать боруссию

Предполагаемого террориста из метро Петербурга проверят на связи с ДАИШ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить все данные о личности предполагаемого исполнителя теракта в петербургском метр, в том числе и отработать его связи на предмет возможных соучастников из числа приверженц ... regions.ru »

2017-04-05 11:36

Предполагаемого террориста из метро Петербурга проверят на связи с ИГ*

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту произошедшего по статье «Террористический акт». Читайте также: В доме предполагаемого исполнителя теракта в Санкт-Петербурге прошли обыски "В теракте в Санкт-Петербурге прослеживается западный след" news.yandex.ru »

2017-04-05 08:59

Фото: riafan.ru

Предполагаемого террориста засняли камеры наблюдения на вокзале Берлина

Предполагаемый террорист Анис Амри был заснят камерами видеонаблюдения на вокзале в центре Берлина, где был совершен террористический акт. riafan.ru »

2017-01-04 18:47

В Берлине задержали предполагаемого террориста

Полиция столицы ФРГ сообщила о задержании в районе Шенеберг мужчины, который, предположительно, является "членом иностранной террористической группировки". Арестованный является сирийцем 27 лет и находится в Германии с прошлого года. utro.ru »

2016-11-03 01:13

В квартире предполагаемого террориста в Германии обнаружили взрывчатку

При проведении спецоперации в немецком городе Хемниц был оцеплен квартал. Правоохранители обнаружили взрывчатку в квартире предполагаемого террориста. tvc.ru »

2016-10-08 16:53

Фото: vesti.ru

В квартире предполагаемого террориста в Хемнице нашли взрывчатку

В немецком городе Хемниц в квартире предполагаемого террориста полиция обнаружила взрывчатку. Задержать подозреваемого на месте не удалось, передает ТАСС. Правоохранительные органы федеральной земли Саксония продолжают поиск предполагаемых террористов в рамках спецоперации. vesti.ru »

2016-10-08 15:57

В квартире предполагаемого террориста в Хемнице обнаружена взрывчатка

Полиция обнаружила взрывчатку в квартире предполагаемого террориста в городе Хемниц на востоке Германии. Об этом сообщил официальный представитель полиции федеральной земли Саксония. news.yandex.ru »

2016-10-08 15:41

СМИ: В Германии полиция арестовала предполагаемого террориста

Немецкая полиция арестовала 27-летнего мужчину, планировавшего теракт на городском празднике в Айзенхюттенштадте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-17 16:33

Фото: tvc.ru

В Канаде убили предполагаемого террориста

Подозреваемый в подготовке теракта ликвидирован в Канаде. 24-летний мужчина был сторонником запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" и, предположительно, намеревался взорвать бомбу в месте массового скопления людей. tvc.ru »

2016-08-11 08:17

В Швеции отпустили предполагаемого террориста, разыскиваемого РФ

Речь идет о 36-летнем мужчине, которого задержала полиция в аэропорту Стокгольма на паспортном контроле. По словам прокурора, он является гражданином двух стран, в том числе России. Предполагаемый террорист находился в Швеции непродолжительное время. news.yandex.ru »

2016-07-29 21:11

Брюссельская полиция держит на прицеле предполагаемого террориста уже более двух часов

Сотрудники правоохранительных органов Бельгии уже более двух часов держат предполагаемого террориста, из-под плаща которого торчат провода, на прицеле, передает Life.

Целый район оцеплен, однако к подозреваемому, стоящему на коленях с поднятыми руками вверх, правоохранители приблизиться не могут, так как существует угроза взрыва.

Из района происшествия в срочном порядке эвакуированы посетители и сотрудники всех заведений.

Как отметили представители полиции Бельгии, в настоящее время ситуация находится под контролем, но произвести арест подозреваемого пока не получается.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 01:29

Фото: tvc.ru

Спецназ окружил предполагаемого террориста в Брюсселе

Предполагаемый террорист, укрывшийся в паркинге в центре Брюсселя, пока не задержан, однако ситуация под контролем полиции и спецназа. Подозрительный мужчина одет в пальто, из-под полы которого, согласно очевидцам, торчат провода. tvc.ru »

2016-07-20 18:19