Приемная дочь Николая Крючкова продала его дачу против воли 91-летней вдовы

Приемная дочь Николая Крючкова продала его дачу против воли 91-летней вдовы
фото показано с : 5-tv.ru

2022-1-29 11:11

Внучка и наследница знаменитого артиста обвинила свою мать в организации незаконной сделки и варварского заселения новых жильцов. Семья расколота квартирным вопросом и войной за имущество.

Подробнее читайте на ...

приемная дочь николая крючкова продала дачу против воли

Фото: vz.ru

Приемная дочь предполагаемого пособника террористов из Крокуса заявила, что он в Польше

Приемная дочь одного из предполагаемых пособников террористов, совершивших теракт в Крокус Сити Холле, заявила, что не видела отчима давно, он якобы находится в Польше. Девушка сначала сообщила RT, что последний раз созванивалась с отчимом пару недель назад, но на уточняющие вопросы отвечать не стала и бросила трубку. vz.ru »

2024-04-11 15:28

Фото: social.mk.ru

Приемная дочь Александра Абдулова Ксения Алферова опубликовала его редкие фото

Приемная дочь знаменитого актера Александра Абдулова Ксения Алферова опубликовала его редкие архивные фотографии на своей странице в Instagram social.mk.ru »

2022-01-04 15:50

Приемная дочь Урганта похвасталась формами в новой фотосессии

Падчерица актера и телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала фотографии с интимной фотосессии, на которых она изображена без одежды. riafan.ru »

2021-09-27 15:54

Приемная дочь Вуди Аллена рассказала о домогательствах со стороны отца

Приемная дочь режиссера Вуди Аллена и актрисы Мии Фэрроу Дилан призналась, что в детстве отец к ней приставал. Об этом сообщают зарубежные СМИ. nation-news.ru »

2021-02-18 03:33

«Это был ад»: приемная дочь Понаровской рассказала об отношениях со звездой

Приемная дочь певицы Ирины Понаровской Анастасия Кармышева рассказала о том, как она попала в детский дом после рождения сына у заслуженной артистки России. Историей своей непростой судьбы женщина поделилась в интервью в <a href="https://www. vm.ru »

2020-03-04 13:55

Приемная дочь обвиненного в педофилии оренбургского священника рассказала о жизни в семье

По словам Натальи Каримовой, Николай Стремский и его супруга никогда не били детей tass.ru »

2019-09-30 15:44

Фото: lenta.ru

Приемная дочь Вуди Аллена раскрыла подробности романа с режиссером

Сун-и Превен, приемная дочь актрисы Мии Фэрроу, бывшей неофициальной супруги Вуди Аллена, рассказала о романе с режиссером, за которого впоследствии вышла замуж. Превен поведала, что ее отношения с Фэрроу были очень напряженными — приемная мать всегда уделяла больше внимания родным детям Мэттью, Саше и Флетчеру. lenta.ru »

2018-09-17 12:08

Фото: lenta.ru

Приемная дочь Вуди Аллена детально описала его домогательства в семь лет

Актриса Дилан Фэрроу подробно рассказала о сексуальных домогательствах своего приемного отца, режиссера Вуди Аллена. По ее словам, мужчина, которого она называет «папой», отвел ее на чердак, когда ей было семь лет. lenta.ru »

2018-01-18 19:36

Фото: ura.ru

Приемная дочь Чемезова оказалась в компании голливудских актрис. Девушек сняли лучшие фотографы планеты

Дочь Екатерины Игнатовой, жены гендиректора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, Анастасия Игнатова, окажется на страницах всемирно известного календаря шинной компании Pirelli. Вместе с российской девушкой в фотосессии лучших фотографов планеты приняли участие популярные актрисы, в том числе семь обладательниц премии «Оскар». ura.ru »

2016-08-29 19:31

Фото: vesti.ru

Приемная дочь Джоли и Питта хочет вернуться к родной матери в Эфиопию

Кажется, в семье Анжелины Джоли и Брэда Питта наметился раскол. В СМИ курсируют слухи, что звезда "Бесславных ублюдков" много пьет, а семейный бюджет "Бранжелины" трещит по швам. Впрочем, это не так страшно, как то, что 10-летняя приемная дочь пары хочет вернуться к своим настоящим родителям. vesti.ru »

2015-08-11 14:50

Фото: bloknot.ru

Приемная дочь Джоли мечтает вернуться к биологической матери

Обстановка в звездной семье очень сложная. Помимо конкуренции и ревности приемных детей к родным семейства Джоли-Питтов, приемная дочь Захара хочет встретиться с родной мамой. bloknot.ru »

2015-07-28 12:01