В Приморье спасли пожилую пару, которая после подъёма воды застряла на чердаке

2023-8-19 17:05

В городе Спасск-Дальний Приморского края пожилая пара во время подъёма воды поднялась на чердак своего дома и не смогла спуститься обратно самостоятельно. Им помогли полицейские и сотрудники МЧС.

Подробнее читайте на ...

приморье спасли пожилую подъёма воды застряла чердаке

Фото: lenta.ru

В Приморье спасли оставшегося без мамы медвежонка

Гималайского медвежонка, оставшегося без мамы, спасли в Приморском крае. Одинокого медвежонка обнаружили около въезда в центр. Сироту забрали сотрудники реабилитационного учреждения. Выяснилось, что найденный медвежонок — самец, чей возраст составляет около одного месяца, а вес — всего 2,5 килограмма. lenta.ru »

2024-04-02 16:19

В Приморье спасли рыбака, всю ночь блуждавшего по лесу в носках

В Приморье лесничие спасли рыбака, который ночью в мороз 15 часов блуждал по лесу в носках. Примечательно, что от госпитализации спасенный отказался.

ridus.ru »

2023-12-03 18:00

В Приморье спасли трех леопардов от прозябания в тесной клетке в плохих условиях

Приморский зоопарк «Белый лев» принял трех леопардов, которые годами мучились в тесных клетках возле придорожного кафе в Хабаровском крае.

ridus.ru »

2023-10-02 07:15

В Приморье спасли собак из затопленного приюта

В селе Новоникольск Приморского края из затопленного после ливней приюта удалось спасти бездомных собак. Об этом заявили в пресс-службе Уссурийского городского округа. life.ru »

2023-08-11 12:53

В Приморье спасли двух краснокнижных лесных котят, чью мать сбила машина

В Приморском крае два краснокнижных лесных котенка остались сиротами после того, как их мать сбила машина. Как сообщили в центре «Тигр» (центр реабилитации амурских тигров и других редких животных), они сидели на обочине у тела матери. tvzvezda.ru »

2023-06-23 20:37

В Приморье спасли котенка, которого смыло в водосточную трубу

УССУРИЙСК, 12 июня, ФедералПресс. В водосточную трубу местного детского сада упал котенок и не мог самостоятельно оттуда выбраться. Прохожие услышали жалобное мяуканье и вызвали сотрудников МЧС. fedpress.ru »

2023-06-12 05:57

В Приморье спасли пациентов больницы в отрезанном от сообщения селе

Семь человек спасатели эвакуировали из «Евгеньевской» восстановительной лечебницы в приморском селе Щербаковка, которое оказалось отрезанным от сообщения из-за снежного циклона. Об этом рассказал губернатор Приморья Олег Кожемяко. ridus.ru »

2022-12-27 03:56

Фото: lenta.ru

В Приморье спасли двух краснокнижных лесных котят-сирот

Специалисты центра реабилитации амурских тигров и других редких животных «Центр Тигр» выхаживают двух дальневосточных лесных котят, которым нет и месяца. Отмечается, что котят спасли неравнодушные россияне: обнаружив маленьких животных, люди несколько дней наблюдали, не вернется ли за ними кошка. lenta.ru »

2022-10-11 18:29

В Приморье спасли детеныша леопарда

В приморском нацпарке «Земля леопарда» спасли четырехмесячного котенка дальневосточного леопарда. Истощенное животное обнаружили в Надеждинском районе Приморского края и доставили в Центр реабилитации диких животных. lenta.ru »

2022-08-08 12:43

Фото: social.mk.ru

В Приморье спасли четырехмесячного котенка дальневосточного леопарда

В приморье отловили и поместили в Центр реабилитации диких животных четырехмесячного детеныша дальневосточного леопарда, оставшегося без матери social.mk.ru »

2022-08-08 11:44