Присяжные оправдали фигурантов дела о расправе над российским хирургом

Присяжные оправдали фигурантов дела о расправе над российским хирургом
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 20:47

Октябрьский суд Новосибирска на основании вердикта присяжных вынес приговор в отношении двух фигурантов дела о расправе над хирургом Романом Бондарчуком. Денису Голованову назначено наказание в виде 2,5 года лишения свободы условно, а Михаилу Свиридову — в виде 1 года и 10 месяцев.

Подробнее читайте на ...

присяжные оправдали фигурантов дела расправе российским хирургом

Присяжные оправдали бывшего топ-менеджера ТГК-14 по делу о стрельбе из арбалета в Чите

В мае Игорь Рыжков на самокате подъехал к мужчине и выстрелил из арбалета, но стрела застряла в одежде и не причинила вреда здоровью потерпевшему tass.ru »

2023-12-18 11:19

Присяжные в третий раз оправдали обвиняемого в убийстве новосибирского блогера Гомзякова

Как сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона, его оправдали за отсутствием события преступления tass.ru »

2023-07-27 05:30

Присяжные оправдали Маска по иску инвесторов Tesla

Присяжные оправдали Илона Маска по делу о мошенничестве из-за твита 2018 года, в котором миллиардер писал о возможной приватизации Tesla. Инвесторы производителя электромобилей обвиняли Маска в том, что он тем сообщением ввел их в заблуждение и нанес ущерб в миллиарды долларов forbes.ru »

2023-02-04 15:11

Фото: lenta.ru

Присяжные оправдали Илона Маска по иску инвесторов Tesla

Присяжные оправдали американского миллиардера, главу Tesla и SpaceX Илона Маска по иску инвесторов компании Tesla из-за постов в Twitter. «Слава Богу, мудрость народа победила! Я глубоко признателен жюри за единогласное постановление о невиновности», — написал бизнесмен в соцсети. lenta.ru »

2023-02-04 07:36

Присяжные оправдали Маска по иску инвесторов компании Tesla из-за постов в Twitter

Присяжные в Сан-Франциско оправдали бизнесмена Илона Маска, которого группа инвесторов Tesla хотела привлечь к ответственности за посты в "Твиттере" о выкупе акций автопроизводителя для его превращения в непубличную компанию. life.ru »

2023-02-04 07:06

Фото: lenta.ru

Присяжные оправдали россиянина по делу об убийстве инвалида

Саратовский областной суд вынес оправдательный приговор местному жителю, которого обвинили в убийстве инвалида. Решение было вынесено на основании вердикта присяжных заседателей. Они сочли недоказанной вину мужчины в совершении преступления. lenta.ru »

2022-09-14 20:31

Фото: social.mk.ru

Присяжные оправдали директора школы, обвинявшуются в громком покушении на убийство соперницы

В ночь с понедельника на вторник из «клетки» в зале Гагаринского районного суда вышла на свободу главная фигурантка школьно-детективно-любовной драмы –учительница и директор частной школы “Русский Гарвард” Василиса Маслова social.mk.ru »

2022-08-02 14:47

Фото: rosbalt.ru

Присяжные оправдали директора московской школы, «заказавшую» соперницу

Коллегия присяжных заседателей вынесла оправдательный вердикт в отношении бывшего директора частной школы «Русский Гарвард» Василисы Масловой, обвиняемой... rosbalt.ru »

2022-08-02 13:39

Фото: versia.ru

Присяжные оправдали учительницу, обвинявшуюся в заказном убийстве жены депутата

Бывший директор частной школы «Русский Гарвард» Василиса Маслова оправдана по делу о покушении на супругу муниципального депутата Михаила Хананашвили. Присяжные также признали невиновной предполагаемую соучастницу преступления. versia.ru »

2022-08-02 10:55

Фото: incident.mk.ru

Присяжные оправдали директора «Русского Гарварда», подозреваемую в заказном убийстве

Обвиняемая в организации заказного убийства экс-директор частной школы «Русский Гарвард» Василиса Маслова была оправдана коллегией присяжных заседателей Гагаринского суда incident.mk.ru »

2022-08-02 09:17

Фото: lenta.ru

Присяжные оправдали обвиняемую в заказном убийстве жены депутата учительницу

Коллегия присяжных заседателей Гагаринского суда оправдала обвиняемую в организации заказного убийства жены муниципального депутата Михаила Хананашвили российскую учительницу и директора частной школы «Русский Гарвард» Василису Маслову. Россиянку освободили в зале суда. lenta.ru »

2022-08-02 08:43

Фото: riafan.ru

Присяжные оправдали экс-владельца фабрики «Меньшевик», обвиняемого в убийстве охранника

Присяжные сочли недостаточно доказанными обвинения экс-владельца кондитерской фабрики «Меньшевик» Ильи Аверьянова в убийстве охранника и вынесли оправдательный вердикт. Обсуждение решения состоится 1 августа в Мосгорсуде, передает корреспондент «Известий». riafan.ru »

2022-07-29 17:41

Фото: lenta.ru

Присяжные оправдали экс-владельца фабрики «Меньшевик» по второму делу о стрельбе

Присяжные единогласно вынесли оправдательный вердикт по второму делу в отношении бывшего владельца кондитерской фабрики «Меньшевик» Ильи Аверьянова. Ему вменялась попытка застрелить двоих бизнесменов и судебного пристава. lenta.ru »

2022-07-29 17:29

Присяжные оправдали мужчину, обвиняемого в убийстве композитора Печникова под Новгородом

Следователи обвиняли мужчину в том, что в августе 2008 года он в ходе конфликта задушил музыканта, а затем вывез труп к болоту Невий мох, где утопил тело tass.ru »

2022-01-26 19:42

Фото: lenta.ru

Присяжные оправдали застрелившего демонстрантов американца

В США суд присяжных вынес вердикт по громкому делу об убийстве участников демонстрации BLM. В августе 2020 года 17-летний Кайл Риттенхаус застрелил из винтовки двух человек. Защита утверждала, что он не превысил пределов допустимой самообороны. lenta.ru »

2021-11-19 21:58

Фото: rosbalt.ru

Присяжные оправдали обвиняемого в убийстве любовницы экс-чиновника Подмосковья Андрея Кулакова

Присяжные заседатели оправдали обвиняемого в убийстве экс-главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил... rosbalt.ru »

2021-10-27 21:45

Присяжные оправдали экс-главу Раменского района Подмосковья по делу об убийстве

По словам адвоката, приговор бывшему чиновнику будет вынесен 15 ноября в Подольском городском суде. life.ru »

2021-10-27 20:56

Присяжные оправдали экс-главу Раменского района Подмосковья по делу об убийстве

Бывшего главу Раменского района Московской области Андрея Кулакова оправдали присяжные по делу об убийстве замглавы Общественной палаты района Евгении Исаенковой. Об этом сообщил адвокат Кулакова Артем Сарбашев. tvzvezda.ru »

2021-10-27 20:38