Против собственных принципов. Meta разрешила публикацию призывов к насилию

Против собственных принципов. Meta разрешила публикацию призывов к насилию
фото показано с : aif.ru

2022-3-11 15:49

11 марта американская компания Meta разрешила публиковать в Facebook и Instagram призывы к насилию в отношении российских военных. Также не будут удаляться в Польше, России и Украине призывы к смерти в адрес президентов РФ и Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

против собственных принципов meta разрешила публикацию призывов насилию

Фото: gordonua.com

Россия готовит провокации против собственных военных, чтобы обвинить в этом Украину – ГУР Минобороны

Российские спецслужбы готовят провокации против военнослужащих вооруженных сил РФ, чтобы обвинить в этом Украину. Об этом предупредили в Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2022-01-14 14:58

Фото: lenta.ru

Захарова обвинила Киев в подготовке крестового похода против собственных граждан

Вместо того, чтобы положить конец войне, Киев готовится к силовому решению проблемы Донбасса и увеличивает военный бюджет. Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила Украину в подготовке крестового похода против собственных граждан и попытку обойти минские договоренности. lenta.ru »

2021-12-24 12:09

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос испугался репрессий Китая против собственных компаний

Фонд американского инвестора Джорджа Сороса и другие крупные инвесторы из США начали активно продавать акции и отказываться от активов в Китае. Они боятся потерять деньги из-за государственных репрессий в отношении технологических компаний. lenta.ru »

2021-08-18 18:15

Фото: vestikavkaza.ru

Украина ввела санкции против 100 собственных граждан

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции против 100 граждан страны, которые находятся в санкционном списке Министерства финансов США. Об этом сообщил секретарь Совбеза Алексей Данилов. "На сегодняшний … vestikavkaza.ru »

2021-07-07 02:48

В Омске возбудили дело против мужчины, подозреваемого в истязании собственных детей

СУ СК России по Омской области возбудил уголовное дело против мужчины, которого подозревают в истязании собственных малолетних детей. Ранее в соцсетях было опубликовано видео, на котором мужчина приподнимает плачущих мальчика (5 лет) и девочку (8 лет), кидает их лицом вниз на пол, далее несколько раз пинает мальчика по голове. tvzvezda.ru »

2021-01-31 20:03

Фото: lenta.ru

В США испугались собственных «санкций из ада» против России

Американские компании попадут под удар в случае введения США санкций против российского суверенного долга. К такому заключению пришли Торговая палата США и Американский институт нефти, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2019-12-18 12:20

В США отрекаются от собственных ценностей – МИД РФ о новых американских санкциях против России

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали новые американские санкции против РФ. Сообщение размещено на официальном сайте ведомства. В МИД РФ напомнили, что количество попыток США надавить на Россию путем санкций и ограничений уже перешло за пятый десяток с 2011 года. tvzvezda.ru »

2018-04-06 23:06