Фото: social.mk.ru

На процессе по делу Дрыманова судья рассердился из-за опоздания подсудимых

Сегодня в Мосгорсуде на процессе по делу о коррупции в Следственном комитете судья Сергей Груздев сделал выговор конвою и адвокатам из-за двухчасовой задержки: social.mk.ru »

2019-11-18 18:33

Фото: znak.com

На процессе по делу бывшего судьи свердловского арбитража допросили оперативника ФСБ

Сегодня в Свердловском областном суде на рассмотрении уголовного дела о покушении на взятку судьи регионального арбитража в отставке Олега Гаврюшина допросили оперуполномоченного по особо важным делам УФСБ по области Александра Зимина znak.com »

2019-10-08 13:52

Фото: znak.com

На процессе по делу экс-судьи Гаврюшина о взятке допросили его осужденного сына

Сегодня в Свердловском областном суде допросили Андрея Гаврюшина - сына экс-судьи регионального арбитража Олега Гаврюшина, которого обвиняют в покушении на взятку znak.com »

2019-10-04 12:39

Фото: znak.com

На процессе по делу экс-судьи Свердловского арбитража допросили полицейского

Сегодня в зал заседаний Свердловского областного суда на слушание дела экс-судьи регионального арбитража Олега Гаврюшина, обвиняемого во взяточничестве, доставили его сына, Андрея Гаврюшина, ранее уже осужденного за посредничество в передачи взятки своему отцу znak.com »

2019-09-30 16:54

Фото: znak.com

На процессе по делу свердловского судьи Гаврюшина вскрыли коррупционные схемы арбитража

В Свердловском облсуде в рамках разбирательства по делу экс-судьи арбитражного суда региона Олега Гаврюшина, обвиняемого во взяточничестве, начали изучать письменные материалы уголовного дела znak.com »

2019-09-26 13:11

Фото: social.mk.ru

На процессе по делу «Седьмой студии» начался допрос свидетелей

На процессе по делу о хищениях в «Седьмой студии», обвиняемым по которому проходит известный режиссер Кирилл Серебренников, сегодня начался допрос свидетелей social.mk.ru »

2019-01-18 10:02

Фото: rosbalt.ru

В процессе по делу о гибели детей на Сямозере участвуют почти 420 человек

Петрозаводский городской суд продолжил слушания по делу о гибели детей на Сямозере, и процесс обещает быть долгим. Сегодня будет оглашено обвинительное... rosbalt.ru »

2018-04-10 13:10

На процессе по делу экс-министра имущества Марий Эл Хайрулловой рассказали о том, как задержали сыновей чиновницы

О следственном эксперименте ФСБ с подставным покупателем и мечеными деньгами 7x7-journal.ru »

2017-12-06 21:16

Фото: grani.ru

На процессе по "делу АВН" допросили засекреченного свидетеля

Суд по делу "Армии воли народа" допросил засекреченного свидетеля. Хотя в зале был слышен только его измененный голос, обвиняемые опознали в нем сотрудника МВД, внедренного в АВН. Свидетель заявил, что Юрий Мухин и другие подсудимые создали группу по проведению референдума "За ответственную власть" для продолжения деятельности запрещенной к тому времени АВН. grani.ru »

2017-02-16 22:23

Фото: ura.ru

На процессе по делу Пьянкова улыбалась только секретарь судьи

В четверг свердловский облсуд оставил под стражей главу МУГИСО Алексея Пьянкова и его заместителя Артема Богачева. Журналисты «URA. Ru» вели прямую трансляцию с заседания, но многое осталось за ее пределами. ura.ru »

2016-05-12 20:32

Фото: ura.ru

На процессе по делу Пьянкова улыбался только секретарь судьи

В четверг свердловский облсуд оставил под стражей главу МУГИСО Алексея Пьянкова и его заместителя Артема Богачева. Журналисты «URA. Ru» вели прямую трансляцию с заседания, но многое осталось за ее пределами. ura.ru »

2016-05-12 20:32

Фото: versia.ru

На процессе по делу анапского предпринимателя Зиринова закрывают рот свидетелям?

В Северо-Кавказском окружном военном суде неделю назад начался процесс по так называемому делу Зиринова. В настоящее время суд заслушивает показания свидетелей. Сторона обвинения уверяет: подсудимые совершили ужасные преступления и должны получить самую суровую меру наказания. versia.ru »

2015-08-24 08:00