Путин: РФ использует все свои возможности для борьбы с голодом в мире

2023-8-24 12:02

Департамент городского имущества рассматривает возможность обжаловать решение суда о частичном сносе

Подробнее читайте на ...

путин использует возможности борьбы голодом мире

Зачем Путин использует ядерную риторику

Президент России Владимир Путин во время переговоров с французским лидером Эммануэлем Макроном упоминал ядерные удары по Японии в 1945 году, заявив, что это продемонстрировало возможность победить «без атак на крупные города», пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2022-11-14 19:30

Фото: riafan.ru

Путин использует множество цитат и смелых слов в своем выступлении на «Валдае» в этом году

Выступление президента России Владимира Путина на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» в этом году отличается от предыдущих. riafan.ru »

2022-10-27 17:57

Фото: gordonua.com

Путин использует армию по отношению к Украине, "чтобы Байден позвонил", считает Венедиктов

На переговорах с Западом по поводу скопления российских войск возле Украины президент РФ Владимир Путин пытается доказать, что он может навести в Украине порядок. Такое мнение выразил 19 февраля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" ее главный редактор Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2022-02-20 17:32

Путин использует инфографику в послании Федеральному собранию

Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию не в Кремле, как было прежде, а в Большом Манеже. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, это связано с расширением числа участников мероприятия и необходимостью использовать инфографику. tvc.ru »

2018-02-22 12:44

Фото: russian.rt.com

WP: Путин использует Трампа для «цветной революции» по-американски

Владимир Путин намерен «отомстить» Вашингтону за «цветные революции» – которые, по его мнению, устраивали США, – отплатив им той же монетой, рассуждает обозреватель Washington Post. Для этого российский лидер использует Дональда Трампа. russian.rt.com »

2016-10-17 21:25

Фото: russian.rt.com

Foreign Policy: Даже соболезнования Путин использует, чтобы снять санкции

Владимир Путин выразил соболезнования французскому президенту в связи с терактом в Ницце, но журналистка Юлия Йоффе видит в них иной посыл. Как она пишет в статье для Foreign Policy, Путин намекает Франсуа Олланду, что сражаться против террористов им нужно сообща, а для этого Европа прежде всего должна снять антироссийские санкции, которые держат Россию в изоляции. russian.rt.com »

2016-07-17 08:55

Фото: russian.rt.com

Переводчик, певец и шутник: как Владимир Путин использует иностранные языки в работе и не только

Президент России Владимир Путин в ходе недавнего медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге «поработал» в качестве переводчика, оказав помощь немецкому политику Вилли Виммеру. RT собрал известные случаи использования российским президентом своих знаний иностранных языков в качестве инструмента международных отношений. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-10 11:28