Путин и Лукашенко договорились по спорным вопросам

2017-4-4 21:31

Москва и Минск договорились о том, как будет урегулирован нефтегазовый спор, заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин лукашенко договорились спорным вопросам

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко встретились с участниками экспедиции на МКС Новицким и Василевской

Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко провели встречу с космонавтами Героем России Олегом Новицким и Героем Белоруссии Мариной Василевской. «Сегодня праздник День космонавтики. vz.ru »

2024-04-12 17:18

Путин и Лукашенко начали переговоры один на один в Кремле

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко проводят переговоры в Кремле один на один, сообщил источник в пресс-службе президента Белоруссии. В Telegram-канал «Пул Первого» указано, что Лукашенко и Путин «общаются тет-а-тет в кабинете российского лидера». vz.ru »

2024-04-12 14:43

Путин заявил о готовности работать по мирному предложению Эрдогана

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Лукашенко отметил, что в Стамбуле стороны пришли к серьезным «подвижкам». Он предложил главе российской документа поработать по документу, который разрабатывается президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом: «Достать тот документ <. kapital-rus.ru »

2024-04-12 08:47

Путин и Лукашенко пришли к соглашению относительно Украины: главное за сутки

МОСКВА,12 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин согласился с предложением Александра Лукашенко относительно стамбульского договора с Украиной, в штабе Дональда Трампа рассказали о лжи Владимира Зеленского, а в Иране пообещали ответить Израилю «надлежащим» образом». fedpress.ru »

2024-04-12 05:15

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко начали переговоры в Москве

В Москве начались переговоры российского лидера Владимира Путина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Общение лидеров началось, но прессу пока не приглашали, сообщило агентство БелТА, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 20:12

Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов РФ и Белоруссии

Президент РФ Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов двух стран. Российский глава государства отметил, что, несмотря на сложную ситуацию в мире, Москве и Минску удалось многое сделать для развития многоплановых связей и укрепления институтов Союзного государства. life.ru »

2024-04-02 08:18

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко обсудили обстановку в мире и двусторонние темы

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с коллегой из Белоруссии Александром Лукашенко обсудил двухсторонние отношения Москвы и Минска, а также международные темы, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2024-03-02 14:48

Путин: Лукашенко поддержал идею железнодорожной магистрали от Москвы до Минска

Строительство высокоскоростных железнодорожных магистралей (ВСМ) от Москвы до Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера и Минска вполне реально. Об этом на совещании по развитию ВСМ в Свердловской области заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-02-15 22:59

Фото: vz.ru

Путин: Лукашенко поддерживает строительство ВСМ от Москвы до Минска

Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали от Москвы до Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера и Минска вполне реально, заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения завода Уральские локомотивы в Верхней Пышме Свердловской области. vz.ru »

2024-02-15 21:59

Фото: rosbalt.ru

Путин и Лукашенко договорились создать российско-белорусский медиахолдинг

Президент России Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко договорились о создании совместного российско-белорусского медиахолдинга... rosbalt.ru »

2024-01-29 20:11

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко утвердили документы о развитии Союзного государства

Высший Госсовет Союзного государства, который провел президент России Владимир Путин со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, утвердил 15 документов о дальнейшем развитии объединения. Отмечается, что в список включены постановления, которые затрагивают внешнюю политику, научно-технологическое развитие, единые принципы в сфере промышленности. vz.ru »

2024-01-29 18:28

Путин и Лукашенко утвердили план развития Союзного государства до 2026 года

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали декрет об основных направлениях реализации положений договора о создании Союзного государства. Документ определит путь развития образования на 2024–2026 годы, он был подписан по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства в Петербурге. life.ru »

2024-01-29 18:20

Фото: lenta.ru

Путин и Лукашенко утвердили план развития Союзного государства

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко утвердили план развития Союзного государства (СГ) по итогам заседания Высшего Государственного Совета (ВГС). О подписании декрета об основных направлениях реализации положений договора о создании СГ на 2024-2026 годы. lenta.ru »

2024-01-29 18:12