Путин и Макрон условились создать рабочую группу по борьбе с терроризмом

2017-5-29 18:49

Россия и Франция создадут рабочую группу по борьбе с терроризмом. Об этом договорились Эммануэль Макрон и Владимир Путин. По словам президента России, он, и его французский коллега сошлись во мнении, что борьба с терроризмом является важнейшей общей задачей на данный момент.

Подробнее читайте на ...

путин макрон условились создать рабочую группу борьбе терроризмом

Фото: versia.ru

Путин и Макрон созвонились впервые с августа

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммунуэль Макрон провели телефонный разговор. Стороны обсудили ситуацию на Украине, в том числе, проблему обеспечения безопасности Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). versia.ru »

2022-09-11 21:54

Фото: 5-tv.ru

Путин и Макрон обсудили вопросы обеспечения безопасности Запорожской АЭС

Путин обратил внимание французского коллеги на непрекращающиеся атаки киевского режима на объекты ЗАЭС. 5-tv.ru »

2022-09-11 21:06

Фото: rosbalt.ru

Путин и Макрон обсудили безопасность Запорожской АЭС и поставки зерна из черноморских портов

Президент РФ Владимир Путин и его французский коллега Эмманюэль Макрон провели «подробный и откровенный обмен мнениями по ситуации на Украине с упором... rosbalt.ru »

2022-09-11 18:45

Путин и Макрон обсудили по телефону обстановку на Запорожской АЭС и продовольственную проблему

В воскресенье по инициативе французской стороны состоялся телефонный разговор президентов России Владимира Путина и Франции Эммануэля Макрона, сообщила пресс-служба Кремля. Основные темы беседы касались ситуации на Запорожской АЭС и поставок российского продовольствия. argumenti.ru »

2022-09-11 18:04

Путин и Макрон обсудили ситуацию вокруг Украины

В пятницу состоялся телефонный разговор президентов России Владимира Путина и Франции Эмманюэля Макрона. Разговор состоялся по инициативе французской стороны. argumenti.ru »

2022-08-19 17:07

Путин, Макрон и Шольц договорились продолжить телефонные контакты

Представитель Кремля, отвечая на вопрос о вероятности личной встречи лидеров стран, уточнил, что переговоры будут проходить дистанционно. life.ru »

2022-05-28 19:09

Путин, Макрон и Шольц поговорили по телефону

Стороны обсудили ситуацию на Украине: глава государства Владимир Путин проинформировал их о последних событиях, а также рассказал, как налаживается жизнь в освобождённых от националистов городах. life.ru »

2022-05-28 15:41

Фото: versia.ru

Путин и Макрон два часа общались по телефону

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры. Этот разговор стал первым после переизбрания Макрона на пост президента Франции. versia.ru »

2022-05-03 17:10

Путин и Макрон заявили, что гуманитарная операция в Мариуполе на данном этапе невозможна

Елисейский дворец по итогам телефонных переговоров президента Франции Эммануэль Макрона и главы РФ Владимира Путина констатировал, что на данном этапе гумоперация в Мариуполе не представляется возможной. argumenti.ru »

2022-03-29 20:40

Путин и Макрон обсудили вопрос оплаты за газ из России в рублях

В ходе телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона был обсужден вопрос о переходе к оплате на рубли за газ из России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2022-03-29 20:15

Фото: nsn.fm

Путин и Макрон обсудили переход ЕС на оплату российского газа рублями

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с французским лидером Эммануэлем Макроном, в ходе которого обсудил переход Евросоюза на оплату российского газа рублями nsn.fm »

2022-03-29 19:59

Путин и Макрон обсудили переговоры России и Украины в Стамбуле

Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с французским президентом Эммануэлем Макроном. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Согласно заявлению , в ходе разговора был продолжен обмен мнениями по актуальным аспектам развития ситуации вокруг Украины, в том числе с учетом завершившегося в Стамбуле очередного раунда переговоров представителей двух сторон. tvzvezda.ru »

2022-03-29 19:56

Путин и Макрон по телефону обсудили ситуацию вокруг Украины и процесс переговоров с Киевом

Президент РФ Владимир Путин вечером во вторник обсудил по телефону с главой Франции Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг Украины и процесс переговоров между представителями Москвы и Киева. argumenti.ru »

2022-03-22 22:28

Фото: rosbalt.ru

Путин и Макрон обсудили переговорный процесс между Москвой и Киевом

Президенты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон в телефонном разговоре рассмотрели ход переговоров между Москвой и Киевом. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-03-18 20:35