Путин понадеялся на длительный визит Макрона в Москву

Путин понадеялся на длительный визит Макрона в Москву
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 19:04

Президент России Владимир Путин пригласил французского коллегу Эммануэля Макрона приехать в Москву с длительным визитом. «Царь Петр находился во Франции несколько недель, но, как известно, все делается в дипломатическом мире на основе взаимности», — отметил российский лидер.

Подробнее читайте на ...

путин понадеялся длительный визит макрона москву

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на партнерство с Аргентиной в поздравлении новому президенту

Президент России Владимир Путин поздравил Хавьера Херардо Милея с избранием на пост президента Аргентины. В поздравлении Путин понадеялся на дальнейшее развитие стратегического партнерства с южноамериканской страной в различных сферах и на конструктивный диалог по актуальным международным вопросам. lenta.ru »

2023-11-20 17:01

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на скорую встречу с премьер-министром Киргизии

Президент России Владимир Путин выразил надежду на скорую встречу с премьер-министром Киргизии Акылбеком Жапаровым. Политик отметил, что нельзя забывать об экологии. По его словам, «это все находится в поле нашего зрения», в том числе и с Киргизией. lenta.ru »

2023-10-05 21:20

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на скорое завершение переговоров с Турцией по газовому хабу

Президент России Владимир Путин после общения со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом выразил надежду, что переговоры Москвы и Анкары по созданию в Турции «газового хаба» завершатся в скором времени. lenta.ru »

2023-09-04 17:26

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на рост ВВП России в 2023 году

Президент России Владимир Путин заявил, что надеется на рост ВВП страны в 2023 году на два процента. Глава государства отметил, что сейчас ВВП растет ежеквартально на 0,5-0,7 процента, поэтому правительство ожидает, что по итогам 2023-го прошлогоднее падение показателя будет полностью отыграно. lenta.ru »

2023-07-25 17:48

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на полное исполнение гособоронзаказа в 2023 году

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с главами предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) выразил надежду, что гособоронзаказ будет исполнен в полном объеме. Он также поблагодарил руководителей и коллективы предприятий ОПК за «реальный вклад в укрепление обороноспособности, безопасности России». lenta.ru »

2022-12-24 00:55

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на увеличение поставок зерна в бедные страны

Президент России Владимир Путин выразил надежду на увеличение поставок зерна с Украины в бедные страны. «Будем надеяться, что значительная часть зерна все-таки пойдет по продовольственной программе ООН для беднейших стран», — сказал он во время разговора с президентом Турции Эрдоганом на саммите ШОС. lenta.ru »

2022-09-16 18:22

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на будущее сотрудничество в экономике

Глобальная экономика в настоящее время переживает сложный период, но в будущем сотрудничество обязательно возьмет верх. Такую надежду в своем выступлении на ВЭФ выразил президент России Путин. По его мнению, такой политики уже сейчас придерживаются страны, представленные на форуме, и другие друзья России в АТР. lenta.ru »

2022-09-07 10:00

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на серьезное отношение к беспокойству Москвы по поводу Украины

Президент России Владимир Путин понадеялся на серьезное отношение к беспокойству Москвы по поводу военного освоения территории Украины в эфире телеканала «Россия 24». Как пояснил президент, Россия видит начало «военного освоения» территории Украины, и это беспокоит Москву. lenta.ru »

2021-07-14 00:12

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на низкую инфляцию в России

Президент Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, понадеялся на низкую инфляцию в России. «Она у нас сейчас 5,8 [процента]. Думаю, что и эксперты сходятся к тому, что где-то в районе пяти [процентов], может быть, чуть поменьше», — отметил Путин. lenta.ru »

2021-06-04 17:24

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на безупречную работу с программой кешбэка

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства выразил надежду, что механизм кешбэка на уже приобретенные путевки для детей будет работать технически без перебоев. Также известно, что на совещании вице-премьер Дмитрий Чернышенко доложил президенту о готовности такого механизма. lenta.ru »

2021-06-02 16:01

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на доверие россиян к власти

Президент России Владимир Путин выразил надежду на доверие граждан к действующей власти. «Надеюсь, что сегодня с доверием россиян к власти все в порядке», — сказал он. Глава государства также прокомментировал публикацию в издании The Lancet о российской вакцине «Спутник V», отметив, что доверие к вакцине возросло. lenta.ru »

2021-02-10 15:05

Путин понадеялся, что Москва обойдется в 2021 году без займов

Российский лидер Владимир Путин выразил надежду, что столичного бюджета окажется достаточно и даже более, чем достаточно, для обеспечения города и каких-либо заимствований ему не понадобится. По его словам, Москве не стоит «прибедняться». tvzvezda.ru »

2021-01-06 01:26

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на политическую зрелость белорусов

Президент России Владимир Путин понадеялся, что белорусскому народу хватит политической зрелости для решения внутренних проблем без привлечения вмешательства извне. По его словам, народу соседнего государства необходимо «без всяких резких движений» наладить диалог между различными политическими силами внутри страны. lenta.ru »

2020-12-02 13:34

Фото: rosbalt.ru

Путин понадеялся, что Россия прошла пик заболеваемости коронавирусом, а второй волны не будет нигде в мире

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду в интервью телеканалу «Россия-1», что мир не столкнется со второй волной коронавируса. «Мы... rosbalt.ru »

2020-08-27 15:04

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на минимальные потери экономики от коронавируса

Владимир Путин надеется, что сделанное властями для экономики позволит преодолеть последствия пандемии коронавируса с минимальными потерями. Президент напомнил о ситуации в 1990-х годах, когда России присылали гуманитарную помощь, как «беднейшей стране мира, чтобы с голоду не помирали». С тех пор ВВП вырос вдвое. lenta.ru »

2020-06-28 12:48

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся не стать пациентом с коронавирусом

Президент России Владимир Путин не планирует заражаться коронавирусом и ложиться в больницу, сообщил он врачам. «Я, слава богу, вашим пациентом не являюсь. Надеюсь, и не придется», — сказал Путин. Он добавил, что некоторые его коллеги лежали в больнице с COVID-19, в том числе министр строительства и ЖКХ. lenta.ru »

2020-05-22 16:42

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на высокий уровень реализации поручений по науке и образованию

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что поручения по науке и образованию, озвученные в ходе заседания президиума Госсовета, будут выполнены на самом высоком уровне. Он подчеркнул, что сформированные национальные цели и проекты не смогут быть реализованы без кадрового обеспечения этой работы. lenta.ru »

2020-02-06 18:22

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на отсутствие конфликта между ядерными державами

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что удастся избежать конфликта между странами, обладающими ядерным оружием. Об этом он заявил в интервью британской газете Financial Times. lenta.ru »

2019-06-27 21:38

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на отстутсвие конфликта между ядерными державами

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что удастся избежать конфликта между странами, обладающими ядерным оружием. Об этом он заявил в интервью британской газете Financial Times. По его словам, последствия ядерной войны стали бы глобальной катастрофой. lenta.ru »

2019-06-27 21:38

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на оздоровление отношений после беседы с Трампом

Президент России Владимир Путин рассчитывает переговорами с американским коллегой Дональдом Трампом наметить первые шаги по оздоровлению двусторонних отношений. Глава государства также заметил, что в ходе беседы они не решили многочисленные проблемы, но сделали первый шаг на пути к этому. lenta.ru »

2018-07-16 18:46