Путин по-немецки высказался о притеснениях Шредера западными политиками

2023-10-22 12:34

Российский президент Владимир Путин ответил журналисту Павлу Зарубину на слова о том, что бывший канцлер Германии Герхард Шредер испытывает нападки со стороны западных политиков. Они стараются отсадить его от главы ФРГ Олафа Шольца, чтобы тот не попал с ним один кадр.

Подробнее читайте на ...

путин по-немецки высказался притеснениях шредера западными политиками

Путин по-немецки высказался о притеснении Шредера со стороны западных политиков

Российский президент Владимир Путин ответил журналисту Павлу Зарубину на слова о том, что бывший канцлер Германии Герхард Шредер подвергается нападкам со стороны западных политиков. Они стараются отсадить его от главы ФРГ Олафа Шольца, чтобы тот не попал в один кадр с ним. ridus.ru »

2023-10-22 12:34

Путин по-немецки раскритиковал нападки на Шрёдера

Президент России Владимир Путин по-немецки прокомментировал нападки на экс-канцлера Германии Герхарда Шрёдера, которые сейчас происходят в ФРГ. Соответствующий отрывок из передачи "Москва. Кремль. life.ru »

2023-10-22 12:21

Фото: lenta.ru

Путин по-немецки ответил на нападки на бывшего канцлера Германии

Президент Владимир Путин на немецком языке прокомментировал нападки в ФРГ на бывшего канцлера страны Герхарда Шредера. «Я хочу сказать: чем дальше от Шредера, тем ближе к Энтони Ротту, главе канадского парламента, который симпатизирует нацистам», — заявил он, имея в виду экс-спикера Палаты общин парламента Канады. lenta.ru »

2023-10-22 11:54

Фото: lenta.ru

Путин по-немецки ответил на приглашение приехать в Австрию

Президент России Владимир Путин перешел на немецкий язык, отвечая на приглашение своего австрийского коллеги Александра ван дер Беллена посетить Зальцбургский фестиваль, которому в следующем году исполняется 100 лет. lenta.ru »

2019-05-15 19:09

Фото: versia.ru

Путин по-немецки осадил перебивавшего его журналиста

Президент РФ Владимир Путин во время интервью телеканалу ORF несколько раз попросил журналиста не перебивать его и дождаться ответа на вопрос. В какой-то момент политик перешел на немецкий. versia.ru »

2018-06-05 11:18

Фото: lenta.ru

Путин по-немецки попросил журналиста его не перебивать

Президента России Владимира Путина во время интервью для австрийского телеканала ORF несколько раз перебил журналист. В ответ российский лидер попросил его набраться терпения и дослушать его до конца, в какой-то момент он перешел на немецкий язык, пытаясь донести до собеседника мысль. lenta.ru »

2018-06-05 09:52

Путин по-немецки в ходе интервью попросил австрийского ведущего не перебивать

В ходе интервью, которое российский президент Владимир Путин дал журналистам австрийского телеканала ORF, он несколько раз обращался к ведущему с просьбой проявить терпение. В какой-то момент глава РФ даже перешел на немецкий riafan.ru »

2018-06-05 00:46

Путин по-немецки объяснил, почему старается пить меньше пива

Президент РФ Владимир Путин рассказал о своем любимом сорте пива, признавшись также, что старается пить его меньше из-за негативных последствий для фигуры. riafan.ru »

2018-03-15 11:58