Путин указал на необходимость расширить национальные цели развития

Путин указал на необходимость расширить национальные цели развития
фото показано с : aif.ru

2023-12-21 15:24

Президент РФ призвал расширить горизонт планирования до 2036 года.

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости запустить обновленные национальные проекты и расширить горизонт планирования до 2036 года. Об этом глава государства заявил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Российский лидер напомнил, что действие нацпроектов, сформированных в 2018 году, завершается уже в следующем году. «А значит, нам предстоит уточнить национальные цели развития, расширить горизонт планирования до 2036 года», – подчеркнул Путин.Он отметил, что новые задачи и цели должны соответствовать возросшим возможностям России, а также более высоким запросам граждан.Глава РФ указал, что национальные цели определены на горизонте до 2030 года, поэтому традиционная «сверка часов» в конце года важна не только для того, чтобы оценить текущую ситуацию, но и для принятия конкретных управленческих решений как на федеральном, так и на региональном уровнях.Ключевым критерием эффективности работы властей Путин назвал оценку граждан, которая показывает, как россияне воспринимают динамику, темп и число происходящих в их жизни изменений.Ранее Путин призвал обеспечить экономику РФ квалифицированными кадрами.

Подробнее читайте на ...

путин цели национальные расширить планирования горизонт 2036

Путин: У нас никогда не было и нет цели дедолларизации экономики России

Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил, что у России нет и не было цели достичь дедолларизации своей экономики. life.ru »

2023-06-16 17:41

Фото: rosbalt.ru

Путин: Цели спецоперации меняются в соответствии с ситуацией

Цели военной операции на Украине меняются в соответствии с текущей ситуацией, однако «в целом остаются теми же», заявил президент Владимир Путин на встрече... rosbalt.ru »

2023-06-13 18:55

Путин: Цели СВО носят фундаментальный характер, ничего менять не будем

Цели российской специальной военной операции носят фундаментальный характер, они не будут меняться. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами. life.ru »

2023-06-13 16:50

Фото: lenta.ru

Путин ответил на вопрос о цели в жизни

Жить надо ради того, за что можно умереть. Экологическая сфера является важнейшим и интереснейшим направлением, ради которого нужно жить. Так на вопрос о цели в жизни ответил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-05 14:17

Фото: rosbalt.ru

Путин: Цели спецоперации РФ на Украине остались прежними, может меняться тактика

Президент России Владимир Путин после Каспийского саммита высказался о ситуации на Украине и расширении НАТО .Говоря о ракетном ударе по торговому центру... rosbalt.ru »

2022-06-29 23:37

Путин: Цели спецоперации на Украине остаются неизменными

Цели специальной военной операции России на Украине остаются неизменными, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, российские войска продвигаются и достигают своих задач. Конечной же целью военной спецоперации Путин назвал освобождение Донбасса, а также создание условий, "которые бы гарантировали безопасность самой России". life.ru »

2022-06-29 23:34

Путин: цели операции на Украине не изменились, разной может быть тактика

Российский глава Владимир Путин заявил, что цели спецоперации на Украине остаются неизменными. По его словам, может меняться лишь тактика достижения этих целей. Об этом Путин заявил после саммита «Каспийской пятерки» в Ашхабаде. tvzvezda.ru »

2022-06-29 23:15

Фото: rosbalt.ru

Путин: Цели спецоперации РФ на Украине будут достигнуты

Специальная военная операция России на Украине — это решение суверенной страны, основанное на праве отстаивать свою безопасность, и ее задачи будут решены.... rosbalt.ru »

2022-06-17 16:46

Путин: у нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас

Президент России Владимир Путин во время выступления на инвестиционном форуме «ВТБ Капитал» «Россия зовет!» заявил, что Россия не ставит целью уйти от использования доллара. По словам главы государства, американская валюта сама теряет активы. news.mail.ru »

2018-11-28 14:44

Путин: нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии инвестиционного форума «ВТБ Капитал» «Россия зовёт!» прокомментировал ситуацию с дедолларизацией российской экономики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 14:30

Фото: russian.rt.com

Путин: цели антидопинговой комиссии достигнуты, Россия ждёт встречных шагов WADA и МОК

Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета по физической культуре и спорту подчеркнул успехи в реализации национального плана страны по борьбе с допингом в спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-20 17:58

Фото: tass.ru

Путин: цели антидопинговой комиссии достигнуты, РФ ждет встречных шагов WADA и МОК

Глава государства отметил, что Россия выполнила все конструктивные требования WADA и МОК tass.ru »

2018-07-20 17:32

"Нет цели разобщить ЕС". Путин заявил, что РФ заинтересована в едином Евросоюзе

Россия заинтересована в едином и процветающем Евросоюзе, а у Москвы нет цели разобщить ЕС. Об этом заявил президент России Владимир Путин. — У нас нет цели что-то или кого-то разобщить в ЕС, — сказал Путин в интервью австрийскому телеканалу, фрагмент которого показали в новостной программе. life.ru »

2018-06-04 10:42

Путин надеется, что у министров хватит здоровья на "цели нового уровня"

Новое правительство России должно проявлять инициативу, находить нестандартные подходы и утверждать современный стиль управления, заявил президент России Владимир Путин на первом совещании с членами нового российского кабинета. vesti.ru »

2018-05-26 16:44

Фото: russian.rt.com

Путин: перед новым правительством стоят цели принципиально нового уровня

Новому российскому правительству предстоит решить крайне ответственные задачи, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами кабмина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-26 16:27