Пять человек убиты во время атаки на ночной клуб в Мексике

2017-1-17 00:35

По крайней мере, пять человек, в том числе четверо иностранцев, были убиты и 15 получили ранения, когда вооруженный человек открыл огонь в ночном клубе Blue Parrot в мексиканском курортном городе Плайя-дель-Кармен во время фестиваля электронной музыки BPM.

Прокурор штата Кинтана-Роо Мигель Анхель Печ сообщил на пресс-конференции, что два канадца, итальянец и колумбиец были убиты. Есть информация, что трое из них.

Подробнее читайте на ...

убиты время атаки ночной клуб мексике

Более 10 силовиков ВСУ убиты во время атаки на юге ДНР

Силовики ВСУ произвели атаку на южном фронте Донецкой народной республики в пятницу, 14 октября. Во время боестолкновения убито более 10 украинских военных. Однако ВСУ продолжают обстрел позиций ополчения из минометов и проводят перегруппировку. utro.ru »

2016-10-14 17:36

Двое боевиков были убиты в Дагестане во время перестрелки с полицейскими

Во время перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов в Шамильском районе Дагестана были убиты двое боевиков, передает РИА «Новости» сообщение источника в правоохранительных органах республики.

Как уточнил собеседник агентства, двое мужчин открыли стрельбу по полицейским, когда те попросили предъявить документы, в результате правоохранители открыли ответный огонь и ликвидировали боевиков.

Согласно предварительным данным, личности боевиков удалось установить. Ими оказались члены местной бангруппы, при них находились боеприпасы и оружие.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 01:36

Четверо полицейских ранены и трое убиты во время нападения в Луизиане

По сообщению источника, знакомого с ситуацией, злоумышленник был вооружен штурмовой винтовкой При нападении неизвестного вооруженного мужчины в городе Батон-Руж штата Луизиана огнестрельные ранения получили четверо полицейских. news.yandex.ru »

2016-07-17 18:49

Фото: tvc.ru

В Далласе во время акций протеста убиты четверо полицейских

В одном из крупнейших городов штата Техас – Далласе – оцеплены несколько районов, блокировано движение автомобилей и общественного транспорта, ограничено железнодорожное сообщение после убийства четырех полицейских во время беспорядков, которыми закончились акции протеста. tvc.ru »

2016-07-08 08:02

Фото: russian.rt.com

В казахстанском Актобе во время антитеррористической операции убиты четверо преступников

В городе Актобе на западе Казахстана в результате антитеррористической операции четверо преступников убиты, ещё семь задержаны. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Казахстана Алмас Садубаев. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-05 21:01

Фото: lenta.ru

В Ираке убиты 12 болельщиков «Реала» во время трансляции финала Лиги чемпионов

В Ираке четверо террористов ворвались в клуб болельщиков мадридского «Реала» и убили 12 человек. Инцидент произошел в субботу в городе Бакуба в 65 километрах к северу от Багдада. В помещение проникли вооруженные боевики и начали без разбору стрелять по людям, смотревшим финальную игру Лиги чемпионов. lenta.ru »

2016-05-29 23:26

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане во время штурма дома убиты двое полицейских, 12 ранено

В Дагестане в ходе штурма дома, в котором укрывались боевики, погибли два сотрудника полиции. "В больнице находятся 12 человек, еще один сотрудник скончался после госпитализации. Начальник … vestikavkaza.ru »

2016-05-14 18:30

Во время спецоперации под Махачкалой убиты трое боевиков

Во время спецоперации в пригороде Махачкалы были уничтожены трое боевиков. Об этом сообщил источник в силовых структурах Дагестана, передает ТАСС. Боевики из махачкалинской бандгруппы укрывались в частном доме в поселке Ленинкент, где 13 апреля си ... regions.ru »

2016-04-14 11:24

Фото: lenta.ru

Во время спецоперации под Махачкалой убиты трое боевиков

Во время спецоперации в пригороде Махачкалы были уничтожены трое боевиков. Один из погибших опознан как Камиль Магомедов 1986 года рождения. Боевики из махачкалинской бандгруппы укрывались в частном доме в поселке Ленинкент, где 13 апреля силовики провели активную фазу спецоперации по их обезвреживанию. lenta.ru »

2016-04-14 11:06