Пятеро детей пострадали в жуткой давке на встрече с блогершами Марьяной и Машей Lil_P

2023-4-9 16:12

Несколько детей пострадали в давке на встрече с блогершами Марьяной и Машей Lil_P в здании Варшавского вокзала в Санкт-Петербурге. Об этом рассказала свидетельница происходившего в разговоре с "Mash на Мойке".

Подробнее читайте на ...

пятеро детей пострадали жуткой давке встрече блогершами марьяной

Пятеро детей и двое взрослых пострадали при взрыве газа в Пермском крае

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 14 декабря, ФедералПресс. В деревне Растягаево в строящемся доме утром 14 декабря взорвался газ, после чего начался пожар. В результате ЧП пострадали двое взрослых и пять маленьких детей. fedpress.ru »

2023-12-14 10:17

Фото: lenta.ru

Пятеро детей и двое взрослых пострадали при взрыве в российском поселке

В поселке Растягаево Пермского края произошел взрыв газа в строящемся жилом доме, в результате которого пострадали семь человек. Пятеро из пострадавших — несовершеннолетние в возрасте девяти месяцев, двух, трех, четырех и шести лет. Всех семерых с ожогами госпитализировали. lenta.ru »

2023-12-14 10:02

Пятеро детей и двое взрослых пострадали при пожаре в Новой Москве

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В частном доме в Новой Москве случился пожар. Во время ЧП пострадали 7 человек, в числе которых было 5 детей. fedpress.ru »

2023-12-12 09:48

Фото: lenta.ru

Пятеро детей оказались в реанимации после пожара в российском жилом доме

Пять детей пострадали при пожаре в жилом доме Улан-Удэ, они находятся в реанимации. Об этом сообщила детская республиканская клиническая больница (ДРКБ). «На данный момент все пять детей находятся на ИВЛ в отделении анестезиологии и реанимации. lenta.ru »

2023-11-22 08:26

Фото: lenta.ru

Пятеро детей попали в больницу после ДТП в российском регионе

Пятеро детей попали в больницу после ДТП в Нижнеилимском районе Иркутской области. Авария произошла 31 августа неподалеку от поселка Видим. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Harrier. lenta.ru »

2023-08-31 08:47

Фото: nsn.fm

Пятеро детей пострадали из-за обстрела ВСУ города Токмак в Запорожской области

Пятеро детей пострадали в результате украинского обстрела города Токмака в Запорожской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона nsn.fm »

2023-07-01 20:57

Пятеро детей пострадали в ДТП под Екатеринбургом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. На 66-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области. fedpress.ru »

2023-07-01 18:26

Пятеро детей выпали из окон в Иркутске в этом году: как предотвратить трагедии

ИРКУТСК, 30 мая, ФедералПресс. Ежегодно в весеннее-летний сезон дети выпадают из окон, такие случаи зафиксированы и в Иркутске. Почему они происходят, и каким образом можно предотвратить трагедии, во время прямого эфира «ФедералПресс» рассказала заведующая травмпунктом городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы Татьяна Преториус. fedpress.ru »

2023-05-30 07:49

Пятеро детей отравились окисью углерода в школе в Ленинградской области

В одной из школ поселка Войсковицы в Ленинградской области неизвестные распылили баллон окиси углерода, передает Telegram-канал «112».

ridus.ru »

2023-05-05 11:42

Фото: lenta.ru

Пятеро детей и трое взрослых пострадали в аварии с пожарной машиной

В Саратовской области пятеро детей и трое взрослых пострадали в аварии при столкновении легкового автомобиля с пожарной машиной. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Олег Костин. ДТП произошло в поселке Духовницкое. lenta.ru »

2023-04-09 21:56

Фото: riafan.ru

Пятеро детей пострадали в ДТП с участием пожарной машины в Саратовской области

Восемь человек пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и пожарной машины в поселке Духовницкое Саратовской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. riafan.ru »

2023-04-09 20:55

Фото: versia.ru

Пятеро детей пропали в Сочи более суток назад: их разыскивает полиция и волонтеры

В Сочи ищут пятерых пропавших мальчиков, которые не вернулись домой еще 31 марта. В настоящее время их местонахождение остается неизвестным. К поискам привлечены правоохранительные органы и волонтеры. versia.ru »

2023-04-02 10:25

Фото: lenta.ru

Пятеро детей отравились угарным газом в российской пятиэтажке

Жители пятиэтажки в городе Волжский Волгоградской области отравились угарным газом, среди них пятеро детей. Инцидент произошел вечером 5 марта на Луганской улице. Жители пятиэтажного дома пожаловались на резкий запах газа, после чего на место происшествия приехали экстренные службы. lenta.ru »

2023-03-06 09:39