Рабочая группа по СВО предложила обнулить НДС для производителей БПЛА

Рабочая группа по СВО предложила обнулить НДС для производителей БПЛА
фото показано с : aif.ru

2024-2-21 13:10

Президенту отправили предложения о новых мерах поддержки участников СВО.

Рабочая группа по специальной военной операции (СВО) предложила обнулить НДС для производителей беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил в своем Telegram-канале руководитель группы Андрей Турчак.Он уточнил, что рабочая группа направила очередной доклад президенту с предложениями о новых мерах поддержки участников СВО и их семей.«В частности, рабочая группа предлагает обнулить НДС для производителей беспилотников, как это сделано для гражданских самолетов», - написал Турчак.Кроме того, участники группы предлагают уменьшить страховые взносы для работодателей при трудоустройстве инвалидов боевых действий.Турчак добавил, что группа также выступает с предложением помочь детям-инвалидам погибших участников спецоперации гарантировать получение одновременно двух пенсий – по инвалидности и по потере кормильца. Также предлагается распространить на священнослужителей традиционных конфессий, работающих в зоне СВО, страховые гарантии, как для волонтеров (3 млн рублей в случае ранения, 5 млн рублей в случае гибели).Ранее Андрей Турчак заявил, что рабочая группа по спецоперации предложила освободить от срочной службы добровольцев со стажем от полугода.

Подробнее читайте на ...

группа рабочая турчак участников производителей обнулить предложила ндс

Рабочая группа ЦИК не нашла нарушений при освещении деятельности кандидатов в президенты

Рабочая группа по информационным спорам Центральной избирательной комиссии не нашла нарушений при освещении российскими телеканалами деятельности кандидатов в президенты России, пишет РИА Новости. Также, рабочая группа посчитала несостоятельными требования кандидатов о предоставлении им дополнительного эфирного времени в качестве компенсации за показ фильма "Путин" в феврале.

kapital-rus.ru »

2018-02-21 14:42

Рабочая группа ЦИК отклонила жалобы Грудинина на СМИ

Рабочая группа по информационным спорам при проведении президентской избирательной кампании не удовлетворила жалобы кандидата от КПРФ Павла Грудинина на освещение его деятельности в ряде СМИ. По данным ЦИК РФ, от Грудинина поступило 30 жалоб на сюжеты Первого канала, "России 1", "Рен ТВ", НТВ, "ТВ Центр", которые выходили в эфир с 25 января до 14 февраля. life.ru »

2018-02-20 23:23

Рабочая группа ЦИК по информационным спорам отклонила жалобы на фильм "Путин"

Заявители считают, что фильм имеет признаки незаконной предвыборной агитации, сообщил член ЦИК Валерий Гальченко tass.ru »

2018-02-20 22:45

Рабочая группа ЦИК по информационным спорам отклонила жалобы Грудинина на СМИ

Кандидат на пост президента подал 30 жалоб на телевизионные сюжеты, которые, как он считает, порочат его деловую репутацию tass.ru »

2018-02-20 22:31

В Перми появится рабочая группа по сносу самовольных построек

В Перми будет создана межведомственная рабочая группа по вопросам сноса самовольных построек на территории города. Соответствующее постановление мэрии было опубликовано на сайте Пермской думы.

news.mail.ru »

2018-02-18 16:28

Фото: vm.ru

Рабочая группа оценила качество первого дома по программе реновации

В пятницу, 16 февраля, эксперты рабочей группы при Госдуме РФ по защите прав и интересов жителей по программе реновации осмотрели новостройку по 5-й Парковой улице, 62Б. vm.ru »

2018-02-16 16:53

Рабочая группа по оказанию материальной помощи семьям жертв авиакатастрофы создана в Орске

Сообщается о подготовке проекта постановления правительства региона "о выделении по 1 млн рублей членам семей каждого погибшего" tass.ru »

2018-02-13 10:58

Рабочая группа ЦИК 2 февраля рассмотрит итоги проверки подписей для регистрации Путина

Автографы в поддержку действующего главы государства поступили в Центризбирком 29 января tass.ru »

2018-02-02 13:40

Рабочая группа Госдумы и ЦБ подготовит рекомендации для обманутых дольщиков

Рабочая группа по защите прав участников долевого строительства совместно с Банком России в течение месяца разработает для обманутых дольщиков рекомендации по снижению ипотечной ставки. Об этом сообщил глава группы, председатель комитета Государст ... regions.ru »

2018-01-26 09:09

Фото: tass.ru

В Госдуме создана рабочая группа по диверсификации предприятий ОПК

Депутаты проанализируют проблемы, которые не позволяет заключать контракты полного жизненного цикла, а также изучат ситуацию с госзакупками tass.ru »

2018-01-25 13:36

ОКР и рабочая группа МОК продолжают переговоры по участию российских атлетов в ОИ-2018

Представители Олимпийского комитета России (ОКР) и рабочая группа Международного олимпийского комитета (МОК) продолжают переговоры по участию российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-22 21:07

Рабочая группа при Минстрое предложила увеличить зарплаты строителям уникальных объектов

Речь идет о стройках сопоставимых по сложности с Крымским мостом или газовыми проектами tass.ru »

2018-01-22 08:13

Рабочая группа МОК прибудет в Москву 21 января

Рабочая группа Международного олимпийского комитета прибудет в Москву 21 января, передаёт "Спорт-Экспресс". Сообщается, что уже на следующий день делегация начнёт работу по регулированию вопросов, связанных с участием российских атлетов в ОИ-2018 в Пхёнчхане. life.ru »

2018-01-20 17:11