Работа, помощь, книги: как проводят нерабочие дни депутаты Заксобрания Челябинской области

2021-11-9 09:43

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области с 30 октября действует режим нерабочих дней. Но депутаты Законодательного собрания региона в это время продолжают заниматься рабочими делами.

Подробнее читайте на ...

работа помощь книги проводят нерабочие дни депутаты заксобрания

Свыше двух тысяч гуманитарных акций, работа саперов и медицинская помощь: первые итоги миротворческой миссии РФ в Карабахе

С прибытием российских миротворцев на территорию Нагорного Карабаха местные жители почувствовали себя в безопасности и под надежной защитой. С 2020 года военные РФ следят за выполнением трехсторонних договоренностей и прекращением огня и боевых действий. tvzvezda.ru »

2021-07-07 05:00

Помощь в любое время суток: как устроена работа медотряда спецназначения ВС РФ в Сирии

После сигнала тревоги есть ровно три секунды, чтобы сменить белый халат на бронежилет, получить оружие и медикаменты. Такие тренировки медицинский отряд специального назначения российской группировки войск на авиабазе Хмеймим в Сирии проводит регулярно. tvzvezda.ru »

2021-06-19 05:00

Фото: aif.ru

Совместная работа. Волонтеры Саратова помогают медикам

Волонтерское движение показало свою высокую востребованность в период пандемии. Так, например, в Саратове добровольцы помогают медикам в профилактике распространения коронавируса. aif.ru »

2021-03-30 11:11

«Очень понравилась работа солдат»: жители ЕАО поблагодарили военных за помощь после прорыва дамбы

Из-за прорыва дамбы в Еврейской автономной области подтопило десятки домов в селе Ленинское. Военнослужащие оказывают помощь местным жителям, оказавшимся в зоне подтопления. Также они осуществляют подвоз пескогравия, наполнение и укладку мешков вдоль дорог, гидротехнических сооружений и вблизи жилых массивов. tvzvezda.ru »

2020-09-16 10:00

Помощь Лаосу: работа российских саперов

Российские военные несут службу во многих странах мира, в горячих точках, как например, в Сирии, а еще в странах, где войны нет, но наша помощь очень нужна. Например, в Лаосе, где российские саперы уже не первый год ликвидируют наследие американских бомбардировок. vesti.ru »

2020-02-23 21:51

Фото: echo.msk.ru

СПИД.ЦЕНТР, «Когда секс — это работа». Помощь секс-работницам Санкт-Петербурга

Уже много лет в Петербурге работает проект «Серебряная Роза», чьи активисты одни из тех немногих в стране, кто занимается профилактикой ВИЧ-инфекции среди секс-работников... echo.msk.ru »

2018-07-16 11:41

Фото: echo.msk.ru

Спид.Центр, «Когда секс — это работа». Помощь секс-работницам Санкт-Петербурга

Уже много лет в Петербурге работает проект «Серебряная Роза», чьи активисты одни из тех немногих в стране, кто занимается профилактикой ВИЧ-инфекции среди секс-работников... echo.msk.ru »

2018-07-16 11:13

Фото: riafan.ru

Сирия — переправы и перепутья: дипломатическая работа России и помощь ВКС РФ выведут САР из кризиса

Встреча Владимира Путина и короля Саудовской Аравии, присоединение Китая к Астанинскому процессу. Как эти и другие последние события повлияют на ситуацию в Сирии? Об этом — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-10-06 15:16