Радио Sputnik начало трансляцию на частоте BBC Arabic в Ливане

2023-10-2 09:00

Международное новостное агентство Sputnik запустило круглосуточное вещание на арабском языке радио Sputnik в столице Ливана - городе Бейрут. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба новостного агентства .

Подробнее читайте на ...

радио sputnik начало трансляцию частоте bbc arabic ливане

Радио "Sputnik Армения" лишили эфира в Армении

Комиссия по телевидению и радио Армении отозвала на 30 дней лицензию у ретранслятора "Sputnik Армения" — радио "Тоспа" — и оштрафовала его на 500 тысяч драмов (более 111 тысяч рублей). life.ru »

2023-12-20 18:29

Фото: vz.ru

Радио Sputnik: Стало известно об отстранении от обязанностей виновного в гибели миротворцев командира

От выполнения обязанностей отстранен командир корпуса вооруженных сил Азербайджана, подчиненные которого виновны в гибели российских миротворцев, сообщил источник. Также он сообщил о задержании подозреваемых в гибели российских миротворцев, передает «Радио Sputnik». vz.ru »

2023-09-21 16:50

Радио Sputnik стало лидером рейтинга цитируемости в СМИ среди радиостанций

Радио Sputnik возглавило августовский рейтинг цитируемости отечественных СМИ среди радиостанций. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные компанией «Медиалогия».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 12:52

Радио Sputnik прояснило ситуацию с вопросом регистрации иноагентом в США

Иноагентом в США зарегистрировали не радио Sputnik, а владельцев частоты, на которой оно вещает, сообщил руководитель редакции Sputnik в США Миндия Гавашели. Издание Daily Beast опубликовало информацию о том, что сам Sputnik зарегистрировался иноагентом. vz.ru »

2017-11-18 02:19

Радио Sputnik прокомментировало регистрацию партнера в США иноагентом

Решение американского минюста о регистрации иностранным агентом компании Reston Translator, которая является партнером радио Sputnik, политически мотивировано, при этом, сама радиостанция не регистрировалась и не получала каких-либо писем с требованием сделать это, заявил руководитель редакции Sputnik в США Миндия Гавашели. news.yandex.ru »

2017-11-18 02:09

Ретранслятор программ "Радио Спутник" признан в США иностранным агентом

Компания Restor Translator LLC, ретранслирующая на территории США программы "Радио Спутник" зарегистрирована американским министерством юстиции в качестве иностранного агента. vesti.ru »

2017-11-17 22:03

Фото: grani.ru

Транслятор радио Sputnik зарегистрировался иностранным агентом в США

В Минюсте США встала на учет в качестве иностранного агента компания Restor Translator. Компания с июня транслирует в США российское государственное радио Sputnik и получает за это 30 тысяч долларов в месяц от МИА "Россия сегодня". grani.ru »

2017-11-17 18:49

Фото: russian.rt.com

Иная точка зрения: в США началось вещание радио Sputnik

В Вашингтоне на частоте 105,5 FM началось вещание радио Sputnik. Как рассказал RT руководитель редакции Sputnik в США Миндия Гавашели, комментируя запуск вещания в Вашингтоне, теперь, когда у радиостанции Sputnik «есть прямой выход на слушателей в Вашингтоне», американские граждане смогут услышать «иную точку зрения». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-11 23:27

Фото: russian.rt.com

В США началось вещание радио Sputnik

В Вашингтоне на частоте 105,5 FM началось вещание радио Sputnik. Как рассказал RT руководитель редакции Sputnik в США Миндия Гавашели, комментируя запуск вещания в Вашингтоне, теперь, когда у радиостанции Sputnik «есть прямой выход на слушателей в Вашингтоне», американские граждане смогут услышать «иную точку зрения». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-11 22:56

Фото: vz.ru

Политика: Россия учится побеждать в информационных войнах

Сообщения российских СМИ о постановочных съемках очередной химической атаки в Сирии и причастности к этому арабской телекомпании Аль-Джазира вызвали крайне резкую реакцию последней. Фактически информационная война вышла на новый виток, где СМИ стали открыто противостоять друг другу. vz.ru »

2017-05-05 16:05

Агентство и радио Sputnik выступит международным партнёром ПМЭФ

Информационное агентство и радио Sputnik выступит международным информационным партнёром Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдёт с 16 по 18 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-15 10:41