Разин рассказал о кабальных отношениях Галкина с «капризной» Пугачевой

Разин рассказал о кабальных отношениях Галкина с «капризной» Пугачевой
фото показано с : social.mk.ru

2020-8-26 16:04

Продюсер Андрей Разин заявил, что по его подсчетам шоумен Максим Галкин вынужден ежемесячно тратить на Аллу Пугачеву порядка 10 млн рублей

Подробнее читайте на ...

разин рассказал кабальных отношениях галкина капризной пугачевой

Разин рассказал, что Мозякин еще не определился, хочет ли он быть тренером

Лучший бомбардир в истории Континентальной хоккейной лиги Мозякин присоединился к тренерскому штабу "Металлурга" в октябре прошлого года tass.ru »

2024-04-18 20:10

Фото: lenta.ru

Разин рассказал о роли Горбачева при создании «Ласкового мая»

Бывший президент СССР Михаил Горбачев сыграл решающую роль при создании группы «Ласковый май». Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал бывший продюсер музыкального коллектива Андрей Разин. Он также объяснил, как появился известный миф, что он — племянник Михаила Горбачева. lenta.ru »

2022-09-01 10:53

Фото: riafan.ru

Разин рассказал о зависти Пугачевой к большим гонорарам группы «Ласковый май»

Популярность и растущие гонорары «Ласкового мая» заставляли завидовать не только обычных людей, но и знаменитых звезд. Среди них была и Алла Пугачева, рассказал продюсер Андрей Разин в документальном фильме. riafan.ru »

2022-08-19 23:32

Фото: lenta.ru

Разин рассказал о причине кремации Шатунова

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал о причине кремации певца Юрия Шатунова. Разин связал кремацию с попытками скрыть причину смерти исполнителя. Он заявил, что в случившемся виноваты директор артиста Аркадий Кудряшов и автор хитов «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. lenta.ru »

2022-07-10 11:30

Фото: rosbalt.ru

Разин рассказал, кто виноват в смерти Юрия Шатунова

Продюсер Андрей Разин, который незадолго до смерти солиста «Ласкового мая Юрия Шатунова проиграл суд с ним, отреагировал на обвинения многих фанатов певца... rosbalt.ru »

2022-07-05 15:32

Фото: social.mk.ru

Разин рассказал о гибели на хоккее отчима участника «Ласкового мая»

Разин рассказал о трагедии, которая коснулась семьи участника «Ласкового мая»: около года назад на льду погиб отчим Дмитрия Тревоги social.mk.ru »

2021-03-19 13:04

Фото: aif.ru

Разин рассказал о госпитализации экс-солиста «Ласкового мая»

По словам продюсера, Александр Прико в тяжёлом состоянии находится во втором терапевтическом отделении городской больницы Святого Георгия Победоносца в Санкт-Петербурге. aif.ru »

2020-08-02 18:23

Разин рассказал о госпитализации бывшего солиста «Ласкового мая»

Продюсер Андрей Разин сообщил, что экс-солист группы «Ласковый май» был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. Разин не уточнил, что случилось с музыкантом. argumenti.ru »

2020-08-02 16:56

Фото: nation-news.ru

Разин рассказал историю о пьяном Ефремове после скандального ДТП

Менеджер группы Ласковый май Андрей Разин высказался по поводу аварии в центре Москвы с участием Михаила Ефремова. Он рассказал о встрече с пьяным актером в Сочи и сделал громкое заявление о российских звездах. nation-news.ru »

2020-06-10 13:53

Разин рассказал, что Заворотнюк идёт на поправку

Продюсер Андрей Разин заявил, что Анастасия Заворотнюк стала чувствовать себя лучше. При этом он уточнил, что его информатор сейчас не общается ни с самой актрисой, ни с её врачом. argumenti.ru »

2019-11-10 07:19

Фото: nation-news.ru

Разин рассказал журналистам о переживаниях Заворотнюк по поводу ипотеки

Продюсер Андрей Разин шокировал поклонников прогнозами относительно актрисы Анастасии Заворотнюк. Мужчина считает, что звезде осталось жить всего лишь несколько дней. Предположительно артистка находится в столичной клинике в состоянии искусственной комы. nation-news.ru »

2019-09-15 14:07