Разведка боем и огонь на подавление: эффектные кадры работы морского десанта

Разведка боем и огонь на подавление: эффектные кадры работы морского десанта
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-18 10:03

Морские пехотинцы в Калининградской области прошли масштабные учения, в ходе которых смели позиции условного противника при поддержке боевой авиации и корабельной артиллерии.

Подробнее читайте на ...

разведка боем огонь подавление эффектные кадры работы морского

Фото: forbes.ru

Разведка боем: как Роскомнадзор меняет модель управления Рунетом

Попытки замедлить работу Twitter показали слабость российского регулятора, но свои эксперименты он не прекратит, считает директор АНО «Информационная культура» Иван Бегтин. Пользователям стоит готовиться к новым ограничениям forbes.ru »

2021-03-11 14:27

Разведка перед боем: российские мотострелки готовятся к «Суворовскому натиску» в Китае

Российские участники конкурса Суворовский натиск начали подготовку к состязаниям в рамках Армейских международных игр - 2018 на полигоне Корла в Китае. После перелета наши мотострелки занялись обслуживанием и проверкой боевых машин пехоты БМП-2. tvzvezda.ru »

2018-07-25 11:35

Фото: 5-tv.ru

«Это была разведка боем» — политолог Дмитрий Солонников об обстреле военной базы в Сирии

Комментируя ситуацию Пятому каналу, Солонников отметил, что этот ракетный удар стал логичным звеном цепочки по разворачиванию масштабного военного конфликта на Ближнем востоке. 5-tv.ru »

2018-04-09 12:27

Фото: russian.rt.com

Разведка боем: ЦРУ отмечает 70-летие

В США отмечают 70-летие со дня вступления в силу Закона о национальной безопасности, который предусматривал создание одной из самых влиятельных секретных служб на планете — Центрального разведывательного управления. russian.rt.com »

2017-09-18 22:40

Фото: tvzvezda.ru

Разведка боем: украинские силовики из артиллерии обстреливают Спартак и Горловку

Ополченцы сообщают о том, что украинские силовики ведут массированный артиллерийский обстрел Спартака и Докучаевска, а в Горловке слышны стрелково-минометные обстрелы. tvzvezda.ru »

2017-05-31 09:24