Режиссер «Джокера» Максимов вспомнил последний разговор с тяжелобольным Гаркалиным

Режиссер «Джокера» Максимов вспомнил последний разговор с тяжелобольным Гаркалиным
фото показано с : riafan.ru

2021-11-20 19:05

Российский актер и постановщик Виталий Максимов вместе с супругой были последними, кто разговаривал с народным артистом РФ Валерием Гаркалиным незадолго до его госпитализации, заявила актриса Мария Шукшина.

Подробнее читайте на ...

режиссер джокера максимов вспомнил разговор тяжелобольным гаркалиным

Фото: lenta.ru

Режиссер «Джокера 2» объявил о завершении съемок фильма

Режиссер сиквела «Джокера» Тодд Филлипс объявил о завершении съемок картины с актерами Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. Филлипс поделился фотографиями Гаги и Феникса в образах Харли Квинн и Джокера со съемок фильма: «На этом все. lenta.ru »

2023-04-06 12:39

Фото: lenta.ru

Режиссер «Джокера 2» показал первый кадр с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

Режиссер сиквела «Джокера» Тодд Филлипс показал первый кадр из предстоящего фильма, на котором присутствуют исполнители главных ролей — актер Хоакин Феникс и певица Леди Гага. Режиссер опубликовал снимок в честь праздника. lenta.ru »

2023-02-15 11:52

Фото: lenta.ru

Режиссер «Джокера» стал соседом Адама Сэндлера

Тодд Филлипс стал обладателем квартиры в жилом здании Sierra Towers в Лос-Анджелесе. Теперь режиссер фильмов «Джокер» и «Мальчишник в Вегасе» проживает по соседству с актером Адамом Сэндлером и другими голливудскими звездами, уточняет Dirt. Он отдал за объект 1,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-02-01 19:56

Режиссер «Джокера» отреагировал на слухи о съемках сиквела

Режиссер Тодд Филлипс прокомментировал сообщения о том, что готовится к съемкам сиквела собственной картины «Джокер», главную роль в которой исполнил Хоакин Феникс. vm.ru »

2019-12-11 02:13

Режиссер «Джокера» ответил на слухи о съемках сиквела

Режиссер Тодд Филлипс прокомментировал сообщения о том, что готовится к съемкам сиквела собственной картины «Джокер», главную роль в которой исполнил Хоакин Феникс. vm.ru »

2019-12-11 02:13

Фото: aif.ru

Режиссер «Джокера» опроверг информацию о начале съемок сиквела картины

Тодд Филлипс также отметил, что у него нет никаких договоренностей с исполнителем главной роли Хоакином Фениксом. aif.ru »

2019-11-22 17:41

Фото: lenta.ru

Режиссер «Джокера» прокомментировал слухи о продолжении фильма

Режиссер Тодд Филлипс прокомментировал слухи о том, что он планирует снять продолжение фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом. Кинематографист заявил, что появление сиквела возможно, однако пока он не заключал никаких контрактов. lenta.ru »

2019-11-22 14:51

Режиссер "Джокера" раскрыл тайну исчезновения его возлюбленной Софи

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс рассказал, что после премьеры ему часто задавали вопрос, что же случилось с соседкой главного героя, куда пропала Софи. По сюжету Артур Флек пришёл к Софи за помощью после серии убийств, но та испугалась и попросила покинуть её дом. argumenti.ru »

2019-11-06 18:59

Режиссер «Джокера» высказался о «смерти» соседки главного героя

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс рассказал о судьбе Софи, которая была соседкой главного героя Артура Флека. Он заявил, что женщина жива, так как Флек убивал лишь тех, кто причинял ему боль, в то время как Софи всегда была с ним доброжелательна. lenta.ru »

2019-11-06 14:41