Результаты санкций против Ирана разочаровали США

Результаты санкций против Ирана разочаровали США
фото показано с : lenta.ru

2023-3-24 02:20

Министр финансов США Джанет Йеллен в ходе слушаний в конгрессе оценила результаты санкций против Ирана. По ее словам, предпринятые ограничительные меры не удовлетворили американское правительство. Она отметила, что санкции стали причиной экономического кризиса в стране, однако политика Тегерана не поменялась.

Подробнее читайте на ...

результаты санкций против ирана разочаровали сша

Фото: lenta.ru

В Британии оценили результаты антироссийских санкций

Антироссийские санкции, введенные рядом европейских государств, работают не так хорошо, как ожидалось. Издание Economist подчеркивает, после кризиса финансовая система России стабилизировалась, и страна ищет новых поставщиков для некоторых видов импорта, включая Китай. lenta.ru »

2022-08-27 03:47

РЖД начали анализировать влияние санкций на свое финположение и результаты деятельности

В документе говорится, что на текущий момент количественный эффект от санкций невозможно оценить с достаточной степенью уверенности tass.ru »

2022-03-03 18:43

Фото: vz.ru

Путин оценил результаты санкций США против энергосектора России

Санкции Вашингтона против российской энергетической сферы привели к тому, что пострадали сами американцы, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Российской энергетической неделе. «У нас американцы ввели санкции в сфере энергетики. vz.ru »

2021-10-13 16:26

В Белом доме заявили, что результаты антироссийских санкций «близки» к планам администрации Байдена

Заместитель помощника американского президента по нацбезопасности Далип Сингх прокомментировал результаты антироссийских санкций, введенных в апреле. По его словам, они «достаточно близки» к тому, на что рассчитывала администрация Джо Байдена. argumenti.ru »

2021-04-24 07:44

В Белом доме оценили результаты санкций против России

ВАШИНГТОН, 24 апреля, ФедералПресс. Заместитель помощника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Далип Сингх прокомментировал в СМИ эффект от санкций, введенных в апреле в отношении России. fedpress.ru »

2021-04-24 05:15

Фото: lenta.ru

В Белом доме оценили результаты введения санкций против России

В Белом доме оценили результаты введения санкций против России. Заместитель помощника президента США Далип Сингх рассказал, что при принятии ограничительных мер намерением Вашингтона было действовать пропорционально. lenta.ru »

2021-04-24 04:10

Фото: tass.ru

Белый дом оценил результаты санкций против России

Заместитель помощника американского президента по нацбезопасности Далип Сингх заявил, что результаты введенных США ограничений близки к тому, на что надеялась администрация tass.ru »

2021-04-24 03:14

Фото: znak.com

Евросоюз отказался признать результаты выборов в Белоруссии

Евросоюз не признает результаты президентских выборов в Белоруссии и начинает работать над введением санкций в отношении Минска, пишет ТАСС со ссылкой на главу дипломатии ЕС Жозепа Борреля znak.com »

2020-08-14 23:45

ЕС не принимает результаты выборов в Белоруссии и готовит санкции против Минска

Он победил на чемпионате Центрального федерального округа в Брянске с результатом 2,15 м tass.ru »

2020-08-14 21:11

Британский эксперт признал, что антироссийские санкции показали фантастические результаты

Европейские антироссийские санкции достаточно контрпродуктивны для самой Европы, как в экономическом, так и в политическом отношении, однако существует надежда, что в скором времени может появиться возможность для прогресса в вопросе их отмены. oko-planet.su »

2018-07-16 13:14

«Неэффективные меры»: в ООН оценили результаты антироссийских санкций

Международные санкции в отношении России оказались неэффективными, полагает спецдокладчик ООН по вопросу о негативном воздействии односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири. news.yandex.ru »

2017-04-28 21:30

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: Результаты голосования — реакция граждан на санкции [Видео]

«Результаты выборов, повторяю ещё раз, хорошие, но это, без всяких сомнений, только аванс со стороны нашего народа, и его нужно отработать»... echo.msk.ru »

2016-09-20 08:40

Путин: Результаты выборов - это ответ россиян на внешнее давление и санкции

"Единая Россия" показала хороший результат на выборах. Которые состоялись 18 сентября, заявил Владимир Путин в понедельник на совещании с членами правительства. "В условиях этих самых сложностей, большого количества неопределённостей, р ... regions.ru »

2016-09-19 16:59