РИА Новости: Киевский вокзал закрыт из-за звонка с Украины об угрозе взрыва

РИА Новости: Киевский вокзал закрыт из-за звонка с Украины об угрозе взрыва
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 17:23

В здании вокзала проводятся оперативные мероприятия.

Временное закрытие Киевского вокзала в Москве связано с анонимным звонком с Украины об угрозе взрыва, сообщается в Telegram-канале РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.Ранее сообщалось, что Киевский вокзал был временно закрыт, из здания эвакуировали всех пассажиров. Проход на платформы осуществлялся через близлежащую парковку. Отмечалось, что инцидент никак не повлияет на движение поездов.В прошлый раз подобное происходило 3 сентября. Тогда неизвестный мужчина передал информацию о «минировании» Киевского вокзала. На месте также работали оперативники, проводилась эвакуация пассажиров и персонала вокзала.Сообщения о ложных минированиях в России начали регулярно появляться с конца 2019 года. Анонимы предупреждали о якобы наличии взрывных устройств в торговых центрах, судах, станциях метро, школах и других объектах.

Подробнее читайте на ...

риа киевский вокзал закрыт звонка украины угрозе взрыва

РИА Новости: киевский режим готовит на Украине провокацию, связанную с подрывом «грязной бомбы» или маломощного ядерного снаряда

Режим, который находится у власти на Украине, в настоящий момент готовит в бывшей советской республике провокацию, связанную с подрывом «грязной бомбы» или маломощного ядерного снаряда. Соответствующую информацию распространило РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-23 08:22

Фото: lenta.ru

МИД России отреагировал на вторжение радикалов в киевский офис РИА Новости

Москва возмущена вторжением активистов Майдана в здание киевского офиса РИА Новости, где проходил телемост с городами Украины, заявили в министерстве иностранных дел России. Дипломатическое ведомство сочло действия радикалов «очередной антироссийской выходкой» и призвало ОБСЕ дать оценку инциденту. lenta.ru »

2016-12-19 18:22

Фото: pronedra.ru

Москва призвала ОБСЕ оценить атаку на киевский офис «РИА Новости»

В киевский офис «РИА Новости» в процессе проведения видео-моста с украинскими городами ворвались неизвестные люди, назвавшие себя активистами Майдана, и заблокировали камеры. В МИД РФ назвали такой инцидент возмутительным. pronedra.ru »

2016-12-19 17:55

Фото: pronedra.ru

Москва призвала ОБСЕ оценить атаку на киевский офис "РИА Новости"

В киевский офис "РИА Новости" в процессе проведения видео-моста с украинскими городами ворвались неизвестные люди, назвавшие себя активистами Майдана, и заблокировали камеры. В МИД РФ назвали такой инцидент возмутительным. pronedra.ru »

2016-12-19 17:55

В киевский офис РИА Новости ворвались радикалы

Порядка 20 человек в киевский офис РИА Новости ворвались радикалы, требуя прекратить видеомост с украинскими городами, проходивший в рамках Съезда украинских землячеств России, сообщает агентство

Сообщается, что во время инцидента группа агрессивных людей стала выкрикивать антироссийские лозунги. Журналисты, находясь на своих рабочих местах, стали вызывать представителей охраны и полицейских. После того, как службы прибыли на место происшествия. Радикалы ушли из офиса информационного агентства.

В данный момент работа идет в нормальном режиме.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 16:05

Радикалов, вломившихся в киевский офис РИА Новости, задерживать не стали

Активисты Майдана в Киеве сорвали телемост с Москвой. Они ворвались в помещение пресс-центра информационного агентства РИА Новости Украина. До двадцати человек прошли внутрь помещения. Они выкрикивали оскорбления и угрозы в адрес участников телемоста и заслоняли камеры. vesti.ru »

2016-12-19 15:21

В киевский офис РИА Новости ворвались радикалы

Агрессивно настроенные радикалы в понедельник ворвались в офис агентства РИА Новости в Киеве. Для их разгона сотрудникам информагентства пришлось вызвать полицию. В настоящий момент офис работает в штатном режиме. tvc.ru »

2016-12-19 14:50

Фото: tvzvezda.ru

В киевский офис РИА Новости ворвались радикалы

В офис издания РИА Новости в Киеве ворвались более 20 человек, которые своими действиями пытались прекратить работу видеомоста столицы с городами Украины, который состоялся в рамках Съезда украинских землячеств РФ. tvzvezda.ru »

2016-12-19 13:51